Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

trio5551, про штаны аналогично! ноги, бедра, попа все влазит, а пузо застегнуться не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

trio5551, сухо :yes:

И я не могу в доБ штаны влезть :girl_cray: В бедрах стопорятся.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....юмора с линейками совсем не понимаю...

Внимание! Все подписи на сайте временно отключены.

 

Это связано с тем, что один из сайтов, предлагающих линеечки заражен вирусом. Страницы нашего сайта, на которых располагались такие линеечки, также блокировались антивирусами.

 

К сожалению, мы не можем оперативно отключить только линеечки с зараженного сайта, оставив все другие. Поэтому принято решение временно скрыть ВСЕ подписи. Подписи НЕ пропали, они просто не показываются на сайте. Как только проблема будет решена, они снова появятся. Спасибо за терпение и понимание!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41199-otklyuchenie-podpisej/#ixzz2FzNrM8kw

 

и я к вам присоединюсь. За Б набрала 13 кг. В роддоме оставила 9. Осталось скинуть еще 6 кг. И я буду счастлива.

Хотела сегодня обручальное кольцо одеть, а оно не лезет. расстроилась жутко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Я свое вот, тока 3 дня как надела, и то со скрипом :Crazy: А ведь родила 5 недель назад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я послеоперационный бандаж ношу, но да грешу, надо одевать и не снимать весь день, у меня он как раз получается заканчивается где шов когда его одеваю, поэтому стараюсь его максимально ниже натянуть что бы и шов закрывал, не у меня бандаж еле как натягивается, изначально такой был)) муж маленький размер купил а мне стремно было говорить что я в него не влезаю,но сейчас то если натянуть одеть можно. У меня талия до Б 60см была а сейчас просто ппц 75!!! сейчас вот специально померила это просто кошмар..еще -8 кг надо что бы в добеременный вес вернутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с кольцами даже на операционном столе лежала, как-то руки у меня остались те же

 

лавина эмоции, у меня бандаж беременный ниверсальный. я в Б его всего пару раз одевала, а щас после родов он перекручивается задом наперед и как раз утягивает пузо. сползает, конечно, и в туалете постоянно снимать надо, ну а что ж поделаешь! меня настолько раздражает пузо без бандажа, капец! а в бандаже, его вроде как и нет)) такой самообман сладкий)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, да хочу прижечь, а то мне сказали до родов не нужно, вот тперь точно прижгу.

In50L3nT, а я не хочу вообще есть пихаю в себя все чтобы молочко было.

Алена, если есть возможность пока не прижигать или обойтись Сургитроном, подожди. Мне именно из-за конизации шейки (вырезали эрозию) запретили самой рожать и сделали КС. Так что, если состояние эрозии позволяет, я бы сначала родила "всех" детишек. Естественно, надо обсуждать с врачом.

 

Девочки. у кго КС, что у вас с кожей на животе, пупком и животиком, у меня кожа какая-то бесчувственная сталаю очень неприятно даже просто ее касаться. от пупка до шва, и животик так и висит над швом, небольшой, и выделения почти пропали...........

У меня тоже бесчувственная кожа ниже пупка. А еще она шелушится и над швом нависает то ли жирок, то ли кожа. Но мне кажется, это потом пропадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как чувствуют себя ваши волосы, кожа и ногти? У меня кожа сухая-присухая, мажусь всем подряд, а толку ноль. Пугали, что волосы после родов клоками будут лезть, но пока без изменений, правда кончики сразу сильно посеклись, ногти тоже пока как были так и есть, растут и растут, не успеваю стричь

А еще у меня пачка витаминов Витрум для беременных осталась, их нам можно пить, там написано для беременных и после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугали, что волосы после родов клоками будут лезть, но пока без изменений,

не буду пугать,но еще рано, вообще месяца через 2-3, не у всех может конечно лезут, но у меня стабильно, у моихзнакомых у всех мне кажется лезли, все жаловались. Я уже запаслась на этот случай средствами).

 

Я пью витамины для Б, можно пить и для кормящих, там наверное об этом написано.

 

Ногти у меня в норме, а кожа суховата, но зато целлюлит беременный весь ушел, опять все гладно и как то подтянулось уже что ли все, радует)))

 

 

ммм, так ты у нас тут первая девственность потерялала, поздраляю!!! у меня муж все трется рядом, Боже говорю, 2 недели прошло, куда ты лезешь)))

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, ну вот изучим её и решим с врачом

Кристина*, ой как классно, у меня ещё есть целлюлит немного, но больше бесят растяжки, нужно браться уже за себя и мазюкатся.

Кожа да очень сухая(((

на счет колец в Б не снимала, а сейчас опять спадают.

но по весу ещё 3 кг осталось от Б, и так нужно 10 скинуть, а то не худела чтобы заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, так ты у нас тут первая девственность потерялала, поздраляю!!! у меня муж все трется рядом, Боже говорю, 2 недели прошло, куда ты лезешь)))

хе-хе-хе.мой прям с выписки из РД трется, все посмотрел, все обследовал........каждый день все смотрит-лазиет, блин, хуже Г..........у него обратный отсчет идет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) опять про секис, а мы пока только в "пиявку" играем, пиявка только я))) а так хочется иногда, но если честно, боюсь как первого раза, как себя швы поведут и походу лубрикантами надо запасаться, раз сухо

Оля, у тебя как руки, онемение прошло??? А то у меня нифига, правая рука, кисть, наполовину чувствительна, а левая в кисти походу сустав выбила, падала когда еще Б была (так прикольно говорить "когда Б была")))) и выбила, прям, иногда беру Егору и как ломанет, боюсь как бы не уронить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, руки тока вот-вот прошли. Месяц первый так же онемевшие были, тоже страшно брать сына было. Скоро все у тебя пройдет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает какие обертывания или скрабы можно делать при ГВ? :confusion: кожа капец дряблая на животе, сейчас изучаю, читаю про гель для восстановления фигуры после родов от мустеллы, думаю попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, мне массаж уже делают, меня кости подводят, согнуться-разогнуться не могу, все ок........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да я и не обольщаюсь особо)) просто раньше такого не слышала, вот и пытаюсь разобраться, что к чему! только что-то я запуталась... короче, месяки могут не идти, но залет при этом возможен, так?

ога! и как мне рассказывали ГВ можно применять как метод контрацепции, только если кормишь двумя грудями не сцеживаясь, только молоком из груди, с интервалом 4 часа между кормлениями, если нет месячных, и только до полугода

Для меня как человека рационального все это оч сомнительно, я бы не доверилась полностью этому методу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мне шви обрабатывает и сморит говотрит что-то большая стала(((

хотя хочет уже проверить, ой Оль мы тоже в такое играем)))ну я про пиявку)))

да мы не будем предохроняться дано родим нет так нет

я хочу 2-х деток а т.к. мы не молодеем хочу отстреляться и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я уже даже у наших пузатиков чихи выпросила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я уже даже у наших пузатиков чихи выпросила :)

 

ну я не буду просить, а так бог даст получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена., на счет большая стала, по своему опыту, наоборот после родов она меньше становится, в первый секс после Б у меня ощущение, что девственница ))), ничего туда не лезет, последующем все лучше и лучше. мой посмотрел, говорит. что она там совсем уменьшилась, я ему говорю, что она еще в шоке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена., на счет большая стала, по своему опыту, наоборот после родов она меньше становится, в первый секс после Б у меня ощущение, что девственница ))), ничего туда не лезет, последующем все лучше и лучше. мой посмотрел, говорит. что она там совсем уменьшилась, я ему говорю, что она еще в шоке).

 

А я у вас все хотела спросить, да стеснялась. Ну раз вы завели разговор про большую... У меня там не просто большая, у меня не дырочка стала, а щель мне кажется сантиметров пять... Все видно, что внутри. Может у меня швы разошлись после родов, а я об этом и не знаю.. Вообще блин переживаю по этому поводу сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, я ничего такого не замечаю, но у меня дети все маленькие, перерастяжения нет. после первого Па в прошлые разы, муж говорил, что пролезть туда невозможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Мне тоже кажется что там все узко-узко :Crazy: Хотя на взгляд - растянутая капец))) Может это только с наружи так растянуто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и снаружи. Не знаю, но выглядит ужас. После праздников пойду к гинекологу, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше к врачу., у меня на вид она обычная, выглядит как всегда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...