Перейти к публикации

Беременный итальянский протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Anuta444, фик его знает , Анют. Здесь информацию выдают порционно, если анализ хороший, то придите на контроль говорят, когда сообщают результаты. Завтра иду на очередной трехзначный ХГЧ, после обеда сообщат результаты по телефону, и заодно скажут, что делать дальше. Может еще контроль, а может УЗИ, а может вообще отправят к гинекологу на учет. Кто же этих итальянцев поймет?

Только похвалилась Алене сегодня, что не болит ничего. К вечеру в яичниках как начало стрелять! Как будто , что то оборвалось. Держись мой малышик-крепышик! :mama:

Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на это сообщение

Надо же как интересно!!!! У нас конечно с этим проще))) Фай, может есть памятка по срокам? Европейцы очень пунктуальны в этом. Мы собирались на лечение в Израиль, так мне такие протоколы выдали - все по пунктикам. При чем на все случаи. Т.е. при положительном варианте что когда и как. И при отрицательном так же. Так хочется убедится что все уже там - своими глазами))) Хотя такое желание будет все 9 мес)))

Удачи вам огромной от нас (я+2 Бусинки :kiss2: :kiss2: :kiss2: )!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anuta444, ты лежишь???( строгим голосом) Спасибо за удачу от трех человеков! А вам, от нас двоих, всем троим - держитесь друг за друга , крепко до октября!

Сегодня вычитала, что на 20день развития у эмбриона начинает биться сердечко! Завтра Жемчужинке 20дней! :love:04_1_15708_ff00ff_ff99ff_f6c5cdded5d6c9cecbc5.jpg :mama:

Изменено пользователем Аморушка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аморушка, ну наверное скоро будет УЗИ, где увидишь ПЯ (плодное яйцо). а сердечки еще рано слушать. ты уже линеечку поставила. молодец

Ссылка на это сообщение

Аморушка// да лежу я, лежу!))) просто не спится и сны не снятся - переживаю)))

Расскажи про линеечку, когда она ставится и для чего? Она автоматически считает или каждый раз ее переделывать? (вот такой я лох :reverans: )))

Ссылка на это сообщение

Анют, линеечку ставят для удобства, она считает автоматически. чтобы посмотрела и сразу увидела сколько неделек и дней малышу в животике или сколько осталось до родов. а после родов сколько уже будет малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Жемчужинке 20дней - 18ДПП :mama:

 

Сегодняшнее ХГЧ -874! Ураааа, растем! :JC_goody:

 

В пятницу опять на ХГЧ, когда уже УЗИ?!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Аморушка//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Аморушка//, Фаюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И продолжаем с Данусей держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко крепко, теперь на пятницу! Теперь уже на удвоенное и четырехзначное ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

Сегодняшнее ХГЧ -874! Ураааа, растем! :JC_goody: В пятницу опять на ХГЧ, когда уже УЗИ?!

Фаюшка, привет, роднулька, замечательные показания!!! Ура!!!Ура!!!Ура!!!

tebe__dlya_tebya_873.gif

 

На пятничный ХГЧ держу кулаки :kulachki: :kulachki: :kulachki: он обязательно будет из четырех циферок!!! думаю и УЗИ назначат))) вроде как после уровня ХГЧ 1500 по УЗИ уже видна беременность, пусть она будет в твоей матке до положенного срока :kiss2: а может сразу назначат когда сердечко слышно, примерно 6 неделек)))

Ссылка на это сообщение

Аморушка//,  Фаюшка, вот уж ни сколечко не сомневаюсь что буся в матке!!! На четырех значный ХГЧ мои @@@@@@@@@@@@@@!!! Фая, ты же у нас БЕРЕМЕННАЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...