Перейти к публикации

ДРУЖНО ВОДЯТ ХОРОВОД НОЯБРЯТА В НОВЫЙ ГОД! (Ноябрята 2010)


Miya)))

Полезные сообщения

к сожалению нет(((

:(

одно лысое тело готово)

у тебя уже поток!

Всё, я бай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даша&Ваняша

    1505

  • ТриО_

    1376

  • SoGentle

    1356

  • Ю-ля

    1174

А вот это ты зазря!

а чё зазря, я сразу предупреждала, что ни в эти, ни в след выхи не смогу, но меня ж никто не услышал((((

 

одно лысое тело готово)

скока см получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, 30..она маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  куда-то удалось моё сообщение... я не участвовала в обсуждении встречи, так что не знаю. Мне по большому счёту все равно когда. Правда мужа ещё не предупредила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

Светочка с днем рождения!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Пусть исполняются самые заветные мечты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ОГООООО!! У ТЕБЯ УЖЕ 30 недель???????????

 

Кто еще на встречу идет? Напоминаю - 9 декабря в ИльПатио на Трубной

думаю я приеду))может даже с Алиской)посмотрим)

 

СВЕТОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ツ ξ+β+Α ©
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с Днем Варенья! Ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь просит чтобы назвали в честь нее..катя..туперь муж хочет катю...а мне не нравится

у свекрови судьба хорошая?? если нет, то не вздумайте...вообще называть в ребенка в ЧЕСТЬ кого-то, а не просто так -я бы сто раз подумала

Симпапупс, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже Соню также воспитываю, иногда кажется что у меня перепонки в ушах отключаются и я холоднокровно делаю как мне надо и не потакая ее капризам, другое дело когда ушибется и плачет от боли)) тут я курица наседка и подую и поглажу))))..и у меня такой вопрос к вам девочки: а как вы в гостях себя ведете при таких капризах..вот пример: вчера были на ДР Сониного братика..Соня начала орать, дай-тоо незная что...вообщем муж ей дал, чтобы только замолчала и не переключала на себя внимание. И что в итоге: все начали смеятся над папой , что избаловал дитя..и так реально смотрится со стороны. что мы всегда потокаем ее капризам, отсюда и ее частые истерики...я прям незнаю как быть, тоже самое и на улице, приходится иной раз идти на поводу, чтобы только в мороз не горланила до слюней и соплей(боюсь заболеет, да и соседушки переполох устроют на скамейке судилищ)

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с Днем Рождения!!!!!

 

насчет встречи,муж вчера меня забрал от мамы и сказал что я достаточно гульнула и баста (я с пятницы на субботу не ночевала дома,малой был с бабушкой, а я гуляла,бухала,короче со всеми вытекающими)

надеюсь до субботы его уговорить меня отпустить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отошла на пять минут, захожу в комнату. у Софийки довольная мордашка. по всей комнате воняет моим кремом...присмотрелась к ее моське..вся в крему :anger: и потирает ручками в добавок)) везде помазала)), посмотрела на ноги ..а там все в чернилах... разрисовалась....моментом..когда ввсе успевает :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Симпапусовна, с днем рождения тебя дорогая :flower: :flower: :flower:

А суп как ест? И на ужин что вы тогда едите, если чует плохо?

из супа бульон хлебает, на ужин кефир , может лепешку-лаваш кусочек съесть, очень любит.

 

кофе с пва,

я без ПВА в том ошибка моя

Да и в тазовом я на ЕР не пойду ни за какие коврижки!!!

Настя уговаривай дочу перевернуться, не надо тебе КС

и как-то передумали вместе одновременно)))

знакомо )))) Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Симпапупс, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Всем привет. Я сегодня на почту сгоняла, думала посылку отправить. Фиг там, почта не работает по понедельникам. Вот облом.Попробую завтра сходить.

Насчет истерик. Мы тож мучаемся с истериками. Хоть я и считаю, что не балую ребенка, но все равно стараюсь сделать все, чтобы орал меньше. А это уже балую.....

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, С Днем Рождения!!!!!!!

 

и у меня такой вопрос к вам девочки: а как вы в гостях себя ведете при таких капризах.

либо пытаюсь успокоить, либо кто-то вокруг меня говорит "да дай ты уже то, что просит, что такого", видимо, я в их глазах мать-ехидна)

 

 

как твое себячувствие?

 

Вчера весь вечер камасутрилась с кукольным халатом, блин, как сложно мелкие вещи шить. Зато довольна им полностью) все, остались тапочки, крылья и голова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, как каток перехал меня. Ночью то мерзла, то жарко было, то давление скакало. Сейчас ТТ в норме, а вот голова сильно болит желудок

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!!! Всем наливаю

517e3241466c68f1acaff82763b856ca.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!

 

Свет...помоему у второй девочки волосы ближе к коричневым..не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, в гостях я тоже не разрешаю брать то что нельзя на мой взгляд или что-то делать, если начинает орать и требовать иногда разрешаю хозяевам выдать(но всё зависит от ситуации и сморя что), т.о. я не разрешаю получается, а потокание капризам идёт другим человеком,а не мной....если выдать нельзя принципиально что требует, увожу в другую комнату...там проорется, потом объясняю что так себя вести не очень хорошо...ну как то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, видимо все же траванулась, угля активированного жахни на всякий, чтобы вышла вся бяка

yurcha, ты волосы на клей присобачиваешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля. с Днем Рождения! Всех благ тебе и самое главное здоровья тебе и близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет...помоему у второй девочки волосы ближе к коричневым..не

Оль, ну да темнее, посмотри на фотке где они в купальниках обнимаются, эта позднее той где они в платьях сделана,мне кажется там цвет очень похож на тот что у куклы с ребенком...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потокание капризам идёт другим человеком

оооо золотые слова))))..учту на будущее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб ага,на момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с Днем Рождения тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,т зайди ВК, посмотри лицо, на волосы внимания не обращай они еще в процессе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...