Перейти к публикации

ДРУЖНО ВОДЯТ ХОРОВОД НОЯБРЯТА В НОВЫЙ ГОД! (Ноябрята 2010)


Miya)))

Полезные сообщения

miya2, это где ж мне столько банок то взять? и где мне их хранить? У нас 9-10 каш разных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даша&Ваняша

    1505

  • ТриО_

    1376

  • SoGentle

    1356

  • Ю-ля

    1174

@Alena,  а зачем так много?:) Я тож брала по 4 пачки, но потом выкинула, когда жучки появились непонятно где, купила две. Едим их. Потом другие две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) С новым домиком!!!!

У нас скорее всего коренной зуб ползет, темпа сегодня на ночь была 38, сбила свечкой. ночью выше 37 и 5 не поднималась, сейчас темпы нет, но жалуется на рот, когда ест, потрогала пальцем, что то там есть, но толком расстрогать не дает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Вчера забрала машинку у подруги, в довесок мне выдали кучу бисера и бусинок разных, прочей мелочевки. Начала шить куклу, осталось верхнюю часть одеть и голову декорировать. Затягивает это занятие.

Еще довязала на заказ шапку-носок черно-белую, длинную с помпоном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 9-10 каш разных!

я тоже раньше брала кучу каш и все в коробках стояло. Теперь, после вчерашнего ужаса, я больше так делать не буду. Покупать буду мало, заканчиваются- подкупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы каждый день разные едим! У меня Аня 2 каши постоянно есть не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я каши отдельно от всех круп держу, на холодильнике, вроде ничего там нет. У нас рис, гречка, овсянка, 4 злака, пшёнка.И 2 пачки отрубей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

@Alena, у меня каши все по баночкам стоят, решила посчитать сколько их, крупы у меня обычные: гречка, рис, пшено, геркулес, ячка, манка и кукурузная крупа, всего 7 получилось. Варю разные, но на два дня обычно. Вчера и сегодня у нас была "дружба" ))) уже не знала, что придумать.

Как Анюта?

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас Нордик в магазине только два вида и продается))) овсяная и 4 злака, приходится варить крупами.. а вообще у меня Соня перестала каши кушать, стала чаёвница и бутебродница) причем сначало съедает сыр с маслом, а потом булку

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Полина даже не знаю... вроде лучше, завтра буду смотреть, в выходные я дочу почти не вижу, утром мне показалось сопливится (( а я так хотела выписать ее в сад, уже почти месяц дома!

 

стала чаёвница и бутебродница

так она наверно с мамы пример берёт? )) я с Полиной ем кашу (чтобы она видела, что кашу все едят), и только после её завтрака делаю себе бутер. Дитю надо правильно питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так она наверно с мамы пример берёт? )) я с Полиной ем кашу (чтобы она видела, что кашу все едят), и только после её завтрака делаю себе бутер. Дитю надо правильно питаться.

так я тоже каши ем)) у нас так бывает, я не переживаю, сегодня третий день отказываетсяя от каши, завтра навернет.. а булочку с маслом -я не считаю это не правильным, причем с чаем , а не в сухомятку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нордик есть овсянная, пшеничная, пшенная, ячменная, 4 злака, 4 злака с овсянными отрубями, овсяная с пшеничными отрубями, рисовая, овсяные хлопья с овсяными отрубями и с пшеничными отрубями )))))

 

Вчера и сегодня у нас была "дружба" ))

не поняла )) это что такое?

 

я с Полиной ем кашу

я варю всегда побольше и после Ани доедаю ))) вместе есть не получается, Аня сама не ест ((

Полинка выздоровела?

 

а, все, вижу ответ!

Мы сегодня на улицу вышли и Ани сопли начались... сейчас вроде нет, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на улицу вышли и Ани сопли начались...

у меня на улице всегда нос течёт.

не поняла )) это что такое?

дружба, это 2 каши в одной кастрюле, тип дружат они, чаще рис и пшёнка. Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну что же ты не знаешь кашу дружба ? ))) В детстве мне бабушка часто так делала - это рис с пшеном, две крупы, вот и дружба ))) Полина ест сама (ттт), сегодня вообще прикол был, я собираюсь на работу - муж спит, я его бужу, он не встаёт, ну я в ванну иду, Полина за мной, потом я ей кашу разогрела и посадила есть (единственное едим под мультики - без них никак (( ), одеваюсь уже, всё уходить надо - муж спит! Я Поле компот налила в поильник, рядом с табуреткой поставила подножку, чтоб она сама смогла слезть, ручкой помахала и уехала. Муж проснулся минут через 40 после моего уезда ))) Звонил, сказал, спасибо, что не разбудила ))Полина одна тусовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena, с ВИПом тебя)))это ты столько сообщений написала, что в выший ранг перевели или это платно, так же как и имя чтобы красивым написано было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе ))) спасибо! Просвятили ))) не, не знала такого раньше!

Вот молодец Полинка - самостоятельная девочка! Мне только мечтать о таком! Аня без помощи вообще ничего не может... уже вон полтора часа засыпает, просто выбешивает меня!

 

Испекла твороженный пай ))) угощайтесь! Божетсвенно-нежный вкус ))

f78e900a191bt.jpg

401867551e3b.jpg

 

Апполинария, это платно ))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena, ммм какая красотища!! даже слюньки потекли))))))))) Ален делись рецептом!

Ален, сколько у вас всякого Нордика, а у нас такого выбора и не найдешь, приходится с вечера крупу замачивать, чтобы утром быстрее сварилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena, какая нямка)) а рецептик хде брала?

Насчет каш, я бы с удовольствием завела такое разнообразие каш, да только нам нельзя(( Нордик только овсянку покупаю. Ну и варю крупы- гречку, рис и кукурузу. Вот наш скудный рацион((((

 

Мой Андрюха опять отказывается сам есть ложкой. Орет дурняком: "мама, корми"!!! Вот не хочет и все. И ведь очень хорошо умеет, ел же сам...а ща снова вернулись к младенчеству. Так не хочу опять его ломать через истерики(( а договориться не получается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, Полина утром просто требует быстрее кашу, поэтому я варю с вечера, а утром только грею - иначе труба, она будет орать и стучать по столу. Только гречку и манку сразу варю - эти недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, Полина утром просто требует быстрее кашу, поэтому я варю с вечера, а утром только грею - иначе труба, она будет орать и стучать по столу. Только гречку и манку сразу варю - эти недолго.

Полина какая утром прожорливая :D и требовательная)))) молодец! а у нас подождать запросто, потому что мы тоже вернулись в младенчество(Мия привеет))) и часов в 5 утра требуем моока))

Мия, лично мое мнение, я против переламываний таких. У нас тоже бывает всяко-разное из младенчества, то на ручках покачать-качала-прошло) само собой, то теперь вот молочко под утро подавай, я даю!))))пройдет и это...мы кстате какать стали в горшок (Слава Богу)) учила/предлогала-без толку, без давления сама пока меня рядом не было все сделала как надо

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален красота))))забрось во вкусную тему рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина какая утром прожорливая

У нас открываются глаза и первое, что она говорит "Мама, ням-ням!!!" :DПотом она говорит - каша, но даже не смогу повторить как интересно она произносит это слово, как-то "каа" что-ли. Ночью может проснуться и тоже начать говорить "ням-ням", но я ничего не даю, иначе будет всегда требовать, я начинаю рассказывать, что сейчас мы немножко полежим и поспим, а потом уже будет утро и каша )) Мы с койки - сразу на кухню. Мы смеёмся, что в папу аппетит ))

 

Ужин у нас тоже точно по расписанию, иначе достанет всех, будет стучать по столу и просто требовать еду ))) Вчера поужинала раньше всех, меня с работы не дождалась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Во вкусную тему выложила рецепт )))

Моя до сих пор не спит, коза! Уже 2 часа сидит болтает у себя в кроватке! Пусть до прихода папы сидит там, даже подходить к ней не хочу! Она совершенно меня не слушает, может даже подойти и рукой ударить - бесит прям! Балованная до ужаса! Вчера ругалась на нее, начала кричать - прибежал муж и наорал на меня! Сказал, что я психи, выгнал из комнаты, а потом сказал, чтобы больше такого не было.... вот и пусть ждет своего папочку теперь, а он сам пусть ее воспитывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет))

продала сегодня куклу с ребенком и гуся)) 3500 ЗАРАБОТАЛА!))

Люб покаж что сотворила!

 

вот гусь:

2c9f7e41035bt.jpg

а вот попросили двух зайчат. шила сегодня ночью:

2d659e2dce5et.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3500 ЗАРАБОТАЛА!))

МОЛОДЕЦ, ТЫ ТЕПЕРЬ СЕМЕЙНАЯ КОРМИЛИЦА! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...