Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

trio5551, я тоже после кс, будем вместе восстанавливаться :m0591:

 

Ольга Тимченко, оксисайз, техника похудения за счет дыхания, а бодифлекс сама еще не знаю :m0591: не было времени изучить пока

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я до Б была 64, рожать потопала 77, сейчас 69! Эх как бы вот эти 5 кг убрать! но резко худеть не хочу да и не получится! а то кожа может повиснуть!

 

MARIKOSHA80, рысик, девчонки, сижу и молча завидую.... :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: красотки! так держать! мне до вас далеко! так что даже фотку вывешивать не буду!

Конечно когда кормишь трудно держать диету! но потом начну! в первую очередь запрет на сладкое и мучное! и постараюсь дробно питаться!

Еще вот думаю как бы пресс накочать! тут прочла статью о простейшем тренажере! такое колесо с ручками! пишут что отлично качает пресс и верхний и нижний! но с ним с непривычки очень сложно! надо много усилий чтобы научиться на нем "работать"

 

In50L3nT, у меня примерно так же дело с животиком обстоит!

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оксисайз и бодифлекс

я делалаэти упражнения, много на ютубе разных подборок, вполне неплохо), только скучно быстро становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,  вот именно так я и качала пресс всё время, колесом! :-) Сложно только начинать, а потом тело привыкнет! Рано только ещё пресс нам качать, успеем! А пока я кушаю сколько хочется, а хочется мне много! ;-) И сплю пока муж дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина*, охренеть просто.....нет слов! молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а это я на 9 день после родов - вес тут вроде 52 кг, талия 65 см. Сейчас даже и не взвешиваюсь, страшно... живот уже совсем ушел.

Единственное, что напоминает о беременности - ушки на бедрах :))) Их начинаю сгонять. Пресс пока не качаю.

 

303318e6ee95t.jpg

529afa9df11ft.jpg

be3e223fd4e9t.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мне аж стыдно, что свою жирную тушу тут показала :( Такие все стройняшки :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, ого!!!!!!! и не скажешь, что ты вообще рожала!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие классные все!!! Хочу к вам:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олька, посмотри на мои фотки и успокойся! Туша у нее видите ли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, Кристина*, девульки красотульки какие, у меня вот весит животик((((

с кашлем вот подкачаю)))

зато за 3 дня - 4 кг, осталось скинуть 2 кг до Б веса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте! Все скоро восстановитесь, уйдут ваши животики! Просто у нас с Кристиной натренированные мышцы, поэтому их процесс сокращения проходит очень быстро.

Мне сейчас так нравится моя фигура :) все есть попа, грудь и снова узкая талия. Надо для истории сфоткать красиво. Кстати, фигня, что у беременных девочками талия заплывает - меня со спины никто не замечал, что была уже на сносях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, В моем случае натренированные мышцы не помогают. У меня очень сильный пресс был до Б, но очень большой беременный живот растянул их жестко :( Жду - недождусь когда же мышцы сойдутся уже, чтобы снова начать заниматься. :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, сойдутся! Дело только времени! Все будет хорошо и будешь снова стройняшкой! С первым месяцем Кирюшку! Как время летит после родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, Спасибо!!! А время,да...летит :girl_in_love_2: Не успею оглянуться в школу уже пойдет сыночек :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а я вот как-то не теряю в весе особо... Еще к добеременному весу не вернулась, а про свой обычный ваще молчу! Мне кажется мало и медленно вес уходит... :( А может это и к лучшему? :) Возвращать не хотелось бы!

А еще я сидеть хочуууууу, прям срочно! :) Прям вот последние два дня так и хочется приземлиться на п**у!!! :) Мож пора ужо?! Сыкатно садиться, переживаю за швы, при выписке врач еще раз напомнила, чтоб я не подсаживалась раньше месяца. Вот у кого вторые и последующие роды??? Кто сел раньше срока? Отзовитесь? У меня в заключении написано: разрыв промежности 1 степени. Всего три разрыва. :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, и у меня либо медленно уходит, либо (что более вероятно) вообще не уходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну ты ж говорила, что после родов много ушло да??? У меня после родов скока, не знаю, но на 5 сутки -9 было, когда домой приехала. Сейчас еще 1,5-2 ушло. А после первых родов у меня сразу доб вес был, а потом я худела конкретно, прям нравилась себе. В 3 мес. был мой минимум весовой за всю сознательную жизнь. :) Ну так через год эти кг вернулись и я стала весить как до Б. Так что, мож пусть медленно уходят эти кг и НАВСЕГДАААААА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Да ушло то много, на данный момент 13кг, но осталось еще 10 :Crazy:до того веса что я хочу

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, фигасе ты захотела!!! :D Ну я б тоже не отказалась еще 10 скинуть, но это нереально почти. :) Для меня. Хоть пятерочку бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так через год эти кг вернулись и я стала весить как до Б. Так что, мож пусть медленно уходят эти кг и НАВСЕГДАААААА!!! :)

Вот у кого вторые и последующие роды???

ой, я даже не представляю себе как это не сидеть, у меня третьи роды, но ни разу ни одного шва не было слава Богу, в первые роды была одна трещина, во вторые и третьи все чисто, сидеть сразу можно было. В общем я как кошка видимо рожаю :D :D :D :D :D :D

 

а про кг, я вот сразу к добеременному вернулась, но хочу еще 4-5 кг скинуть, просто лишних, они давно приклеились, к весне было бы замечательно, ставлю себе в общем идею похудеть,т.к. хотелось бы на море скорее, весной может получится).

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну это ж хорошо, что как кошка!!! :) Я б тоже так не отказалась. :) Ну разве ж это угадаешь... Я вот всю Б ходила и прям уверена была, что все пройдет гладко и никаких разрывов, настрой был позитивный... даже более чем, видать, поэтому не получилось. А сидеть вот прям охота!!! Не могу больше стоя есть и за компом тоже стоя и ре кормить. Как пришибленная: то хожу, то лежу... За день натопчусь, спина болит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, у меня разрыв по старому шву, тоже 1 степени и я уже сижу))) Как мне сказала деж.врач, главное, начинать постепенно, на одну половинку, на другую, если ничего не тянет и все как родное, то можно садиться. А врач, у которого рожала, тоже сказала, что садиться можно через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное, лучше в этой темке спросить... Как вы предохраняетесь? Или планируете предохраняться? А то у меня уже это больной вопрос. Стараюсь найти всяческие причины, чтоб не исполнять супружеский долг :) Презервативы для нас не лучший вариант. Вот и ломаю голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...