Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

AnnaMary, у меня на латекс раздражение и зуд, так что, наверное, как и раньше, ППА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как вы предохраняетесь? Или планируете предохраняться?

мы будем @#$%&ами, как обычно, нам они оочень подходят, я не люблю ОК, точнее они мне не подходят.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы будем @#$%&ами, как обычно, нам они оочень подходят, я не люблю ОК, точнее они мне не подходят.

да мы тоже так очень удобно и чисто :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего спираль буду ставить, чет боюсь я ппа, рано мне второго... А вдруг залет... Нет уж максимально исключить хочу. А ок при кормлении как то боязно.

 

Девочки у меня с фигурой все хорошо, но живот шерстяной как Гыви... Че делать не представляю, брить и депилировать не реально я как обезьянка, попробовала бритвой чуток, щас залысины:))))) муж увидел так ржал... Сказал пусть уж лучше обезьянка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я за презики!!! :) Я не пью ОК вообще. Пила в течение года один раз в жизни еще до первой Б. А после ни-ни. У нас предохраняться - забота мужа. Он бдит и согласен, чтоб я ОК не пила. :) 9 лет с резинками и никаких залетов, чисто, гигиенично, нам вполне подходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано пока про это нам, мы ж еще пузанчики, но тоже выскажу своё "ЗА" презики:) Тоже нравится, что чисто все, а ОК мне тупо нельзя из-за свертываемости крови. А что-то совать в организм или залёт - не хочется. Хочется все по желанию, согласию и ожиданию :)

Рыся, я так ржала!!! "пусть уж лучше обезьянка" ахахах не могу!))) Может просто восстановится гормональный фон и все отвалится? брить я бы не стала, а то с щетиной на животе - сомнительная эстетика :confusion: У меня тоже пузо в пуху :) правда в светлом и мягком, поэтому пофиг..доча там утеплилась, видимо :Crazy::friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рысик, блин ну ты моррришшшььь :D :D :D

Девчонки,я тоже за кондомы :D они тааакие разные и классные есть, нам оч нравится и игрушка и предохранение :))) блин, ваще сразу все че то так вспомнилось......

а еще, мамашки, особенно опытные, расскажите, вы после родов как скоро к половой жизни приступили? нам на курсах грили мол лучше воздержаться недели три!! Но это же охренеть просто можно! с другой стороны,я вот не знаю как у меня роды пройдут, но с другой стороны и как-то сыкатно если швы, наверное, не до удовольствий, если вона сидеть даже нельзя...Сперма же не Бепантен изнутри не залечит :D

 

Hяшка, ну настоящая девочка - светлый, мягкий пух :Crazy: прям гламур :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, я о сексе думаю только когда ребенок спит и то во сне... такие сны снятся, какраул, все в красках, с ощущениями... а так пока кровим еще, сегодня аж усилилось... вот, жду когда пройдет этот кровавый потоп, тогда думаю и займемся этим делом.

Предохранение? А что это :) мы никогда не предохранялись, теперь, наверное, надо будет задуматься, хоть до осени.Только не знаю как... ок не вариант, я не вспомню про них и не знаю как на ГВ это все будет отражаться. Презики - у меня раздражение от них... капец, какие есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, мне после КС 2 месяца нельзя секситься, да и выделения еще идут! Муж уже по стенкам пешком ходит!

Irian, мне тоже сны сняться - капец!!!! У нас до планирования был ППА, теперь, думаю, тоже, только надо будет более тщательно следить за мужем, чтоб не забывал! а то будет, как в анекдоте про НЕ-В-МЕНЯ-емую женщину!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, есть спермициды, крема, гели, овулы, капсулы убивающие спермиков, но они ненадежные. Это типа барьерный метод, но мне никогда не нравился! Такой геморр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой геморр!

это точно, вставь\засунь\залей\подожди\ , а потом уже и ничего не хочется))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно, вставь\засунь\залей\подожди\ , а потом уже и ничего не хочется))))

:smilie_girl_089: дя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я одна такая непросвященная после диагноза бесплодие? Даже смешно сейчас...Надо бы заняться этим вопросом, поизучать все.

smba28, крутая линейка у тебя! "Свершилось" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, во во у нас также, мы 6-ть лет не предохранялись.

но пробовали презики, не вариант и ППА тоже, я пила раньше ОК, о сейчас не буду . спираль поставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по началу презики были, потом много лет ППА, а щас муж против презиков, а я против всего остального, кроме них :Crazy: Не знаю как будем предохранятся, короче :D

А вообще, мне ТТАААКККК хочется, что сил нету :( Мы же за время всей Б сексом всего раз 5-7 занимались, и то это было в первом триместре и очень аккуратно :Crazy: Мне кажется я вообще уже сноровку потеряла, буду как корова на льду, наверно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчите про хочется!!! Я совсем не могу уже... Как до нового года дотерпеть не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу и я: у нас до планирования ППА был и сейчас будем так же, на презики у меня молочница сразу вылазит, ОК - не в жизнь не буду в себя химию сувать, а так-то да, уже хочет ужас как, а мне сказали 2 месяца ни-ни из-за швов и еще очень посидеть хочется, прям сил нет :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас такая тема, я думала спираль ставить на 5 лет, но после того как у меня диагностировали на шейке атипичные клетки, гормоны соответственно ни пить ни сувать не буду, заморачивалась я этим вопросом недолго, нам презики подходят полностью , и так чисто все)). Муж только ЗА, говорит , если вдруг беременность, конечно будем рожать, там где 3 РЕ , там и 4)), а я чуть со стула не упала. А ведь он третьего сначала не хотел, я его уговаривала на планирование 4 месяца, потом пошли сдавать все анализы. ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет швов и сидеть, я после выписки села на 5-й день, немного шов тянул, но мала я по другому сиську не брала нормально, сейчас уже неделю сижу не чего,мне швы муж обрабатывает, говорит уже не видно не чего, но все равно мазюкает там зеленкой))

на счет деток, мы хотим 2-3 х точно, так что получится и хорошо.

 

а мне из-за швов тоже сказала воздржание 2 мес.

так то самой охота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня швов нет, но самой страшно... Ну, и кровим пока. Не знаю сколько еще все эоо течь будет...

Оля, у нас тоже в беременность было все 5-7 раз, но во втором триместре... Тоже все забыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

smba28, крутая линейка у тебя! "Свершилось" :)

аха, блин....свершилось :)) за бускопаном ща пойду))

 

Девки, хорош!!! ниче не забыто и ничего не "затянулось бурой тиной", придет время, все вспомните :D это как на велике, раз научишься ездить - не забудется :D :D :D

 

мы всю Б и отлично, вот последние недели 2 только нет, просто ждали пдр, чтоб не запустить процесс раньше времени, надо было наверное запускаааать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, а мне вот нифига не охота!!! :malicious: Секис меня не интересует пока ваще!!! Но у нас всю Б всё было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас не было(

муж боялся да и я тоже , т.к. иногда шейка мазала(

 

а девульки такой вопрос у кого как со стулом????

я как и в  Б мучаюсь, хочется но не мажется, а организм не охота тужить швы все таки(вот со свечками хожу!я одна такая?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня со стулом вроде все хорошо, немного есть еще дискомфорт, но в общем нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а девульки такой вопрос у кого как со стулом????

я как и в Б мучаюсь, хочется но не мажется, а организм не охота тужить швы все таки(вот со свечками хожу!я одна такая?

Нее, не одна. Я без свечки вообще, пардон, не могу в туалет сходить, ну никак :( а тужиться страшно.

 

По поводу секиса, мы так всю беременность этим делом баловались, если конечно можно так назвать то, что получалось :D До БЮ тоже ППА, а сейчас буду спираль ставить, а то мало ли что...а воспоминания о родах еще свежи, я как-то не готова пока ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...