Перейти к публикации

Подарки на 23 февраля и 8 марта!


Felix Femina

Полезные сообщения

нашла, как посмотреть статус... там написано, что 06.02 выпущено российской таможней и 12.02 -экспорт в США. Уже месяц прошел!!! как дальше то отследить? Я если тебе номер посылки дам, это никак не поможет тебе со своей стороны проверить?

Кинь мне в личку, я схожу на почту, спрошу. Я думаю. если ушла в Штаты, то уже не потеряется. Наверное, на таможне проверяют долго. Мне посылку от мамы даже домой принесли, я в шоке была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ооо так и наш подарок от Irina_aki.Спасибо Ирочка)))

 

Мамочка Кирюши, врят ли,она вся тканевая,водой наберется и ребенок напьется)))))))в ней элементы шуршащие,за некоторыми из них есть картинки))))клевая в общем,а аа,еще облака на липучках и объемные))))

 

Свет,Настя весь вечер головоломку крутит,и муж сказал -клевая штука)))

 

Orelka, ой да,открытка бомба ваще,я тащусь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, какой ежик смешной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррааааа, первое извещение пришло из Санкт-Петербурга))))) сегодня если успею заберу, а если нет то на недели!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, ага, открыточка вообще класс!! Я ее поставила на видное место и любуюсь каждый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка! Тебе стульчик пришел??? должен был еще в понедельник 4 марта придти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, платье атасное))) думаешь будет великовато этим летом?...

я в СП на это лето набираю 80-86 размеры платьев...мне кажется как раз будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я не знаю) Может и нормально) Ну с виду большое кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orelka, Ольчик-мама, надеюсь, размер хоть подошел? отправляла посылку 1 февраля, так долго шла(( Ольчик-мама, я знала, что тебе, а вот Лен, не знала, что тебе отправляю:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже подарочек пришел) Прям к 8 марта :) Платье мне ооочень понравилось))) Я так понимаю что это на следующее лето? 86 размер. Полотенчики еще не открыла, мужу покажу))) От кого подарок я не догадалась

8f5d9b8225c3.jpg

Маша, это от нас с Лёнечкой подарок для Майюшки (соседки по роддому))))))

Я рассчитывала, что платье на лето подойдет. А если будет большое, там бретельки же, а ты рукодельница, немножечко можно будет подшить))))))

 

И еще, девочке одной не отправили подарочек, потому что он заказан но не приехал к нам домой, так что извиняйте)))) подарок будет, но чуть позже. Я даже догадалась кому отправлять буду, но молчу)))

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, оооо , а я-то думаю фамилия вроде знакомая, точно где-то слышала))) наверное в роддоме и слышала))) Спасибочки!))) Ну не в это, так в следующее лето поносим))) А мож и в это подойдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Ирочка, спасибо, все подошло!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила подарок от Муски)) игрушки и крем для тела вкусненький))

 

Ой, это от меня. Что это я неразборчиво так подписала открыточку :confusion::Hello:Я рада, что посылочка дошла прям к празднику и что кремусик остался цел, так как коробочек на почте не было.

Изменено пользователем Малюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, аа!! у Тани такой жирафик был, т.е. есть)) сейчас по наследству его грызет Уля)) он прикольный и деткам очень нра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиннн, что-то мои подарки для девочек все не придут....

:bye2:

уже почти 1 месяц прошел.... жесть, а не почта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, все придет, не переживай! Я вон, в соседнюю Москву 18 февраля отправила кучу посылок, и что? пришло только 2 из 6-ти :) ГДЕ???? где гуляют эти посылки на таком близком расстоянии от отправителя???????? Я вон, Ане шахре отправила ... она живет в 40-50 км от меня, и то 6 или 7 дней ушло на посылку!! Не переживай)) дойдет))

Анюта, а ты не пробовала пробивать посылки на подобных сайтах? (см ниже)

 

Девочки, кто НЕ из России и кто ИЗ России, вообщем все, кто отправляет посылки в другие страны, вот три сервера, где можно отслеживать ваши посылки:

 

Ссылки скрыты.

- это вообще универсальная служба, можно отслеживать из 94 стран почтовые отправления

 

Надеюсь, что хотя бы один из этих сервисов поможет вам разыскать и отследить вашу посылку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, На этих сайтах таже инфа, что и на почте России или почте Штатов. Свои посылки я вижу только на территории штатов, вижу посылки ушли 14 февр из Чикаго на Россию и все...

ну бум ждать, маме посылки и по два мес идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я не знаю) Может и нормально) Ну с виду большое кажется)

Я думаю хорошо размер к лету будет!:) мы тоже сейчас некоторые вещи покупаем, кажутся большими еще на глаз, а одеваешь и уже впритык практически:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Ура! К 8 марта успела!!! Я переживала, что долго идти будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...