Перейти к публикации

Беременный итальянский протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фаечка, какие красивы циферки. осталось совсем чуть-чуть и увидишь свою жемчужинку. Главное береги себя!!!!

Ссылка на это сообщение

Anuta444, Ирапузик, egt, Спасибо девочки!

Ирапузик, пусть будет девочка, здоровая, умная, красивая и счастливая! :mama:

Жемчужинке 21дней- 19ДПП :mama:

Вчера купила брелки для ключей, в виде колясок, жемчужного цвета, себе и мужу. Теперь у нас есть коляски, хотя и малюсенькие.

Живот иногда таааак сильно стреляет по бокам, как будто там что то обрывается. Подумала, если у меня спайки, а они у меня точно есть, судя по обследования и процедурам(см.стр1), может эти боли связаны с тем, что спайки растягиваются или лопаются? После пластики труб, в 1998г, врач мне говорила, что все трубы в спайках и матка в спайках как в коконе, тогда все убрали, но они же заново образуются. А теперь малышик растет и растягивает, или еще рано?

Ссылка на это сообщение

Аморушка//, Фаюшка с недельками вас с бусинкой

Ссылки скрыты.

поздравляю, растите и развивайтесь до положенного срока!!! рождайтесь в срок с отличным здоровьем!!!

72673272_1301229881_1920flower_1_62.jpg

Ссылка на это сообщение

Жемчужинке 22дня- 20ДПП :mama:

Сдала ХГЧ- 1748 ура!!!! Растем!

Теперь можно записаться к гинекологу по месту жительства, там уже сделают УЗИ. Хотя в Центре сказали , лучше записаться на УЗИ на конец марта. Я же столько не выдержу!

Выбрали врача в частной клинике, пойдем к нему, он работает в роддоме нашего округа и ведет частный прием. По отзывам, замечательный, он вел нашу знакомую, тоже экошницу, у которой дочери 4 мес сейчас. Стоимость в этой клинике выше среднего по местным меркам, но мы вернем потраченные деньги по медицинской страховке. :JC_goody:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Аморушка//, Фаюшка, поздравляю!!!! Теперь держим с Данусей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ-встречу с бусинкой в матке!!! И памперс на это!!!

Ссылка на это сообщение

//ИриSка-дважды мамочка 2013//, Спасибо! С беременной эстафетой тебя! Не задерживай! быстренько залетай и рожай! :D :kulachki:

 

//Nusya08//, Данусю чмок, чмок! спасибо дорогие! :embrace: до узи то еще огого ,как долго! лишь бы с ума не сойти, до этого! С таким ростом ХГЧ уже можно исключить ВБ? или все таки, медленно растет ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lenraПУЗ//, Леночка, спасибо! А ты не вешай нос! Верь! Я в тебя верю, вот ни капельки не сомневаюсь. У такой хорошей мамы должна быть малышка! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жемчужинке 24дня, 22ДПП :mama:

С утра шла кровь из носа, с чего бы это? Живот потягивает периодически, иногда стреляет, но больше всего беспокоят боли отдающие в задний проход, когда же все пройдет?

Вкуснее свежего огурца нет ничего! Навернула, целый длинный огурец с солью и хлебом, ляпотааа! :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С утра шла кровь из носа, с чего бы это?

Перепад давления......часто бывает у беременных!

Здоровья тебе, беремяшечка!

@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ураааа! Записалась к гинекологу в частный центр на пятницу! Я уже выбрала врача и в клинике где он работает, запись на 26 февраля. Случайно позвонила в другую клинику, чтоб хотя бы УЗИ сделать, записали на пятницу и к врачу к которому я записалась на 26 в другом месте. Он оказывается, работает и здесь и там! Разница в стоимости 25 евро за прием , буду больше платить- 150 евро за прием

Ссылка на это сообщение

буду больше платить- 150 евро за прием

:shok: :shok: :shok:

2500р. у меня стоил репродуктолог и это для меня были большие деньги,а здесь 150 евро :blym: ужасть как дорого :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

egt, Leffochka, Да, девочки, здесь так. Но мы вернем от 50 до 80% стоимости, через месяца два перечислят из страховой компании, если вовремя отправим оформленные документы по каждому чеку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну тогда отлично, что можно еще вернуть часть стоимости приемов! :)

 

Уже совсем скоро встретишься со своим малышом на УЗИ, думаю, будет очень радостно и волнительно!!!

Изменено пользователем Bezymno
Ссылка на это сообщение

150 евро за прием

Круто у вас! у нас прием у любого доктора стоит 45-50 евро. Моя гиня (в надежде что я и рожать у нее буду, наверное) последний раз взяла с меня за крио перенос и все, с тех пор я уже три раза у нее была, ничего не берет, а я не особо и навязываюсь :sorry: ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...