Перейти к публикации

ДРУЖНО ВОДЯТ ХОРОВОД НОЯБРЯТА В НОВЫЙ ГОД! (Ноябрята 2010)


Miya)))

Полезные сообщения

ну теоретически и перед родами может перевернуться..

У МЕНЯ У ПОДРУГИ В СХВАТКИ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ, ТОЧНЕЕ ОНА БЫЛА ГОЛОВОЙ ВНИЗ ПО ДИАГОНАЛИ.

Ну у тебя ещё полно времени (у дочки точнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даша&Ваняша

    1505

  • ТриО_

    1376

  • SoGentle

    1356

  • Ю-ля

    1174

Кто еще на встречу идет? Напоминаю - 9 декабря в ИльПатио на Трубной

Я!!!

 

Девчат, я развалюха( Разболелись колени так, что не могу ходить, и еще меня вырвало(( Мне оч. плохо(((

Я в подполье(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. с новым домиком нас!!!

Орет дурняком: "мама, корми"!!!

у нас тоже самое,хотя сама прекрасно умеет есть ложкой...и вообще у нас какой-то период без мамы ни шагу стал...я уже не могу, вцепляется в меня как пиявка и фиг оттащишь....

Она совершенно меня не слушает, может даже подойти и рукой ударить - бесит прям! Балованная до ужаса!

Алён,это у них возраст такой..меня ещё летом предупреждали опытные мамочки, что так будет сразу на следующий день как только 2 исполнится,я не верила и наивно полагала. что у меня доча ну она же не такая...ага,щас...

yurcha, Оль, ну красота не могу...жду уже своих кукол не дождусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет! я тебе про платья писала

 

у меня тоже пока мелочь в тазовом сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она совершенно меня не слушает, может даже подойти и рукой ударить - бесит прям!

а у меня вообше никого не слушает, криком берёт, всех бьёт, аж зубы стискивает, может он не может свои чувства-эмоции по другому передать,но я реально уже не могу, срываюсь на него. ((( Играть один вообще не хочет / не может.(((

 

у меня тоже пока мелочь в тазовом сидит

в 20 нед у меня Богдан был поперёк!

 

ага,щас...

и как ты это выносишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет! я тебе про платья писала

что именно? я в выхи по диагонали читала...

 

и как ты это выносишь?

стараюсь абстрагироваться, когда ем приходится на руки брать и она сидит на коленях иначе спокойно не даст,когда мне что-то надо сделать иду и делаю не смотря на вопли - пусть видит что и у мамы есть свои дела, а если надо идти гулять и собираться быстро, а она носится по квартире - ловлю в охапку и силой одеваю, а что ещё остаётся ну не убивать же её...перебесится когда нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня совершенно не хочет играть, даже уже со мной, 1 раз пазл соберёт, начинает всё раскидывать и так с любой игрой, 2 минуты рисуем, потом карандаши летят во все стороны, пластилином не много лепит, поотом всё отщипывается и опять раскидывает. :dash_kolob_girl: Одеваю давно на бегу. Последнее время вообще не управляем, всё наперекор, может это наши болезни, он тоже хочет гулять , как и я. Я скачу с ним на плечах/закорках , как лошадь, прыгает на кровати, сегодня из пуфа соорудили горку-катался, только активные игры уважает. Один может только шкодить, если что то не получается, то злится и орёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свет хотела платья голубое и серое как на фотке, серого не было...купила светло и темно голубой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки) да я ваще честно говоря как-то проще отношусь) ну не перевернется - сделают кс, что поделать.. Чему быть - того не миновать) перевернется как надо - сама рожать пойду.

 

Ванька так и ест сам, не пачкается даже.. Это что скоро закончится???))) ненене, мы так не договаривались)))))))

Вот одеваемся мы шас долго и с уговорами.. И это ппц... Стараюсь конечно уговорить, но иногда и приходится действовать силой - брать на руки и тащить одеваться(

Но этот метод мне все трудней и трудней дается( живот лезет на нос уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про капризы, упрямство и истерики. Санчес сегодня вечером перегуляла, когда я за ней к бабушке приехала (она у нее была), в итоге от машины до подъезда шла с истерикой "хочу гулять" в девятом часу вечера и в дубак с ветром, в подъезде отказалась идти по лестнице, нужно было, чтобы я на руки взяла (а у меня в руках люлька с Ильей), в итоге чуть-ли не волоком ее заперла, ор на весь подъезд был, дома раздела истерящую, умыла, посидела с ней а ручках, поговорила спокойно - 10 минут поиграла сама себе и пошла спать. Вот что за хрень тогда в подъезде была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стараюсь абстрагироваться, когда ем приходится на руки брать и она сидит на коленях иначе спокойно не даст,когда мне что-то надо сделать иду и делаю не смотря на вопли - пусть видит что и у мамы есть свои дела, а если надо идти гулять и собираться быстро, а она носится по квартире - ловлю в охапку и силой одеваю, а что ещё остаётся ну не убивать же её...перебесится когда нибудь...

ха-ха, прям моя ситуация)))так же Машка делает и я так же поступаю))))дествительно. не убивать же))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla,  да кто ж ее знает?.. Перевозбудилась может, играя с бабушкой? Или наоборот переутомилась и выдала..

У нас тоже бывают такие моменты, остается только терпеть и объяснять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я призадумалась, про Иль патио, это чтож там Машка то делать будет :mamamia: , а кто еще с детьми приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апполинария,  вполне возможно, что я)) ну Ваня обычно сидит рисует, ест и участвует в беседе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убить конечно не убью, но нервы мои не на пределе, а уже каюк. Целый день ор, он даже говорит криком. Вот хочу пить в комнате и всё, а заканчивается наше питьё разливанием на пол, не нечаянно , а специально. Сказала, всё пить только на кухне, целый вечер орал пить, наливаю , он берёт чашку и в комнату, я не пускаю, короче борьба. Отвлечь-занять, смотрите описание выше.((( :dash_kolob_girl:

 

У него нет любимых игрушек, чтоб мог сесть и поиграть спокойно и с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня совершенно не хочет играть, даже уже со мной, 1 раз пазл соберёт, начинает всё раскидывать и так с любой игрой, 2 минуты рисуем, потом карандаши летят во все стороны, пластилином не много лепит, поотом всё отщипывается и опять раскидывает.

да у нас тоже самое,я всё собираю молча. говорю например,пластилин на тебя обиделся, потому что ты его обижаешь и спрятался от тебя в коробочку, она начинает рыдать, я говорю посиди и подумай почему пластелин на тебя обиделся и выхожу из комнаты, естессно она за мной бежит с воплями. просит у пластелина прощения. говорит что больше так не будет, что нельзя игрушки обижать и тыпы...я её хвалю, что она умная девочка и сделала правильные выводы, но мы берём следующее что-то и всй начинается сначала - вот так и живём)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апполинария, ещё Стелла с Полиной может придти.

 

Симпапупс, вот так же делаю, просить прощения не будет, будет орать до посинения, пока я не возьму на руки и не утешу, а новая игра всё то же самое. :girl_wacko: Мне кажется я его уже избаловала.(((

 

ну Ваня обычно сидит рисует, ест и участвует в беседе))))

в обмараке, мой будет носиться или швырять всё со стола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила светло и темно голубой

ну ладно, пусть такие будут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я не одна с детворой буду, то приду, просто мама 8-го уедет, так бы оставила с ней девченок. Надо будет с собой что то взять. чтобы развлечь мелюзгу...кто и что возьмет с собой. кроме карандашей и бумаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свет и волосы..блонд и коричневые....другой шерсти не было..есть еще светложелтые но мне не нравится

 

Лен а что детей дома не оставишь?? мои с варей сидят когда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказала, всё пить только на кухне, целый вечер орал пить, наливаю , он берёт чашку и в комнату, я не пускаю, короче борьба.

я не разрешаю пить в комнате, наливаю в чашку говорю пей, если хочет пить пьет тут же на кухне, а если ей охота баловаться с водой начинает чудить - отнимаю чашку. убираю чтоб не достала и говорю когда действительно захочешь пить попроси и иду в комнату...естессно истерит, но это попытка манипулировать - один раз разрешишь всё!так будет постоянно...просто молча выслушиваю ор, когда он заканчивается начинаю спокойно объяснять...у меня тож нервы на пределе, но от того что я наору или ударю ничего не изменится, это я только пар выпущу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сын сел мне на голову (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блонд и коричневые....другой шерсти не было

а ты из шерсти сделаешь? а из ленточек нельзя распустить как у куколки с ребёнком, мне так понра))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, можно)) ну думала из шерсти как у асеньки.... но если хочешь сделаю из лент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сын сел мне на голову (((

да прям,снимай его оттуда потихоньку))) не, может я мать ехидна, но у меня всё строго...

 

но если хочешь сделаю из лент

мне кажется из лент прикольнее смотрится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...