Перейти к публикации

Подарки на 23 февраля и 8 марта!


Felix Femina

Полезные сообщения

Finia, гасчет России - это ты в точку попала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Felix Femina, зай, пока не пришли деньги на телефон (

 

вчера уже звонили, в следующий понедельник забирать - уточняли данные мужа (спросили кто забирать будет)

 

Finia, смотря куда! К Ruchey около 450 руб :) а так да, среднее 200-300 руб))

у меня Челябинск, Комсомольск-на-Амуре, Оренбург 650р вышло. наверно да, Лиза же самая дальняя, а там расчет по киллометрам идет. мне кстати извещение пришло, что посылочка одна пришла, сегодня посмотрю от кого. мои кстати должны дойти были уже ну до Челябинска точно, уже больше 10дней прошло (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - по поводу сроков. на почте России сроки отправок порой не поддаются никакой логике. по работе я отправляю как минимум десяток посылок еженедельно. и конечно мы отслеживаем путь каждой посылки!!! и каждый раз можно плакать посмотрев на это. посылки пногда могут объеездить несколько городов прежде чем попадут в свой! могут просто недели три проваляться на сортировке, могут придти в пункт назначения - а работник почты не оприходует посылку и почтальон не-принесет извещения, в итоге пролежит она там месячишко - да и вернется обратно. так что порой как шерлок холмс отслеживаем чуть ли не каждую посылку. вот такая у на! супер почта!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анюта, я сейчас скину тебе в личку копию счета оплаты, если что, звоните в мегафон, у меня со счета деньги сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Посылочка от Таши (надеюсь, я не ошиблась)из Челябинска.Спасибо!

 

Отправила свой подарочек обратно в Челябинск)

 

Свой, в смысле, мною подготовленный)

Звонили из DHL, в понедельник нам слона и поезд уже привезут.Ура!

от меня, пожалуйста)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, что, не понравился?

Все понравилось! Спасибо! Пока не могу фотку выложить... домой приедем только 2 марта.

 

Девчата, мы свои посылки отправили неделю назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще не отправила посылки. 2 марта пойду, все готово, куплено, то метеориты летают, то мужья заняты............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои посылки в месте вручения уже, Полякова Ольга из г. Люберцы и Жалинова Наталья из Питера, девочки вам извещение еще не приходило? Может вам на почту сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся Спасибо огромное!! Очень приятно)варежки классные!! померили - большеваты пока)) думаю в следующую зиму носить будем!)). бодик скоро оденем...и за конфетки спасибо, а муж не понял что это конфеты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мне уведомление пришло, с Ростов-на-дону))))) только ты фамилию написала не правильную)

ща гулять пойдем и заберем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, гляжу...и думаю...ты у нас в Видное одна?))) посылка наша там с 22 февраля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои посылки в месте вручения уже, Полякова Ольга из г. Люберцы и Жалинова Наталья из Питера, девочки вам извещение еще не приходило? Может вам на почту сходить?

хорошо, что сюда зашла. Пойду ящик почтовый смотреть.

 

А я засранка, еще не отправила посылки (((. В среду точно отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мне уведомление пришло, с Ростов-на-дону))))) только ты фамилию написала не правильную)

ща гулять пойдем и заберем))

да ты что... блин, ну надеюсь не страшно? я вроде писала такую как мне прислали"Хасанова Эльмира Хусаиновна"

TashaPav, пожалуйста!!! ))) фух, дошло ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это там за коврик такоц с рыбками???? там врутри водичка что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, на дочурке знакомый бодик Ё-маё ;)

 

Slim TУСИК, ой, как здорово! Первый подарочек пришел)))) на здоровье от всех нас!! Играйте и развивайтесь)))

 

да ты что... блин, ну надеюсь не страшно? я вроде писала такую как мне прислали"Хасанова Эльмира Хусаиновна"

и у меня так записана Эля?! Эльмира, ты мне тогда нужную фамилию скинь))) какую ты мне прислала, такую я всем и дала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, все правильно, на коробочке прально написано, а в извещении на буковку ошиблась, написала Хусанова)) паспорт хорошо посмотрели, но посыль отдали, завтра сфотаю и отчитаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да да Настюш)))прикольный))) рисунок на нем еще такой как на одежде у российской сборной)))

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, все правильно, на коробочке прально написано, а в извещении на буковку ошиблась, написала Хусанова)) паспорт хорошо посмотрели, но посыль отдали, завтра сфотаю и отчитаюсь)))

ой)))) значит мой косяк)))) ссорииииииии!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Катюша, получили твой подарок! Совершенно неожиданно для нас))) Большое спасибо, за приятный сюрприз!!! Фотку скину позже ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся Спасибо огромное!! Очень приятно)варежки классные!! померили - большеваты пока)) думаю в следующую зиму носить будем!)). бодик скоро оденем...и за конфетки спасибо, а муж не понял что это конфеты))

конечно, это ж картошка :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, это ж картошка :D

он и со мной спорил))говорит написано картофелины))

 

мне еще подарочек пришел))) таак приятноо) фотика нет, сейчас на телефон сфоткаю. Только я так и не догадалась кто мой даритель))

 

Спасибо огромное!! Пинетки классные, теперь на прогулку в них будем ходить. тепленькие! Пока несла домой, догадалась, что там погремушка, из коробочки звуки доносились). и сувенирчик классный - нервы успокаивает)., только вот не знаю кто нам подарил))

post-117597-0-84907900-1361895175_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...