Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Полезные сообщения

Позволила себе отожраться в эти выходные))) И даже пропустить одну тренировку))) На весы вставать страшно)))

С завтрашнего дня все вкусное на замок и бегом в тренажерку))))

Mamacita//, сложно сказать))) Я сама на свой вкус еще похудела бы))) Ну или просто подкачалась и довела бы до совершенства некjторые места))) Кость у меня нормальная, но не тонкая. Плюс у меня мышц много наросло, они тоже тяжелые)))

Ванну обычную наливаю, соли туда 1/4 пачки и сижу минут 20. Впринципе и без соли можно, просто замачиваться))) Все равно помогает, я обе Б так от отеков спасалась)))

Бадягу покупаю в аптеке. Та, что бадяга-форте вообще зверь))) Просто бадяга помягче))) Обмазываю живот, ноги и попу, заматываюсь пленкой и хожу 30-40 минут (в первый раз больше 30 не стоит). Потм смываю. Весь следующий день после БФ дискоморт жуткий, после обычной Б полегче)))

У меня тоже есть такой пояс, я им поначалу спасалась, теперь реже, т.к. не очень полезно для женских органов. Но на уборку активную стараюсь одеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня вес стоит- 56.200. но у нас тут день рождения мужу было-я ела не в свой дух-дорвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу тренировок с Джиллиан Майклз. Хорошие занятия, я в свое время на них по 7-8 см с талии и бедер убрала, но вес не очень уходит, но я на диете не сидела, ела все, что нравится , только все порции в два раза уменьшила. У Майклз не только эти упражнения, в инете 5-6 серий занятий. Ссылки дать не могу, я давно себе уже скачивала с торрентов еще все на английском. Сейчас уже перевод появился, вот ссылка на названия.http://www.ozon.ru/?context=search&group=div_dvd&text=%e4%e6%e8%eb%eb%e8%e0%ed+%ec%e0%e9%ea%eb%f1 Мне, кстати, больше всего понравилась серия "нет проблемным зонам". Тяжелова-то поначалу, но эффект хороший.

Для кардиотрениeровок мне очень понравился комплекс Hip-Hop Abs Shaun T.

Там 6 серий по 2-3 тренировки и одна серия отдельно на 8 минут для пресс отдельно. Танце вать хип-хоп я, конечно, не стала, да я эти обучающие видео не изучала, только посмотрела. А вот подготовительные уроки самое то, веселенькие видео, неплохая музыка, приятный ведущий.. Но тоже все на английском. Но перевод не особо и нужен. Полная версия есть наrutracker.org/forum/index.php. но там нужна регистрация.

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, Вот и у меня с этих тренировок вес не уходит, а объемы заметно уменьшились...В мышцы вес уходит наверное. Я уже на втором уровне, там посложнее немножко. Вот еще бы есть поменьше хотелось, а то вечером прям жор какой-то, пока держусь!!!

 

Mamacita//, Как у тебя вес после диеты не поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я после первомайских праздников опять начну заниматься снова, как раз и монстры закончатся. Потом отчитаюсь. А то что-то меня 48 размер начинает напрягать, хочу опять 44, но только чтобы сиськи остались , как сейчас. Но как назло, они при похудании исчезают почему-то первыми.

 

А вот с жором это тоже проблема у меня. Плюшечки, пироги, ватрушечки, тортики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очередной отчёт)

Начала худеть с 25 февраля с веса 69 кг, уже ушло 8,4 кг . Продолжаю стремиться к 57 кг! На этой неделе худела на 6ти лепестках, перенесла легко, только в последний фруктовый день вечером выпила сухого вина и натрескалась сыра, в воскресенье немого больше ела, чем в последнее время)) расслабилась, думаю если бы не это, результат был бы лучше, а так -1,4 кг. План на эту неделю: решила попоститься, так что каши, фрукты и овощи мне в помощь)) Спортом не занимаюсь, пока некогда совсем(

Объёмы:

1я нед. - 98Х84Х101

2я нед. - 95Х79Х97

3я нед. - 94Х79Х97

4я нед. - 94Х77Х96

5я нед. - 94Х76Х96

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все молодцы!!! всех с результатами!

 

Mamacita//, http://www.ofk-tm.ru...dnej/30-1-0-109 Вот ссылка на упражнения. Мне этот курс посоветовала Marmel@dk@ .Там три уровня сложности, по 20 минут, рассчитана на 30 дней.

я тоже подсела на эти упражнения. Занимаюсь 3 день, мышци дали о себе знать, но я полна сил и желани, так что буду заниматься дальше! Могу сказать, что после этих упражнений жрать так уже не хочется, как хотелось. Надеюсь так пойдёт и дальше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда отчетик 2 числа)))

Вес 59,8 (-600 за месяц, -7100 за 5 месяцев).

2 апреля: 94*68*93, ОБ 55

2 мая: 94*67*92, ОБ 54)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, наела один кг всё таки я, 61 сейчас опять, вот буквально за последнюю неделю, расслабилась я и контроль сняла с себя, стейки 2 дня от пуза ела на ночь((, днюха мужа, дочкина датка, плюс ещё и месечные наложились на обжорство)) Но ничего, я не растраиваюсь, сейчас я чувствую что уже смогу сбросить до 58 точно, а там посмотрим как пойдёт, короче с сегодняшнего дня опять по второму кругу села на диету Гейш. Посмотрим как оно в этот раз будет, говорят во второй раз ещё лучше должно худется.... Очень надеюсь что так оно и будет. А на самом деле я прям вижу по себе что мне полегче стало вес держать, как только закончила кормить, сначала вес вооще стоял правда, а теперь прям достаточно легко сбрасываю, чуть не поешь и прям сразу в минус уходит, как раньше... А если прям наедаться много, то тоже не сразу вверх ползёт, видимо меняется сейчас всё в организме, возвращается к тому что раньше было у меня. Так что кто-то на ГВ худеет, а я наоборот, но это меня как раз сейчас и радует)))

 

Oksik-K, ты очень хорошо похудела, молодец!!! Я тоже с 68(после выписки столько весы показывали) получается похудела уже на 8, но вот сейчас кг наела и получилось на 7, а может и жидкость, я во время месек отекаю немного.. Так что я считаю что на 7кг пока... У меня ещё месяц в запасе есть до отпуска чтоб своих 56 добиться, думаю успею, желание очень большое есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Я второй день на твоей диете Гейш, затеяла я конечно это всё не очень вовремя, впереди Пасха. Пять дней не получится, решила три дня посидеть на ней и к Пасхе закончить. Слушай, эффект сразу почувствовала, сегодня с утра минус 1 кг. А то ведь у меня тоже вес встал и никак...Раньше чуть начинаю себя ограничивать по вечерам и сразу худелось, или сладкое убирала из рациона и помогало. А тут ну никак, вес стоит, и упражнения делала, бесполезно. Я на время диеты упражнения не делаю конечно, а то упаду от бессилья наверно. Но вообще диету переношу легко, и чувство голода не такое уж сильное, еще 2 денечка, и я надеюсь 2-3 кг мои ненавистные уйдут. Если всё получится, то сделаю перерыв и еще раз на ней посижу. И лицо у меня за этот день прям менее отёчное стало, и живот втянулся. Очень нравится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я очень рада что тебе тоже она понравилась и вес сдвинулся, отёки точно на раз сходят все, и вообще организм чистится, гречка это не то, рис в себя всю гадость из организма впитывает видимо... А я на пасху откушу по кусочку яичка и крошечку куличика, и всё.. Мы просто может всё таки на шашлыки потом выберемся, мне от шашлыков тяжелее будет отказаться, я хочу как раз к 8 числу сойти с неё... И я тоже её легко переношу, тоже прям не мучаюсь чувством голода, видимо чай с молоком аппетит хорошо убирает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я от выписки скинула уже 12 кг))) Я рожать пошла 76-77 где-то))) После родов была 71-72, совсем мало в РД оставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем худеющим приветик!!!!Я просидела на диете Гейш три дня. В Пасху решила себя не мучать. Всех с Великим праздником!!!Христос воскрес!!!Думаю через 2-3 недельки посижу еще дня 2-3. Эффект очень понравился, в итоге минус 2,5 кг. Сегодняшний мой вес 54,5 кг. В идеале хочется 52, ну может 53 кг., если меньше, то я уже смотрюсь как скелетик, кость тяжелая у меня. Животик совсем ушёл и руки стали потоньше в предплечьях, что мне и нужно было. И результаты тренировок стали очень даже заметны. С завтрашнего дня продолжу заниматься с Джилиан Майклс, я уже на втором уровне! Теперь главное-не набрать потерянный вес!!!!! :class:

Изменено пользователем Татьяна Счастливая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все умнички!!!!! Давно я сюда не заходила;) я опять за праздники набрала, боюсь на весы вставать, прям прорвало меня и больше всего на хлеб и булки:), короче вижу, опять надо худеть:))))так что я завтра напишу свой вес и в бой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Я две недели отжиралась, в итоге на весах +1 кг, итого вес 61,5 кг, сегодня начала диету Гейш, но что-то не вызывает она у меня доверия, решила, добавить к ней яблоко и огурец, мой организм без клетчатки не может, боюсь в туалет после такой диеты не схожу)) может потом плавно на гречку перейду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, а я и не ходила на ней без чая летящая ласточка))) Минус есть конечно в этом. С яблоком и огурцом может не сработать... Я думаю если честно что каждая диета продумана не один раз, но попробуй, может и будет результат, отпишись потом ;) А я во все штанишки уже влезла свои))) Но ещё надо всё равно сбрасывать, пока не удовлетворена результатом....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на праздниках расслабилась и +1 кг))) со вчерашнего дня снова на кремлевской диете с весом 79 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я всё-таки решила отказаться от этой диеты, у меня с туалетом итак проблемы, поэтому сейчас просто мало ем, некогда совсем с моим хвостиком, за три дня уже - 800 гр, сейчас вес 60,7 кг. Решила просто попробовать эту неделю правильно питаться, а там посмотрю, может на 6 лепестков или на Магги вернусь, всё-таки хочу к лету чтобы заветная цифра 5 на весах появилась))) Спортом заниматься сейчас не получается совсем, она виснет на мне как обезьянка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жру как слон последние дни))) Сушки, баранки, мороженное... Брр... Живот раздутый, запоры от такой еды))) И так хочется))) Но на весах стабильно 59,8)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня жор какой-то необъяснимый....постоянно хочу сладкого и вообще что-нибудь пожевать. :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  а у тебя М так и не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а у тебя М так и не было?

Неа. Так и не пришли, хотя я О явно чувствовала в апреле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Вот наконец то и я взяла себя в руки и села на диету, вернее уже "отсидела". Выбрала для старта диету "Любимая". Нифига она не любимая, жесть, а не диета. :girl_mad: Но я справилась! :orden: Итог, на весах с утра на тощак сегодя было 64.6, тоесть -4кг за неделю!

Всего, с момента начала похудания, я сбросила больше 11 кг., 10 см. в талии, 8 см в бедрах. Итак, мои личные достижения:

 

Начало похудения:

Рост - 168 см

Вес - 76 кг

ОТ - 85 см

ОБ - 108 см

 

Сегодня:

Вес - 64.6 кг

ОТ - 75 см

ОБ - 100 см

 

Объем груди и под грудью я не сразу начала мерить, а с марта но и тут есть хорошие результаты.

 

В марте:

ОГ - 87 см

ОпГ - 80 см

 

Сегодня:

ОГ - 84 см

ОпГ - 77 см

 

Но что интересно, я в это время не худела, а наоборот отедалась :think1: . Ну вот пока все. Теперь надо как-то питаться, чтобы хотя бы удержать вес. Хочу на Гейше посидеть, но боюсь запоров, и так постоянно на слабительных.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, какие хорошие результаты!!!!! рада за тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals,  Спасибо, теперь самое сложное предстоит, удержать то что есть и дохудеть до 62 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...