Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Любимка2012, да хочу прижечь, а то мне сказали до родов не нужно, вот тперь точно прижгу.

In50L3nT, а я не хочу вообще есть пихаю в себя все чтобы молочко было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а мне влагалищное кольцо очень нравилось, его просто при ГВ не рекомендуют, если ГВ не будет- я даже задумываться не буду

 

Ппц, короче у меня дипресняк по поводу веса :Crazy: Я только о нем и думаю)))

Поставила себе цель после НГ начать худеть, а пока жру, как беременная :Crazy: Как же к хорошему быстро првыкаешь, и как же тяжело отвыкать от этого хорошего :D

Ольчик, не парься по поводу веса до 3 мес Кириных, сейчас и без того депресняка хватает

Девочки. у кго КС, что у вас с кожей на животе, пупком и животиком, у меня кожа какая-то бесчувственная сталаю очень неприятно даже просто ее касаться. от пупка до шва, и животик так и висит над швом, небольшой, и выделения почти пропали...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, кольцо - вещь! Это самое лучшее, что есть в современной контрацепции на мой взгляд, но поскольку ГВ впереди у многих и надолго, я даже не предлагала такой вариант :)) пока на ГВ бум на презиках, а потом тоже на кольцо сразу перейду...даст Бог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мой педиатр посоветовала, чтоб увеличить лактацию ,пить не меньше 2 литров чистой воды и поменьше сладкого от них колики и газы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, у меня тоже пока животик не очень, наела походу(

а корсет нужно носить всегда?а то я редко  его одеваю.

 

люблю бебика, ой а я пью много, когда кормлю меня так сушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, так же сказали, что лучше после родов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала крутить обруч, после НГ начну упражняться посерьезнее. В нашем с вами случае, нужно очень много заниматься физ-рой, чтобы сбросить вес, ибо не кушать не получится точно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти! :D Я тоже за беременность набрала 10 кг, сейчас уже минус 10 кг. и 200гр))). Еще кг 15 сбросить, что наела за 6 лет замужней жизни))). Растяжек не было, только ели заметные на одной груди. Животик пока присутствует, да он и до беременности присутствовал... :confusion: Кушаю все подряд, даже мандаринки ела, правда одну штуку в день, вроде не отразилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  а что за кольцо? Его к врачу надо идти ставить? Оно постоянно или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, о! полезная инфа! спасибо! буду иметь ввиду на будущее,!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я прочитала, что если в кефир сахар не добавлять, то не должно с него пучить, хотя я с сахаром пью, газы мучают даже когда не пью. И так ничего почти не ем: каша, творог и супчик какой-нибудь, яблоко без кожицы и чай со сгухой, компот и кефир, могу сушек погрызть, грецкого ореха три штучки. вообще, аппетита почти нет, иногда запихиваю еду, чтоб молочко было сынуле. за Б набрала 12,5кг, 11 уже скинула, почти доБ вес стал, но я себе ощущаю такой худущей, даже сапоги застегнулись на брюки и колготки, в Б не могла и до середины застегнуть! а, вообще, так охота погулять, но морозы, блин, в пятницу ходили сынулю прописывать, на улице побыла 30 минут, так щеки почти отморозила, сегодня только краснота сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежала на животе после родов пока не пришло молоко, щас бандаж ношу, живота нет, как до Б, только мой пресик исчез, но в планах все вернуть. Питпюсь жестко, пареное вареное и чай с сушками, мармелад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес встал(((

пока так и не сбросила 3 кг осталось(((

ну вот у меня животик пока есть не большой(

но это жир или кожа не пойму.

нечего скину, просто гулять нельзя, и так пока мышцы не сошлись.

девчонки у кого швы как у вас дела?

я вот когда сижу все равно тянет(

 

Олья кефир из молочки вот ела сметанку, да мама сказала не парится все равно будут газики  и не чего не сделаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у кго КС, что у вас с кожей на животе, пупком и животиком, у меня кожа какая-то бесчувственная сталаю очень неприятно даже просто ее касаться. от пупка до шва, и животик так и висит над швом, небольшой, и выделения почти пропали...........

Один в один. :( И везде пишут, что складка над шрамом так и останется. И живот все еще большой. В общем, сплошное расстройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Алена, у меня тоже шов тянет, если долго стою и сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, только этого мне и не хватало..для полного счастья!

 

alena07, Ален, про газики-колики мне так и сказали, что питание на это слабо влияет..я вообще было, что почти только мясо в день ела-орали, как обычно......

 

Девочки, до этого аппетита совсем не было, а сейчас стало на хавчик пробивать? у кого так? и сушняк просто постоянный

 

trio5551, а что за кольцо? Его к врачу надо идти ставить? Оно постоянно или как?

Ириш. очень все просто с кольцом, никуда идти не нужно, и не выпадает и не чувствуется совсем.......

 

Ирин, у меня тоже пока животик не очень, наела походу(

а корсет нужно носить всегда?а то я редко его одеваю.

 

люблю бебика, ой а я пью много, когда кормлю меня так сушит.

Ален, у меня именно кожная складка нависает надо швом, очень непривлекательное зрелище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш у меня без шва обвисла(

да мне тоже так сказали уже.то я пять ем все подряд.

я много пью, а есть не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в этот раз живот сразу ушел

правда надо еще 7 кг сбросить, а в идеале кг 10-11 бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я вечно голодная и с сушняком! Ну, прям сестры по разуму :)

Знаешь, может, еще мало времени прошло, поэтому складка у тебя, но у всех, кого я знаю, после кс, уже плоские животики, детям по 2-4 года. и на пляже я их видела, швы незаметны, в глаза не бросаются, мой от аппендицита и то внимание привлекает. Так что все пройдет, заживет, единственное, первое время на погоду млжет реагировать или болеть или чесаться.

Спасибо за наводку, про кольцо. а то ж я лох в этом деле, но до сентября беременнеть не хочу, надо будет искать альтернативу и пока вижу только одну-презервуары.

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо за поддержку, солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня ж тоже КС... складка на швом есть((( при чем, слева больше, чем справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а полоска на пузе уйдет????

кстати пузень поменьше становится уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, уйдет, конеш!!! тока не знаю когда :) у меня еще жирненькая такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда ждать меськи? будет перерыв после нынешних выделений? или выделения плавно перетекут в месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...