Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Puzon, бедняжка(( а нельзя еще какому-нибудь врачу Иришку показать?

 

Irian, понятно, солнце мое, ну я мысленно с вами, крепитесь! Похоже у нас та же песня, но в самом начале правда...я еще знаешь, в прострации, она теперь свечи нурофена выкакивает через минуту, они даже не растворяются, гели не помогают вообще, сиропы не влить, свечи парацетомола действуют гораздо хуже - привыкание...так что тоже настраиваюсь, но еще бодрюсь, а вдруг пронесет? :Crazy:

 

Кристина*, праздник на скорую руку,но все равно ведь праздник! как им часики? Артему еще раз здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bzwbzw, да вот не знаю...врачей детских нет у меня больше...успокаиваю себя тем, что температуры нет у неё...

а почему ты Милане свечки ставишь? Например Панадол-беби очень приятный на вкус, Ирихе нравится, она с удовольствием его принимает...а свечку пойди впихни ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, так, чего-то я не видела такой в аптеке, ставлю,т.к.остальные сиропы она плюет, спасибо, попробую!

а если в детскую неотложку позвонить? они там консультируют по разным вопросам и вроде достаточно квалифицированно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  держусь, просто приняла ситуацию как есть. Отыстерила тут на днях и всё как рукой сняло, люблю ее не могу! Как нахлынет, что столько лет ее вымаливала, сразу думаю, да плевать на эти зубы, вырастут! А тукой маленькой она больше никогда не будет. И сразу обнимать ее и целовать)

а может, вас и пронесет! Прикинь, просыпаетесь однажды утром, а у вас уже все зубы по возрасту )))

 

 

Puzon,  ты какой Д даешь на водной основе? Аквадетрим? Может, есть смысл дать на масляной или вообще рыбий жир? Хз эксперемнтировать тоже не хочется над ребенком, асовета от врача не всегда дождешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon,

ссылку на мульт давала Лиля, она там в темке со ссылками на первой странице была. Набери у Ютубе развивающий мультик для детей, он сразу выпадет Тинни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  ну, ничего, главное, чтоб ребенок был здоров. Я в прошлый новый год нтчего не готовила. Встать с кровати не могла, тетка голубцов наделала и привезла нам. Иначе б тоже ели пельмени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, а какой телефон этой неотложки?

Irian, даю Аквадетрим....не знала, что есть другой...он лучше усваивается?

Кристина*, спасибочки, нашла...будем смотреть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю с годовасием!!! Всех благ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon,  да есть витамин Д на масляной основе, забыла его название, он легче усваивается и именно по этой причине его легко переборщить. Но как мне педидиатр говорила, при лечении до 5х капель передозировку получить сложно. Хрен знает кому верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин , я своего и на 16 часов оставляла, это от пап и деток зависит, мой отлично справляется без меня, но у меня Анютка вообще цыганский ребенок)))ей пофиг что и как)))

 

на счте витамина Д, я даю на масленной основе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу детей оставить, конечно, муж уборку не произведёт и не постирает, но с детьми справится, даже приготовить может. :)

Puzon, Оль, не похожи твои симптомы на зубы, там всё же не понос с газами, а учащение стула и разжижение его за счёт именно частоты. У вас всё же больше на какие-то неполадки с желудочно-кишечным трактом похоже... Попробуй всё же линекс и энтеросорбент...

Миланочку, Мишелечку, Варварушку, Владика, Илиаса, Викульку - с прошедшими днюшечками-годовщинками! :love: Юляшеньку - с сегодняшним днём рождения! :flower:

Всем болящим деткам - выздоровления, а мамкам - сил и спокойствия! Всё будет хорошо, обязательно..... :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не даю витамин Д с 3 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Марка пошла реакция на прививку .. второй день темпа, правда других беспокойств нет- врача все равно вызвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пивет милые..совсем нет времени написать..суматоха предпраздничная, отметили др Мишутки дома..подарков надарили, ей все нравится,,вспоминала Марикошу,,,)) моя после укола того болючего жутко стала бояться мужчин, а брат мой похож на того врача как назло и вот пришел поздравить и у нее истерика с плачем слезами и ничего не могу отвлечь...никак..брат сидит вроде и не виноват ни в чем, а деть оет и ему прям неудобно...не выгонять же его..)) пришлось Мими в другую комнату и там с ней играть, она соскучится по обществу выбежит, его увидит и ор...потом смотрю вроде спать хочет, полоила в кроатку, она лежит с открытыми глазами и притворяетсячто спит, тихо так лежи...думаю чтоб никто ее не трогал решила спящей притворится...полежала так , я вышла не мешать ей, она и уснула на полчаса, а потом осторожно с опаской, но уже без ора сидела со всеми и брат был прощен и принят...надо видимо ему чаще приходить...

 

Вылез 8 зуб, теперь виимо жевательные ждать будем..

Ириан вот точно ты все пишешь,,,я устала до жути от бессонных ночей, но как-то уже смирилась и не раздражаюсь, приняла как неизбежность, ведь правда такой маленькой она никогда уже не будет и ждала-то сколько лет ее....

Каждый день что-то новое...сегодня посадила мишку на стул, взяла пачку каши с полочки и тычет коробочку эту мишке в мордочку и плямкает типа мишка кушает...так смешно...

 

Кристин, расстроилась за вас, что сыночек приболел и отдых сорвался,,,видимо не бывает все хорошо...в работе все отлично, а тут ...закон подлости..пусть скорее выздоравливает и все наладится, вы заслуживаете самого лучшего, у вас хорошая семья и чудесные детки...видимо эта врач сама не ожидала, что плохой рентген будет и не смогла предусмотреть ситуацию, что возможно не выпишет Артемку..((

 

Пузон, да есть масляный витД, говорят он лучше переносится детками и на аквадетрим слышала много нареканий от мамочек...но вот Анюта-мечта мое мнение напиала, понос ваш что-то не очень на зубы похоже...я своей давала при расстройстве рисовую кашу и чай ромашковый, за пару ней помогло...а вам ыидимо надо сорбенты подключать что Аня пишет, ну и если инфекция это, то уже сиропы нифруксазид так кажется и еще есть какой-то хороший...но лучше конечно с врачем еще проконсультироваться

 

Про секс спрашивал кто-то...беда с этим в последнее время...раз в нделю получается...мужу этого мало канешн...но я так устану за день, что никакогго желания нет, днем накатит, а к вечеру улетучивается..))...нехорошо это, но лежать бревном тоже не вариант...видимо домашняя работа и Мишелька меня полностью удовлетворяют...))..но буду исправляться, а то не годятся такие отношения, скоро как хорошие друзья будем с мужем с таким раскладом..

 

Кто еще о чем писал не помню..ааа...про мужа и детей..я вот честно не пробовала остаылять свою с мужм...он может и спраыится конечно, главная проблема это спать уложить, хотя пару раз она с ним хорошо засыпала...просто у нас бабушка остается если мы едем куда-то..так-то Мими лишь играли с ней и неголодная,,,вот пару раз с дедушкой сама была и отлично спраыился, праыда засыпала на улице и он ее вез домой, а так даже накормил с ложки..)))

 

Все бегу...сегодня еще корпоратив опять на работе, идем с мужем..

Постараюсь на днях написать вам...всех обнимаем, не болейте и настроени пусть будет првздничным нисмотря ни на что!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, даю Аквадетрим....не знала, что есть другой...он лучше усваивается?

Оля, вигантол он называется, мы его пьем.......точнее, пили......лучше аквадетрима.....

у вас живот-советую нормофлорины, это наша палка-выручалка

 

Девочки, я вчера на час опоздала на работу, Варя просто не может быть с папойэ. ор стоял такой, что пооухли глаза, прорыдала 4 часа-и он вроде ни в чем не виноват, старался ее развлечь, и укачать, я в ужасе........что делать??????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С наступающим всех! :zimaisneg:

 

Перечитала последние пару страниц. :Crazy:

 

Папа с Кирей может сидеть сколько нужно. Единственное, будет мне названивать и рассказывать ВСЕ что происходит "Киря покакал/пописил/поел/кошку ударил/упал/сломал игрушку" и .т.д и т.п. :Crazy: Замучает звонками))))

 

С сексом у нас все отлично)))) Каждый вечер практически)))) :confusion:

 

Про аллергию. У нас все хуже и хуже. И вот даю 100% что это не на еду, а опять что-то в животе. Пойду куплю сегодня Линекс и Креон, еще Элидел надо найти или заказать. В прошлый раз у нас с таким лечением за неделю все прошло, а мучились 3 месяца.

 

А у нас что-то с зубами затишье - как было 8 так и есть. А какие должны лезть след.!? Верхние или нижние!? А то вроде на нижней челюсти есть припухлость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заглянула я сейчас все же Ирихе в рот (она почему-то категорически не дает смотреть)...ничего там не напухше, все по-старому...значит точно не зубы

сегодня дала ей рисовую кашу...посмотрим...у неё с риса всегда запор-запор, потому и нет ее почти у нас в рационе....а тут полтарелки схавали...бум ждать результата ))

сегодня я уж точно из лекарств ничего не куплю...с корпоративом-то ))

а завтра с утра покатим с ней в аптеку, посмотрим на абсорбенты и нормофлорины и вигантол возьмем

проблема еще в том, что я завтра ее вечером отвожу бабушке, а сами мы стартуем на дачу все готовить к новому году...ну я думаю, бабуля справится, у нас проблемы с желудком всю жизнь (у неё, у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  Олюська, отписываюсь...вот его нам и назначили мазать до полного затишья.. она меня отругала как школьницу мол я все подряд ем и посадила на диету. Я пока на ней не сижу. Подумываю от груди отучать, но такнеохота...

 

Бызьк, ага жалкоооо...эхххх.

 

Я вчера ходила на почту за посылками и получила Златин подарок. Я в тккоооом шоке была от размера коробки :-0 !!! Уходила с улыбкой во весь рот, подарок еще не открывали, конечно;)))

 

Ах, да, наш папа может сидеть хоть весь день и спит она у него на руках по выходным....моет ее...подгузы меняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про секс.. мы как всегда-кролики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,я свою малышню с мужем могу хоть на пару дней оставить ))) она с ним сидит великолепно , мне порой кажется что она любит больше папу чем маму ))) мама видать уже достала за день своим воспитанием и кормежкой ))) сегодня вот на ночь ушла к родителям спать, спала 12 часов подряд не просыпаясь . А так наверное мне повезло в этом плане , может потому что ее приучила уже сидеть с самого начала с папой и моими родителями , и большой плюс что она не знает что такое сися )))) так как с месяца сцеживала и бутылочка было наше все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, да, я тоже думаю, что моя так легко остается с папой, с бабулей потому, что мы на ИВ с 10го дня...были б на сисе, так бы все легко не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, нам и не снится, чтобы малышня ущла к кому-то с ночевкой, для нас сися - это ВСЕ!!! :D

 

Всем привет! У нас 6 зубов, но видимо лезут еще...ночью спит то хорошо, то плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль 1488270_775542412473118_1514074756_n.jpg

 

Алекс подсел на мультик " Маша и медведь"периодами смотря его он на 2-3 часа останется и с папой и с тетей(моей сестрой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, спасибо, очень наглядно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, да апендицит исключили , я предполагаю гастрит ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...