Перейти к публикации

ДРУЖНО ВОДЯТ ХОРОВОД НОЯБРЯТА В НОВЫЙ ГОД! (Ноябрята 2010)


Miya)))

Полезные сообщения

может я мать ехидна, но у меня всё строго..

я Лесю просто дрессировала, может даже и слишком, а с Богданом всё по другому, но чувствую надо срочно снимать с шеи. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даша&Ваняша

    1505

  • ТриО_

    1376

  • SoGentle

    1356

  • Ю-ля

    1174

Лен а что детей дома не оставишь?? мои с варей сидят когда надо

Мне еще с Полей кого нить оставлять надо, я ж писала, она может и бумагу поджечь посмотреть как горит или еще что нить придумать по оригинальнее))))я только дергаться и переживать буду, ей хоть кол на голове теши, она если что задумает, не угомониться пока не приведет приговор в действие)))поздно взрослеет, она у меня еще в куклы любит играть и на новый год деду морозу письма пишет, чтобы куклу положил под елку, может годам к 14 что то поменяется и повзрослеет))))

 

Оль. а ты Богдана с Лесей оставлять будешь. когда на встречу поедешь или ты тоже не практикуешь столь долгие отлучки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, у именя Кирилл вообще крези..но знает что если что не так то получит люлей)) один раз с варей сидел очень долго-мы с дашей в мегу ездили..даже покормил и спать уложил)) потом такой гордый был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль. а ты Богдана с Лесей оставлять будешь. когда на встречу поедешь или ты тоже не практикуешь столь долгие отлучки?

это выходной, муж будет, на крайняк его мама. А вообще стыдно сказать, ездили к другу в Мытищи, уехали в пол пятого вечера, приехали в час ночи. Дети были одни, даже свекруха не знает.Они погуляли с часок, потом поужинали, поиграли/ телек посмотрелии в ночь ушли. В 10 нам отзвонилась, что он спит.Она может дать лекарство, помыть положит спать.Лесю оставляю, но он ей мозг выносит, стараюсь подгадывать под его сон и пару часов сверху.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если с мембраной то без шерстяного носка

а как узнать с мембраной они или нет? Я их купила в стоке, там ниче не понятно.

 

, а какие боты у вас? мы на колготки просто носим.

какие-то непонятные. пишет, что американские))) Просто на колготы - лапки холодные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать с мембраной они или нет? Я их купила в стоке, там ниче не понятно.

а фирма -производитель тоже не видно? Может погуглить, если какие то буквы есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша Даша уже не Даша блин.

как не Даша? Я уже к ней как к Даше привыкла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь просит чтобы назвали в честь нее..катя..туперь муж хочет катю...а мне не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  вот так вот))

 

Оксан, вы в ботах ходили или сидели? У вас прям холодно?

Или они осенние?

Просто, если для них еще жарко, то может быть еще так, что сначала ножка вспотела и уже мокрая остыла и замерзла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет ты тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне стремно Полю оставлять с Марусей, мозгом понимаю, что ничего страшного не произойдет. но самой сцыкотно, не дай Бог что, потом себе не прощу, что так поступила, я лучше с детворой приеду, ну на крайний случай . если Поля не захочет. то только с Марусей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ботах есть надпись ForceTex. Тетка, что на эти боты тоже покушалась, сказала, что они для лютых морозов))) А фирма SLAM Че за фирма такая?

 

Оксан, вы в ботах ходили или сидели? У вас прям холодно?

и ходили, и сидели. А как в них надо себя вести?

Просто, если для них еще жарко, то может быть еще так, что сначала ножка вспотела и уже мокрая остыла и замерзла..

может быть, там какая-то шерсть внутри есть)) Блин, купила за копейку, теперь голову ломаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну по идее мембрана, не велики? У нас по моему всегда холодные ноги... хотя вот сейчас в куоме вроде пока тёплые, дальше посмотрим.

Во сколько встреча? Я-то как всегда работаю (( хоть бы успеть краем глаза на вас посмотреть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, по моему с 16, а там кто как сможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, пока тутычки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, http://www.cityobuv....RAND=Slam%20Tex твоих тут нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы как у хиппи и укуклы с ребенком...светлые и потемнее...или русой коричневые сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы как у хиппи и укуклы с ребенком...светлые и потемнее...или русой коричневые сделать?

Оль, а у куклы с ребёнком потемнее чем у хиппи или это так по разному освещение на фотках? а коричневые можешь показать какого цвета?

 

Оль, я туплю - поняла цвет разный давай той девочке, кот блондинка как у хиппи. а второй как у куклы с ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все приезжают в 4 и тусуются до полвосьмого хотя бы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там какая-то шерсть внутри есть))

у нас тож демисезонные с мембраной. пока было потеплее ноги всегда были мокрые и холодные просто на колготы. а теперь влажные и тёплые всегда....может и правда у вас ещё теплая погода для них...

 

Значит все приезжают в 4 и тусуются до полвосьмого хотя бы ))) Нравится Не нравится

а я не смогу(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, а ты будешь 9го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты будешь 9го?

к сожалению нет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению нет(((

А вот это ты зазря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно лысое тело готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...