Перейти к публикации

Беременный итальянский протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , ну все чихаю на всех, держитесь!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Сегодня было УЗИ, сердечко бьется, все в порядке, растем :girl_bye:

Аморушка//, ты все правильно высчитала, сегодня мне гиня сказала, что 19 сентября ПДР. Это она наверное тебе звонила - консультировалась :D .

кулачков тебе на солидный ХГЧище :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки , ну все чихаю на всех, держитесь!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Сегодня было УЗИ, сердечко бьется, все в порядке, растем :girl_bye:

Аморушка//, ты все правильно высчитала, сегодня мне гиня сказала, что 19 сентября ПДР. Это она наверное тебе звонила - консультировалась :D .

кулачков тебе на солидный ХГЧище :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Поздравляю вас!!! Ждём чихов заразных!!!
Ссылка на это сообщение

Аморушка//, Поздравляю. Ярчайте. Я так за тебя переживала. Теперь можно успокоится.

Жужа_белой_масти, Спасибо! Чих поймала.

Изменено пользователем ane4ka-kisa
Ссылка на это сообщение

вторая полосочка уже хорошо видна. малыш растет. пусть ему в животике будет удобно и хорошо. :class:

 

кстати, ты температуру тела не мерила?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчата, завтра на анализ, когда будет готов, я не знаю. Завтра и спрошу, должно быть готово в тот же день, но завтра суббота,а для итальянцев суббота это отдых, лишних движений никто не делает

Ссылка на это сообщение

Аморушка// и сон классный(про рыбку) и полосочка мне твоя оч нравится, жду заветного трехзначного числа !!!!

Жужа_белой_масти Очень рада за сердечко!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аморушка как я за тебя рада,читала твою страничку с самого начала честно так хотела чтобы у тебя получилось!!! Держу кулачки на трехзначный ХГЧ. :girl_bye: хотя уже и так знаю что ты завтра выставишь вот такой значок :pregnant:

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фаечка, как я рада за вас!!! Очень ждала твой тестик!!! Теперь нет сомнений, что это твой долгожданный малыш!!! Плачу!!! Растите и крепитесь!!!

Ссылка на это сообщение

Аморушка//,  Саше рассказала про вас. Гонит к Г. Держи мои @@@@@@@@@@@ на следующие 8 месяцев!!! Фая, главное помни что ты уже с малышом и наслаждайся каждой минуткой!!! Ты так долго этого ждала.

Ссылка на это сообщение

Nataly9999, Наташенька, вам сам бог велел! Идите обязательно! Пока мы в самом соку, уже дурь ушла, молодые и умные, воспитаем замечательных малышей! При том, у вас очень хорошо получился мальчик, теперь нужна доченька- бальзам на сердце! Знаешь, я много папенькиных дочек видела, мужики в своем репертуаре, они любят женский пол. :D Твой муж самый замечательный отец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аморушка//, Фая, когда ты сдавала ЭКГ перед ЭКО, что тебе сказали, здорова ( отлично) или есть какие-то небольшие отклонения? Я боюсь, что меня могут из-за ЭКГ на ЭКО не пропустить.

Изменено пользователем евгения.п
Ссылка на это сообщение

Аморушка//, Фая, когда ты сдавала ЭКГ перед ЭКО, что тебе сказали, здорова ( отлично) или есть какие-то небольшие отклонения? Я боюсь, что меня могут из-за ЭКГ на ЭКО не пропустить.

Я ЭКГ не сдавала для ЭКО, только сдала уже в протоколе, для наркоза. Здесь требования другие.

Аморушка//, Фаюшка, спасибо солнце!!! Обращайтесь по вопросам балования детей, мы в этом профи.

Замучаю я еще вас мамочек, я ведь про детей ничегошеньки не знаю. Так, просто, давали подержать племянниц.

,Аааа , еще младшего братишку я няньчила. Мне было 9 лет когда он родился.

Воспоминания: я с месячным ребенком на руках, на качелях пытаюсь сделать солнце вокруг оси. Мама видит это все и в страхе падает в обморок.

Еще, я мою крыльцо, 6 мес ребенок сидит на верхней ступеньке, там же уже помыто, иду выливать ведро в огород, братик попытался за мной успеть и кувыркнулся, сидел уже на нижней ступеньке, зато на лбу углубление на всю жизнь :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...