Перейти к публикации

ДРУЖНО ВОДЯТ ХОРОВОД НОЯБРЯТА В НОВЫЙ ГОД! (Ноябрята 2010)


Miya)))

Полезные сообщения

ツ ξ+β+Α ©,  даа, время летит незаметно)))

 

Светик, с Днем Рождения тебя!))) Всего тебе самого-самого хорошего!)))))

 

 

 

 

Optimictka,  уговариваю.. Вот вчера перед сном в неприличной позе стояла, она там кубуршилась, стою кверху попой и приговариваю ей)) хорошо муж не видел))) а то решил бы, что я совсем того уже))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даша&Ваняша

    1505

  • ТриО_

    1376

  • SoGentle

    1356

  • Ю-ля

    1174

Симпапупс, Светик, с днём варенья!Счастья тебе, семейного благополучия. denrojdeniya-113.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с Днём Рождения!!!

 

Привет всем

 

Вы тут про еду...

Мой не ест!

Сегодня опять не завтракал, не обедал, выпил сока и все, а и 1 печенье.

Истерики тоже бесят меня, но меня и любая незначительная мелочь может выбесить, а уж истерики!

Я точно не могу спокойно это переносить.

Ну и прогулки стали совсем пешеходными, что мне вообще нецдобно, потому что я вынуждена каждый день ходить в магазин, а с пешим ребенком это ад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у нас продолжение, у Леси бронхит, у папы гайморит, дали направление в госпиталь. Хорошо хоть Богдану цефазолин отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя уговаривай дочу перевернуться, не надо тебе КС

моя сестра рассыпанные спички собирала, чтобы доча перевернулась, помогло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и прогулки стали совсем пешеходными

а в санках не сидит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ~Zhukova~, ТриО_, Ю-ля, спасибо!!!

 

 

В общем у нас продолжение

о ужас!!!выздоравливайте все скорее там!!!а кого в госпиталь я не поняла?

~Zhukova~, Насть,может ещё перевернётся, ты там особо кверху попой тож не стой, а то достоишься ещё до преждевременных...не перевернётся сделают КС, как говорится всёчто не делается - всё к лучшему!

потому что я вынуждена каждый день ходить в магазин,

утконос тебе в помощь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого в госпиталь я не поняла?

мужа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, если ремнем пристегнуть - сидит, потом орет, а потом начинается асфальт и лужи)))

 

утконос тебе в помощь)))

скоро буду, зима же)))

В том году заказывала, но в основном корм собакам, смесь Савке, бытовую химию, продукты никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  да я и не усердствую))) я почему-то вообще по этому поводу не переживаю)))

Судя по распираниям живота - сегодня она уже по-диагонали))) пусть че хочет, то и делает)) пока пространство позволяет))))

 

Ю-ля,  а я люблю утконос, когда Ванька только родился заказывали там и маме постоянно заказываю на дом) удобно же. Ни очередей, ни пробок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Симпапупс, Света поздравляю с ДР!!! :flower: :flower: :flower:

У Дёмчи ротовирус, в сад не пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, моей подруге часто привозили просроченные продукты...

И оплату картой они не принимали, мне приходилось бегать в банкомат за деньгами и потом заказывать

 

У Дёмчи ротовирус

бедненький....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дёмчи ротовирус, в сад не пошли.

:( поправляйтесь быстрее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю утконос

и я тоже, особенно когда надо на какой-нибудь праздник затариться, да и вообще...я сразу всё проверяю на внешний вид и по сроку годности....

мужа.

понятно, а то я уж подумала что Лесю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас снова начались процедуры наши - я ничего не успеваю!!!

Света, С днем Рождения!!!!!! Желаю тебе настоящего счастья, радости, улыбок! Здоровья тебе и Тусечке, конечно же!

я сразу предупреждала, что ни в эти, ни в след выхи не смогу, но меня ж никто не услышал((((

чего это не услышал? просто кроме этих и след выходных в этом году уже не получится... я после 10-12 декабря вообще в Москву не решусь поехать, да еще и на другой конец Москвы! Давай на праздничных выходных встретимся? Думаю соберется еще кто-нибудь ))))

 

из супа бульон хлебает, на ужин кефир , может лепешку-лаваш кусочек съесть

и вся еда? а я опять стала мясо в супе блендарить - тогда съедает всю тарелку! На ужин мягкие котлетки с пюре или лапшой... а вот сегодня совершенно не знаю что готовить? котлеты кажется уже надоели...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы))

мы шикарно отдохнули в выхи!!!! я до сих пор не в себе)))

Вано седня в сад на полдня сводила))

 

чего это все девки на попы уселись.....

Оля Юрча, с барышней тебя!!! Мне нра имя Агата...у нас во дворе девочка гуляет с карими-карими глазами и с кудряшками-Агата-оч симпотная девица))

мы в саду едим на ура!! Седня воспиталка нянечке говорила (я рано пришла, все еще обедали), что надо детей, которые плохо едят с Ваней за стол сажать-он так аппетитно ест (сам!!), что глядя на него все тоже едят))) Зато дома ест кое как и я докармливаю...

 

а еще я начала читать "50 оттенков серого" - теперья плохо сплю по ночам :D

 

хде все??? у меня Вано скоро проснется, а я не с кем не поболтаю!!!

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы шикарно отдохнули в выхи!!!! я до сих пор не в себе)))

как я тебе завидую! Белой завистью. :D

Поболтать не могу, Богдан проснулся- убегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, я сама себе завидую!!! Хочу обратно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света с днем рождения!!!

 

На встречу я планирую)) Только напрягаюсь по поводу парковки в центре и пробок, т.к. я в любом случае с Полей и на машине (я ее в метро не возила и не допру сначала от дома до метро, потом по метро).

Поэтому предлагаю Иль патио здесь

 

Москва, ул. Волхонка, 13а

+7 (499) 766-00-15il-patio.rosinter.ru

Если всех устроит.

Там перед кафе нормальная стоянка была, по крайней мере раньше.

ТриО_, да уж, понимаю твою депрессию, когда вся семья болеет!

idole, Ну Даш, рассказывай, как время коротали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ну как))) в хамам ходили...я еще мыльный массаж в хамаме заказала...потом погуляли - склоны еще не готовы (спа в горнолыжном курорте), да и я такой лыжник, что склоны мне совсем не нужны!! Потом в рЭсторан сходили, отужинали, пришли в номер, вытили коня....утром нас отпиллинговали,в кедровую бочку засунули...потом мы позавтракали, погуляли еще и домой поехали...Вано был с моей мамой. Вел себя оч. прилично-во время лег спать и все съел, что я им оставила. Он мою маму больше любит, чем свекровь, моя мама с ним играет, а свекровь просто сидит.

 

девочки, как успехи в выигрывании билетов на Леди Гагу?? Я дозвонилась еще 2 раза))) Первый в субботу-сунула трубку муху (чтоб он представился его младшим братом), а мух в это время давление в шинах проверял и сильно дышал в трубку...вообщм ди-джей его сбросил...я так думаю....А вотой седня - слышу Гагу-звоню - сразу же снимают трубку-Я В КАМАТОЗЕ!! - ди джей грит "алло! Европа плюс...фу-фу -ну дул в трубку- крикольнааа- сказал и повесил трубку...а я все стою туплю..

 

ну и что? опять все смылись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, @Alena, Stella26, спасибо!!!!

У Дёмчи ротовирус

бедняжка((((лечитесь!!!

idole, Даш. я фоты ток позырила как вы отдыхали не успела откомментировать, клёво так, прям завидую))))молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, пасиб!! Светик, я тебя и здесь поздравляю!!! Желаю сбыться твоей самой заветной мечте!!!

 

konfeta29, где вы его подхватили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, фотки посмотрела.У вас там прям зима-зима! Только лыжников не углядела))) А еще посмотрела Ванькину стрижку. Так спокойно сидит! Мы Полю чуть ли не в смирительную рубаху засовываем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, дык склоны не готовы еще))) Да, у нас зима!! Там -9 было...в Петергоф приехали -2)))))) Я стрижемся мы хорошо, нам наша парикмахер пульверизатор с водой дает и мы все и всех поливаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили погулять, решила хватит дома сидеть, еле домой этого "больного" товарища доперла. Тащила почти кверху ногами. Уселся в сугроб,домой идти оказывался, упрямился. Я так то и хотела на часик максимум, т.к. болеем,да и замерзла вся.

 

konfeta29, где вы его подхватили??

а представляешь от деда! муж на той неделе в командировку уезжал и тогда когда я работала, дед Дёму забирал и был с ним с 17 до 20.30, пока я не приду. И вот когда моего вчера утром полоскало и понос потом начался, бабушка созналась,что у деда то же самое было. А мне и не сказали тогда ничего. Посмотрела видео усатого дядьки, как раз говорит инкубационный период 2-3 дня, потом рвота, потом может темпа немного подняться, а потом понос. У нас почти так, но без темпы. Сидим на диете, пьем воду, прогресс есть: за сегодня только раз жидко сходил - с утра. Посидим до среды, потом ко врачу и если все хорошо, то в четверг или пятницу в сад. дядька с усами грит, что пару дней должно в норму прийти, проверим.

Даш, классно отдохнули, завидуююю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...