Перейти к публикации

Беременный итальянский протокол


Полезные сообщения

(изменено)

Круто у вас! у нас прием у любого доктора стоит 45-50 евро. Моя гиня (в надежде что я и рожать у нее буду, наверное) последний раз взяла с меня за крио перенос и все, с тех пор я уже три раза у нее была, ничего не берет, а я не особо и навязываюсь :sorry: ...

Ага,ужасть! Но в плату входит, прием у врача и УЗИ. Можно в госклинику, там тикет 22-29 евро, очередь на 2-3 месяца, отдельно тикет 40-60 евро и запись на УЗИ . Лучше уж в частную клинику и потом возвращать деньги. Как у тебя дела пузик? Токс еще не посетил? ;) :D Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ага,ужасть! Но в плату входит, прием у врача и УЗИ.

Ну да, у нас тоже, с УЗИ все начинается, без него они по-моему и что делать-то не знают :D . Тоже частная, только вот возвращать ничего не будут.

А у тебя токс ? У меня ничего вроде... Только живот ноет.

Ссылка на это сообщение

Ну да, у нас тоже, с УЗИ все начинается, без него они по-моему и что делать-то не знают :D . Тоже частная, только вот возвращать ничего не будут.

А у тебя токс ? У меня ничего вроде... Только живот ноет.

А ты разузнай страховки медицинские , не государственные. Тебе потом еще за педиатра платить, при каждом профилактическом осмотре ;)

У меня токсом и не пахнет, только холодильник опустошаю, хотелок определенных тоже нет, но постоянно что то вкусненькое хочется в рот запихнуть. А живот и у меня побаливает, спина отваливается, в попу стреляет, особенно вечерами. Может тонус так проявляется, хотя я симптомы тонуса не знаю :sorry:

Счастливая Таннета, Спасибо Ксюшик! Выздоравливайте! :embrace: Ванюшу солнечного зацелуй от меня! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аморушка//, ты меня сглазила :Crazy: , мутит второй день, вчера утром подумала, что это мне показалось. А сегодня все уже на полном серьезе, даже позавтракать не смогла, только при мысли о еде прям дурняк. Сегодня гиня меня официально взвесила, 54.4. А я все хотела верить, что я 50, - фик там...

Ссылка на это сообщение

Аморушка//, ты меня сглазила :Crazy: , мутит второй день, вчера утром подумала, что это мне показалось. А сегодня все уже на полном серьезе, даже позавтракать не смогла, только при мысли о еде прям дурняк. Сегодня гиня меня официально взвесила, 54.4. А я все хотела верить, что я 50, - фик там...

Это не я! Это привет от твоего малыша! :D Про вес даже не заморачивайся, ты итак дюймовочка, по сравнению со мной :D
Ссылка на это сообщение

Жемчужинке 29дней, 27ДПП :mama:

Сегодня познакомилась с замечательным доктором, слухи про него нисколько не преувеличены! даже мужу он понравился. Прием платный, УЗИ и осмотр, доктор очень вежливый, с полуслова понимает даже меня. На узи увидел плодное яйцо, соответствует сроку. Поясница и низ живота болят оттого, что матка растет и растягивается. Пригласил в воскресенье в больницу, он дежурит в родзале и хочет посмотреть на более хорошем аппарате и тем более, через 3 дня возможно увидим сердечко, посмотрим как растет. Этот визит его инициатива, думаю бесплатный и в ущерб его рабочего времени ;) . Если все будет хорошо, то даст мне "фолью роза", это учетная карточка, по которому беременным анализы бесплатны. Объяснил, что самый опасный период до 10 нед, если мы его переживем, то потом не надо будет беспокоиться. Потом можно уже начать обследования на генетику ,с 12недель. Похвалил, что всего с одной клеточкой у нас удачно прошла процедура, сказал, что хорошо, что своя клетка выросла. Теперь жду с нетерпением воскресенья! :)

04_1_15708_ff00ff_ff99ff_f6c5cdded5d6c9cecbc5.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Жемчужинке 29дней, 27ДПП :mama:

Сегодня познакомилась с замечательным доктором, слухи про него нисколько не преувеличены! даже мужу он понравился. Прием платный, УЗИ и осмотр, доктор очень вежливый, с полуслова понимает даже меня. На узи увидел плодное яйцо, соответствует сроку. Поясница и низ живота болят оттого, что матка растет и растягивается. Пригласил в воскресенье в больницу, он дежурит в родзале и хочет посмотреть на более хорошем аппарате и тем более, через 3 дня возможно увидим сердечко, посмотрим как растет. Этот визит его инициатива, думаю бесплатный и в ущерб его рабочего времени ;) . Если все будет хорошо, то даст мне "фолью роза", это учетная карточка, по которому беременным анализы бесплатны. Объяснил, что самый опасный период до 10 нед, если мы его переживем, то потом не надо будет беспокоиться. Потом можно уже начать обследования на генетику ,с 12недель. Похвалил, что всего с одной клеточкой у нас удачно прошла процедура, сказал, что хорошо, что своя клетка выросла. Теперь жду с нетерпением воскресенья! :)

04_1_15708_ff00ff_ff99ff_f6c5cdded5d6c9cecbc5.jpg

Этот визит будет бесплатный. Я то же так попала на докторессу. В первый раз поехали к ней в студию, заплатили, а потом сказала приехать в клинику, т.к. нужно было делать тампоны, там не платили. при клинике консультации бесплатные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жемчужинке 31 день, 29ДПП :mama:

Были на УЗИ, трансвагинально. Диаметр плодного яйца 14,21мм , эмбрион 5мм, пульсация видна, но чтоб услышать сердечко рано еще сказали. На повторное УЗИ, услышать сердечко, пойдем 26 февраля. Сначала доктор не увидел эмбрион, напугал меня, говорит,повернув мне экран, смотрите - плодное яйцо столько то, крестиками границы отмечает, а эмбриона нет. Я чуть не расплакалась, спрашиваю от чего так? Он пока раздумывал, увидел эмбрион, малюсенький 5мм. Потом говорит, если дословно, хорошей дорогой идем :D

04_1_15708_ff00ff_ff99ff_f6c5cdded5d6c9cecbc5.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//lenraПУЗ//, Счастливая Таннета, Спасибо родные! Я сейчас только поняла, посмотрев интернет, что все в порядке, в нормы укладываемся :)

Ссылка на это сообщение

Ура! Все отлично!!!

Какой хороший результат у тебя вышел! И к такому доктору хорошему попали :flower:

Уже через недельку услышишь сердечко своего маленького!!!

Пусть беременность протекает легко, а ребёночек рождается в срок и здоровенький!!! :) :)

Ссылка на это сообщение

Аморушка поздравляю с сердечком :kiss2: .Как я рада за вас с малышом.Пусть у вас все все будет отлично.

:flower:

 

У меня опять все не ладно.Не знаю что и думать.Мазня который день,сегодня тест с еле видимой полоской.Беременной себя не ощущаю совсем.ХГЧ сегодня сдала на всякий случай,результат во вторник.Скорей всего похоже на сбой какой то,но до пятницы буду продолжать сохраняющую терапию.

Ссылка на это сообщение

Аленка112, Держу кулачки, сильно сильно! А ХГЧ можно пораньше узнать, может позвонить в лабораторию, объяснить? Терапию продолжай!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!! Буду надеяться на чудо,хотя тест сегодня выдал отрицательный результат.Наверно если все было хорошо то была бы видна динамика.Да и беременной как то себя не чувствую.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...