Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Однознаачно неправы:( прими соболезнования... понятно,что они хотели как лучше,но ты совершеннолетняя и как распоряжаться в своей жизни разобралась бы сама..оч обидно. Но надо помириться,чем дольше молчаливая ссора,тем больше осадка и если они пойдут на уонтакт,не лезь в бутылку. Они ,думаю, все поняли.

Танюха респект!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥HeLene,

не совсем понятно, почему не сказали, ты же вроде не беременна, чтобы нервы беречь и к чему враки такие, странные родственники

не переивай, дедушку уже не вернешь, а им наверное стыдно теперь то уж стало, только все равно не пойму, зачем скрывать

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, гадко на душе...

Тоже не пойму, зачем врать.... Я вообще человек такой, лучше правду, чем юлить и что-то выдумывать... И не люблю когда и меня обманывают, даже если это ложь "во спасение", как говорят...

Но, надеюсь, вы помиритесь. Хотя осадок останется точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, но вот вообще не считают себя неправыми!!!!

 

только вечером с мамой общалась по телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  да, как сказать, не знаю даже, если напишу ,,полохо,, - совру, напишу ,,хорошо,,-тоже. Хотя, вчерашний день меня взбодрил и оживил. Вчера ездили в гости, поздравляли Лёву с днем рождения) я очень удивилась тому, что Яна вообще ко мне не лезла, играла с Лёвой. Я реально отдохнула. Потом в пробках ее накатали так, что с 2х ночи до 5 утра она спала не просыпаясь, ну, я вместе с ней. Так что я счастлива и довольна.

а так всё по старому сценарию, спит плохо, ест еще хуже, нияего не ест, всё вытасктвает изо рта и раскидывает. До слез обидно... даже то, что ела раньше с удовольствием, перестала сейчас. Ну, думаю, это 10ый зуб беспокоит.

 

Девчата, молодцы, что находите время выбраться из дома, это такое блаженство, посидеть пусть 3-4 часа и не думать ни о чем!)))

 

Allmila,  ну, ты даешь! Офигеть! А с другой стороны, молодец!

 

♥HeLene,  во-первых, очень соболезную вашей беде. Держись! Это тяжело терять близких в канун нового года и праздника. Но, увы, мы бесслильны перед таким делом... в нашей семье декабрь - очень тяжелый месяц- 10, 29, 30 - это даты смерти наших родственников. Родители сейчас уехали собирать поминки на год бабушке.

Во-вторых, понимаю, обидно и неприятно, что не сказали и врали. Ну, что сделать, такие родственники, придумали план, как оградить тебя от стресса, чтоб ребенок этот стресс не почувствовал. Они решили, что так лучше, хотя луше б сказали правду, конечно. Всякое в жизни бывает, пусть это будет самая большая неприятность от твоих родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, да уж, точно не приятно, я бы тоже ругалась и еще как!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы так сильно не злилась на родных по поводу не сказали...это ж не со зла, просто глупость получилась, хотели от стресса оградить точно, видимо ты очень любила дедушку...у меня была ситуация в жизни, когда дядя умер, молодой и близкий, я так переживала, смотрела на него и думала- ну как так можно, лежит и уже не вернешь, не улыбнетс, не погоорит...вобщем долго потом отходила и когда потом умерла бабушка, я не поехала на похороны,,,хотела запомниь ее такой как видела последний раз в нашу встречу, веселую, здоровую...так часто ее вспоминаю и скучаю...вот и ты запомнишь дедушку живым..может ты и не такая ранимая как я. Но видимо родственники решили оградить тебя от стресса, дедушку ведь не вернуть...получается хотели как оучше, о тебе заботились но поучилось нехорошо....я бы просто обговорила ситуацию и свои чувства, но не ругалась бы вдрызг...в конце концов это родные люди, живые и любящие тебя видимо...

 

Ириш-трио, зря не расслабилась,,я вот тоже сколько не сплю нормально, но отключилась и танцевала и общалась...это ж неизвестно когда выспаться удасться, привыкла что ли я к такому своему состоянию, если Мими три раза проснется за ночь, то считай ночь удалась, отдохнули...

 

Ооооо, у нас видимо жевательные полезут, сегодня она невыносимая абсолютно, все в шоке от ребенка...ничего, походили такое уже, переживем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene,  выдохни и пошли всех в ж...у. и не важно, что они хотели как лучше или как хуже. Семья - это когда нет тайн друг от друга. Так им это и скажи. Поставь свечку за деда и на кладбище сходи. Сколько хочешь столько с ними и не разговаривай. Это не детский сад, в конце концов. Ты что, душевно больная, чтобы тебе такие вещи не рассказывать????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

Таня, Алмила,ты молодец!! все у вас с Мишуткой наладится.

 

Лена, мне кажется, ты на самом деле чуть истеришь... я твоих родственников могу понять, в принципе. ну вели себя,как дурачки,даже историю придумали, бредово,конечно. но ведь не со зла они,че уж ты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Leksi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, ну я не буду оригинальной если скажу что не понимаю зачем так поступать... я б очень сильно разозлилась однозначно! как бы там ни было...лично для меня важно проводить дорогих и близких мне людей...очень важно!

У нас все отлично!!! Ночами не спим :D :D :D ой девчонки я скоро уже сума сойду))) она стала по три часа спать как год назад)) прям вспомнить все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавца Марка и его мамочку с праздником урааааааааа4afb4af5316a.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, с Днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кто манту делал, какие размеры были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у нас 8 мм , сказали все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у нас только место от укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с Днем Рождения!!!

post-83711-0-45168400-1388329103_thumb.gif

Изменено пользователем Толстячок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас что-о большая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

99503251_4639548_2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манту 1,1- тоже нормально.

 

Алмила ! УМНИЦА!!!! МОлодец! Так держать!

 

Хелен, прими соболезнования. Но согласна с Аней, они не со зла, давайте миритесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с Днем Рождения!!!!!!!!здоровья малышу, улыбок, всяческих благ и много-много добра!!!!!!!!!!!!

 

♥HeLene,ой, Ленок, мои соболезнования, на самом деле-палка о двух концах, с одной стороны глупость, конечно они сделали, с другой-о тебе заботятся.......

 

Allmila, молодец!!!!!

Irian, Ириш,а вы не начали проявляьб капризы?????? я тоже думала,. что зубы, ан нет, просто изволим показываать свой непростой характер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  характер она давно показывает, это днем. Слушается только мужа. Меня и баюу ни во что не ставит... психозы, истерики, дерется, выгибается, может головой по челюсти мне двинуть или рукой по лицу на отмаш. Капец, короче. Боюсь, летом будет всех детей в печочнице лупить :((

 

alena07,  Ален, 5 мм было, сказали как по учебнику. Сколько большая? Это тебе показалось или врач сказал? Вы не купались случайно?

 

Марка с днем рождения! Расти большим малыш!!!!

божееее, девочки!!!! Год пролетел!!! Понимаете, гооооод!!! Я не верю... как сон это всё. Вроде только недавно пузо дрыгалось и спать недавало, а теперь это маленькое чудо помогает рассказывать стишки и сказки, с визгом гоняет мяч и кота по квартире, она ппосто перевернула мир с ног на голову! Что я без нее делала все эти годы? Я не понимаю, реально!!! Сейчас за день столько успеваешь, чего раньше и не думала делать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с днем варения!!!

уря!!!счастье и здоровья))

 

Irian, да смотря как и что смотреть если красное пято то ольшое 1,5 по большой стороне, но она мягкая не плотная, на счет мочили, она рукав намочила когда пила, мы переодели сразу, вот и не знаю что и думать, все извелась уже((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у моих племях обеих все время на манту была такая реакция. Их гоняли по врачам, в итоге конечно же все хорошо. Но это у них такая аллергическая реакция на прививку. Так что, надеемся, у Анютки все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksi, спасибо)завтра сходим на проверку скажу что сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...