Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

девочки, мне так секса хочется ужас просто, никогда такого не было, уже во сне снится. может пора а? нам месяц 10 числа

а вы мышцы промежности восстанавливате? какие нибудь упражнения делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина*, нам еще месяц нельзя из-за швов, но муж на куни настоял, так что неделю уже счастливая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне так секса хочется ужас просто, никогда такого не было, уже во сне снится. может пора а? нам месяц 10 числа

а вы мышцы промежности восстанавливате? какие нибудь упражнения делаете?

мне сразу после родов прям захотелось, в среду-четверг к врачу, если даст зеленый свет, то ОГОГОГОГо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все хотелось-хотелось, а теперь что-то не хочется :( Не те ощущения еще там... И будет ли как раньше, не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. И будет ли как раньше, не знаю :(

да будет конечно, еще и лучше будет ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Да фиг знает))) У меня же швы еще. Я их отчетливо чувствую((( Не боль конечно, но и приятного мало :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне не хочется(

хотя иногда бывает что очень хочу, но редко как-то.

вообще живот у меня приличный растяжки остались и вообще чувствую себя уродом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дожидалась срока и пустилась во все тяжкие после 3 недель. Шов у меня один был и то символический(лопнул шов от эпизиотомии при первых родах. )Муж говорит, что ничего не изменилось. А мне больновато в районе шва, может там кожа нежная пока :think1: Меня угнетает вопрос контрацепции!!!! Как подумаю, так все желание отпадает :( Сейчас мучаемся с @#$%&ами-в последний момент одеваем, но это филькина грамота. Залететь так можно на раз, два, три :(

 

alena07, выключай свет и расслабься :) это мы сами себе придумываем, а мужчине интересен не живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дожидалась срока и пустилась во все тяжкие после 3 недель.

так все, сегодня будет изнасилование, с тяжкими)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне так секса хочется ужас просто, никогда такого не было, уже во сне снится. может пора а? нам месяц 10 числа

а вы мышцы промежности восстанавливате? какие нибудь упражнения делаете?

мы первый раз попробовали через 3 недели после родов, все хорошо) Делала упражнения кегеля несколько дней, но потом забила, и так нормально))

 

А мне все хотелось-хотелось, а теперь что-то не хочется :( Не те ощущения еще там... И будет ли как раньше, не знаю :(

мне по началу было оооочень больно, но теперь (нам 19 будет 2 месяца) все круче чем до родов, у тебя как все восстановиться, заметишь разницу в лучшую сторону)

 

Кстати, я занимаюсь с этими видео, просто супер! И до Б с ними занималась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы попробовали в 3 нед, ничего не получилось..очень больно было. А вот вчера и сегодня всё получилось...странные ощущение..как впервый раз:) и простите за подробности- на муже потом остатки рассосавшихся ниток остаются..благо он с юмором..поржали:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, да у меня все зажило, и боли нету. Но вот этот шов я чувствую. Он меня из колеи выбивает, не могу расслабится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец у меня швы рассосались ,но либидо пропало полностью ,не хочу секса просто и всё , обниматься ,целоваться ,прижиматься да ,а вот самого секса нет ,что со мной????? это пройдёт?????? придумываю 100 причин , вот вроде всё нормально и тело почти на 100% вернулось в прежнее состояние , но нет что-то коробит ,может из-за того что ребь приболел и мои мысли только в одно русло , подскажите как вернуть либидо , а то у меня муж скоро на стенку полезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, да проблемы у меня в голове, дома я хочу в нижнем белье спортивном, шортиках и маячке короткой и все ужасы наружу, мужа все равно это не останавливает и желание есть, но у меня нет(

посто бесит что есть нужно, для молочка, а так бы на диету села бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, я тоже постоянно в себе недостатки нахожу...........тоже депрессирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, alena07, и я к вам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, да у меня все зажило, и боли нету. Но вот этот шов я чувствую. Он меня из колеи выбивает, не могу расслабится...

все равно все со временем пройдет и все будет ОК!!

 

наконец у меня швы рассосались ,но либидо пропало полностью ,не хочу секса просто и всё , обниматься ,целоваться ,прижиматься да ,а вот самого секса нет ,что со мной????? это пройдёт?????? придумываю 100 причин , вот вроде всё нормально и тело почти на 100% вернулось в прежнее состояние , но нет что-то коробит ,может из-за того что ребь приболел и мои мысли только в одно русло , подскажите как вернуть либидо , а то у меня муж скоро на стенку полезет

покупка эротичккого белья!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня также было...но я решила, сто надо! постаралась расслабитьсч максимально...мужу ситуацию обьяснила всё. Так он мне такой массаж всего тела забубенил( не ожидала от него такого), что я а слюни растеклась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фитнес боди никто не пробовал эту серию? при ГВ можно нет интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :isnegzima: Вот наконец-то нашла время заглянуть в любимую группу. Класно, что открыли эту темку, для меня восстановление после родов оказалось сложнее, чем сами роды. Вот все всегда говорили, что в родах главное схватки перетерпеть, потуги и все готово. :think1: А про восстановление после родов даже и не вспоминали. Для меня, первородящей, это было что-то, целую неделю болело все тело, каждая мышца, каждая косточка, каждый сустав при малейшем движении, да еще и сидеть не могла из-за швов, поясница и запястья до сих пор болят.

Вот вы тут еще и про секас :confusion: вспоминаете, а я даже и не думаю, выделения еще есть (4 недели после родов прошло), да и боюсь боли как девочка в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зашла задать вам , девочки интимный вопрос, а тут как раз про секс и обсуждается...скажите, когда ТАМ должно стать ну не знаю как и написать, узким что ли....а то у меня 2, 5 недельки после родов, а как посмотрю в зеркало, что там внизу и грустно становится...как-то все широко и как будто опущено...(((...мне кажется я даже ШМ вижу, как будто она вниз опустилась...((

родила я быстро, внутри только трещинку на в?@#$%& зашивали...вот переживаю, что теперь будет не узенькая "дырочка", а прям дырища...(((

 

девочки, мне так секса хочется ужас просто, никогда такого не было, уже во сне снится. может пора а? нам месяц 10 числа

а вы мышцы промежности восстанавливате? какие нибудь упражнения делаете?

у нас 2,5 недельки после родов, а мы уже пробовали заниматься...желание есть у обоих, но вот ощущение было как будто он в меня проваливается, широко там стало...я прям расстроилась, что так теперь и будет...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям расстроилась, что так теперь и будет...(((

не переживай, "срастётся"

просто времени мало прошло совсем. месяца через 1,5-2 все восстановится. тем более шов есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, "срастётся"

просто времени мало прошло совсем. месяца через 1,5-2 все восстановится. тем более шов есть.

надеюсь, что все восстановится и будет узко как и раньше...)))....

только вот время бы еще на секс найти - то устала не выспалась, то с маленькой постоянно...когда ж на мужа время находить..люблю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что все восстановится и будет узко как и раньше...)))....

я думаю, все будет хорошо не переживай!

 

В общем износилование произошло успешно, приятно и не больно). Муж вроде никуда не провалился, говорит , что все также,

 

и я в общем решила проверить сама что ТАМ, а то вдруг он обманул, чтобы не расстраивалась, взяла презик на 2 пальца одела, посмотрела в общем, вроде ничего страшного, и это третий Ребь). мне кажется так все и было раньше.

Единственное мышцы при сжатие, слабоваты конечно, делаю упр. Кегеля. А то раньше было огого как сильно при сжатии, муж говорил, что я могу член сломать :confusion: :confusion: :confusion: , в общем тренеровка одного места началась) :malicious: :malicious: :malicious:

 

а вообще жаль, что раньше об этом не подумала, надо было до родов проверить как ТАМ было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, счастливые вы! А меня муж к врачу отправляет, сказал, как врач скажет, что можно, тогда и будет... а я уже скулю от желания.

Кто-нибудь еще кровит, как я 1,5 месяца? Задолбало это уже! То прям капелька капнет, то побольше,, но уже реально напрягает! Ни к врачу не сходишь, ни сексом заняться.

Кристина*, у меня тоже есть интерес проверить, что ТАМ, да как, но пока что-то не решилась, но снаружи мне кажется, сто все уменьшилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...