Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Отлично, пусть забирает, поменяй замок... Спросит зачем, хлопай глазами и скажи, что старый сломался, ключи не давай, зачем? Ты ж дома всегда... Ну и потихоньку коси под дуру а с территории выпихивай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allmila, ой ну он и смешной!! Потерялся , как можно быть таким лопухом)))

 

Тань а смысл он ходит к вам то? Замки поменяй вернее личинку и все, это легко дае лается и стоит не дорого, зато не будет глаза мозолить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Смешно тебе! А я во жила то ли с мужчиной то ли с ребенком, который даже в пространстве без меня не ориентировался. Привык, что я его вела все время. А тут я ушла. И все он адреса не знает, визуально не помнит куда идти. ы и В Киеве когда были в 2011 году, я его водила, А когда однажды он решил проявить инициативу и повести меня, я понимала, что он ведет не в ту сторону, стала говорить ему, так она на меня заматерился, сказал, что вы все женщины такие е..тые, не слушаете мужчин. В итоге добирались на трех транспортах до дому.

 

А насчет замка.. Я сняла у него ключи со связки, у него нет сейчас ключей от квартиры. Кроме того у меня украли телефон. и он мне не звонит, что очень бережет мне нервы. Но я сама открываю дверь, когда он приходит. Ведь он Мишин отец. Разве я могу запретить. Тем более, что мы еще не в разводе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну бывает кругом и часто, девушка умница-красавица, а вот мужика найти проблема, не мужика даже, а спутника, мужа...вот годы летят, а не семьи, ни детей...это и была причина, что ты оказалась с таким человеком, посто не было выбора...и судьба его послала, тобы появился Мишутка в этот мир...ну просидела б ты так пяток лет еще и не факт, что устроилась бы жизнь, а сейчас у тебя есть ребенок, ты была замужем, ты взрослая женщина и мама...вот знаешь, есть разница между женщиной никогда не бывшей в серьезных отношения и разведенной,,как-то у первой таой взгляд и поведение что типа никому за эти годы не понадобилась и готова вцепиться в первого кто просто кофе предложит попить, от таких бегут...а второй варант ну да, я была амужем, чудесный сын, но муж не соответствовал моим требованиям, стремлениям, мне хорошо и так, я самодостаточна и спокойна...мужчина не думает, что ты сразу смотришь на него как на обьект заполучить, вроде ты ведь отыхаешь от отношений и замужеством наелась...и бац, ты при мужчине, которого будешь выбирать спокойно, а не с мыслями успеть вскочить в последний вагон... пишу о соим наблюдениям, когда разведенные подруги с деткаи выходили замуж и находили спутника ьыстрее одиноких красавиц засидевшихся в одиночестве

Общем, ты хотела реенка, понимала года идут, ты это получила,,,жаль, муж подвел, могли б жить и радоваться, но есть так как есть и это не конец жизни...расходитесь, успокаивайся, вовращайся к своим увлеченим, работе, Мишка растет, скоро садик и полегче вообще танет, а твое спокойствие и счастливые глаза, ведь есть такое счастье рядом, привлект достойного тебя человека....

 

Про ключи правильно написали, меняй замок, нечего ему шастать,,,а судя по тоему описанию он и к сыну вскоре ходить перестанет, это ж головняк, гулять-равлекать, ему это лень будет...а на суде можно рассказать как он с ребенком обращается и все встречи в тоем присутствии будут

Просто если решила, то делай шаг, хватит метаться...разойдетесь...а там кто знает, может еще и ойдетеь потом, если что-то изменится, жизнь такая...неоднозначная

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, а он чего ходит с ребенком играет все время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра разводилась, муж орал что без него пропадает и рикому она не нужна. И что в итоге дочку он берет раз в пол года. Да и то та ездите к нему потому, что он игрушки покупает. Сам никому не нужен. А сестра мужика нашла, который на руках носит. Вторую девочку родили. Он их содержит, заботится. Квартиру обустраивает. А с прежним мужиком все сама делала и сигнала и зарабатывала. Могу сказать, что твоему мужу сын не нужен будет. Через какое то время он к несу и приходить не будет. И если ты так боишься, что он будет влиять на сына то уже сейчас ограничивай общение. Сама де говоришь, что он никогда не помогает. Из твоего рассказа сомневаюсь, что он к сыну приходить. Больше наверное приходит тебя доставать и нервировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что сына хочет видеть. Но играть он с ним абсолютно не умеет. Я захожу в комнату, он то телевизор с ним на руках сидит смотрит, то посадит его на диван телевизор смотреть, а сам в компьютере. Поиграет пять минут и все. Я уж говорю, забирай ноутбук, думаю, может будет увлекаться там у матери, да не будет к нам ходить. Он говорит, он мне не нужен. Как же не нужен, сам все время туда лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, тогда поставь условие, что встречи на нетральной территории. погулять сходить. В какой нибудь клуб развлечений если у вас. А не у вас дома. А то устроился. пусть дома теле смотрит. Ты его небось еще кормишь и поишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Ой Танюш! почитала тебя...с одной стороны правда смешно))) но с другой стороны понимаю тебя отлично! я сама отношения вымучивала...и до сих пор вымучиваю...шла на уступки, закрывала глаза ломала характер свой. Изначально ради ребенка...тоже было 26 и хотелось ребенка безумно... но может у меня плюс в том, хоть мой товарищ тоже не подарок, но он меняется, я стараюсь и все таки вижу и с его стороны пусть не большие но изменения, вот если помните писала что я одна все время а он на работе....ну был крик души...с того дня..после скандала каждую неделю берет один выходной! и что для меня ценно что я не напоминаю! тьфу тьфу....но опять же не знаю на долго ли...но подвижки есть. А если стараешься а в ответ отдачи нету конечно руки опустятся ... одним словом было бы за что биться и бороться! Ты держись! Пиши нам мы всегда поддержим! и не думай что нас напрягаешь! Я сама тут частенько выговариваюсь...и такую как здесь... поддержку больше нигле не получаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  если жизнь не складывается, то не слушай ни кого, разводись. И тебе и ребенку от этого будет лучше. Думала, как бы сделала я в таком случае, чтоб предусматрела... т.к. ты не доверяешь свекрови и мужу, что могут не тем накормить, простудить и т.п., пропиши в соглашении, что до 3х(образно) лет ребенка отец будет встречаться под твоим присмотром. Когда спросят почему, скажи прямо во избежании аллергии и т.д., т.к. часто только мамы знают чем можно, а чем нельзя кормить малыша.

По поводу того, что будет забирать или нет, ну, скорее всего полгода будет в папу играть. А потом забьёт и пропадет, но только до того момента как у тебя появится мужчина. Тогда он будет ревновать и бояться, что ребенок больше полюбит другого дядю!!! Именно так происходит у моей подруги. Как только вышла замуж, объявился отец ее старших детей. И стал в папу играть... средний сын спросил разрешения у отчима называть его папой, это же не с проста, я так думаю. Ребенок же понимает, кто для него сделал больше. Ну, и у родного отца закипело г...о...вно.

От алиментов не отказывайся. С драной овцы хоть шерсти клок. Копи эти деньги, пригодятся. Если не будет платить, потом если что, будет тебе что предъявить. И на всякий случай сохраняй все чеки, что будешь покупать ты ребенку.

 

Девочки, кто делал прививку корь, краснуха, паротит? У детей были сопли/температура/сыпь? Меня предупредили, что на 5-15 день может что-то из этого появиться. Мне квжется у нас это сопли. С ними что делать? Лечить? Врача вызывать? Или сами пройдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, мы делали и тоже предупреждали но ничего не было, но я на всякий случай вифирончик ей пять дней на ночь ставила...чтоб иммунитет подкрепить...тьфу тьфу обошлось, правда сопелек чуть было, но я морской водичкой попрымывала два дня утром и на ночь и прошло, но если переживаешь лучше вызвать перестраховаться. а темпы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а нам говорили что на 10-14 день может сыпь появится небольшая. Про сопли и т.п. не говорили. Но у нас ни того ни другого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,  да вроде так и не особо сильно, просто пару раз соплюхи она мне высмаркала, вот, думаю, капать что-нибудь сосудосуживающие или так оставить. Вроде жить ей это не мешает. Если завтра усилится, тогда вызову врача. Температуры нет, сыпи тоже. Может, и обойдется.

 

Оль, хорошо, что пронесло) как говориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конец года, много работы, почти не сплю.

С опозданием, но от души поздравляем прошедших именинников!!!

 

Арсюшу и Юлю, Максима и Толстячка Олю, Амира и Таню, Настю и Таню, Виталину и Олю, Милану и Юльку, Владика и Ирину!!

Здоровья и новых успехов вашим малышам мамочки, пусть все последующие годики, тоже будут наполнены счастьем материнства!

 

450638142746afefab991b31e25c6017697943.jpg

 

attachment.php?attachmentid=48597&d=1279787220

t7c25ad1681e14701a8e1ab91f14335ff.jpg

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос про жевательные зубы! Лезут сразу 3!!! (Много матерных слов) один проклюнулся по передней части десны на 2 мм и завис, второй и третий синие раздутые. У кого уже вылезли, скажите когда они наконец вылезут??? Не могу уже!!! Хочу спать по человечески, согласна на 3 подсоса за ночь, но не бесконечные сосания, висения на груди и ор и нытье и психозы... устала как собака...

Клыки через сколько потом ждать? Дня через 2 десна раздует после того, как вылезут все жевательные, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. Даете ли витаминки детям? Если да, то какие? Врач назначил или сами?

нам пед сказала в 10,5 месячный прием, что есть подозрение на рахит, мол ребра начали выпирать, в связи с этим назначила многомассажа, вит Д, кальций и жидкий мультитабс от 0 лет, д и кальций даю, а про мультитабс забыла, прикинь! :Crazy: хорошо на форум в кой веки зашла, да твой пост прочитала, вот ехидна! :Crazy:

ща пошла прочитала состав мультитабс, там витамины А, С и Д

 

смотрю вы НГ и украшения обсуждали, а мы как и в прошлом году - все украшали дома, готовились к праздникам, обсуждали салаты, которые можно на ГВ,а мы с пузами сидели и ждали когда родим)))и НГ был инопланетным праздником. Так и в этом году, все мысли о том, как пройдет ДР, сны снятся исключительно о коржах, тортах и мастиках))) Новым годом в наших краях и не пахнет еще!))

 

Ирка! Помнишь, как мы ржали?:)) год назад!

 

Hяшка

 

 

Отметила новоселье

  • photo-thumb-147966.jpg
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 870 сообщений
  • Возраст: 25

 

Отправлено 19 декабря 2012 - 14:02

блииин я не хочу на нг в больницуууу

girl-screaming.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха!!! Ржака))) помню эту картинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка! Я помню как мы сидели год назад в Новом периоде и как ты меня звала за собой в роддом, я крехтела, но упиралась :) наверное, еще тогда наши пацаны подружились! Я рада, что благодаря БП мы познакомились!

Мы с Левкой от души поздравляем нашего Илюшку с первым годиком!!! Пусть твой малыш растет таким же необыкновенным парнишкой, смышленым и веселым! У него такое чувства юмора!!!Здоровья вам и вашей семье! Илюшку целуй от нас! Тебя мамулька тоже с годиком, быстро да время пролетело? :)

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

 

e62fa1cbfd92.gif

 

9c85debaeefbf37838395ca6270308ef.jpg

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу и Илюшу с годиком!!! Урааааааа!!! Поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илиаса с годиком!!!!!

всем привет!

у нас все так же, лечение нифига не помогает, чешусь еще сильнее, чем последнее время дома, ну хоть тонуса почти нет и то ладно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир от этой прививки соплей не должно быть , разве что, на фоне снижения иммунитета от прививки ,возможно простыть быстрее или подцепить вирус , на 5-15 день возможно высыпание , у Алекса на 5 день немного было ,но через 3 дня прошло

Девочки! Вопрос про жевательные зубы! Лезут сразу 3!!! (Много матерных слов) один проклюнулся по передней части десны на 2 мм и завис, второй и третий синие раздутые. У кого уже вылезли, скажите когда они наконец вылезут??? Не могу уже!!! Хочу спать по человечески, согласна на 3 подсоса за ночь, но не бесконечные сосания, висения на груди и ор и нытье и психозы... устала как собака... Клыки через сколько потом ждать? Дня через 2 десна раздует после того, как вылезут все жевательные, да?

я тебя отлично понимаю , это сильно выматывает , но точно сказать, как будет прорезываться зуб, у конкретного ре, невозможно, терпи солнце , вы с Яночкой сильные, мы устаем , а какого им ?????????? им труднее точно , так что девочки мои, хвост трубой , осталось всего ничего :friend::love:

 

нашего младшего друга Илиаса и его красавицу мамочку Наташу с годиком , урааааааааааааааааа52de5958074b.jpg

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, все мои мысли вылила Батуська, мое мнение - однозначный развод.

Ириашка, у нас вообще только два нижних и уже 2 недели режутся верхние=(

Триш, халат? сама? ну прелеееесть, чмокни Вареничка=))))))

Юлько, ахахахаха=)))))) дадаааа я помню, больницы как огня боялась, сейчас не боюсь,но не хотела бы есессн)))

 

Ильяяясик!!!! С днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, сама, Ириш, сама.......я в шоке.....не просила ее, не говорила ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ой какая унмнезиво, мамина помощница)))

Мару у меня тож все тоскает))) особено тапки мне))) сяду на диван тапки сниму, а она мне их приносит типа чтоб я одела и пошла с ней по квартире путешествовать)) нефиг попу греть)))

Илюнечку с Годиком!!! Здоровья Наикрепчайшего!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...