Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

In50L3nT, а то))))

 

Leksi, спасибо большое))

 

Мими и ее маму-Таню, с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

УРААА! Побольше сонных ночей и быстрых укладываний, море здоровья, ну и радостей конечно всяких тоже побольше!

Ссылки скрыты.

 

а еще Марусю и маму-Иру с началом второго годика! Быть самыми счастливыми кикиморками или красотками (как душеньке вашей захочется), но в любом случае здоровыми и веселыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишельку и Танюшку с первым годиком!!!!!!!!! счастья вам,наши хорошие, здоровья побольше и понимания!!!!!!!!!спокойных ночей и радостных дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Услышала про фимоз. Личный опыт. Нам в 10 месяцев, месяц назад, сделали операцию . Надо было аккуратно отодвигать и промывать , я не лазила , начавшись в инете, что туда не лезть. Жалею очень, так как когда запаивалось было сынуле очень больно, и после операции все долго и больно заживало :-( никого не пугаю! Просто это наш плачевный опыт(((

 

 

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнения всем! что-то мне кажется, что если он будет, то хоть отодвигай, хоть промывай, хоть не отодвигай, хоть не промывай - он все равно будет.... а если не суждено, то и не будет.... предрасположенность что ли какая-то.... ну это я по отзывам как-то так поняла.... :sorry: :sorry: :sorry:

 

Мишель с Днем Рождения!!!

post-83711-0-79391100-1387535465_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все хочу с вами пообщаться, но никак не получается. Почитала последние странички. Про сисю ситуация та же самая, как и у Иришки трио. Сися - это стрессотерапия. Без нее не засыпаем, не успокаиваемся. Ночью тоже уже не считаю сколько раз просыпается и если не дать пососать, то так горько плакать начинает. Я не выдерживаю и даю. Хотела уже прекращать грудное вскармливание, но сейчас точно не буду, потому как у Мишки стрессов сейчас хватает. Мама с папой все таки разводятся и это происходит далеко не по тихому...

 

Таня-Батава, поздравляю тебя и твою дочурку Мишельку с первым годиком! Всего вам самого доброго в жизни, самого солнечного! Здоровья, радости и много хороших дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишельку с ГОДИКОМ!!!!!

 

Любимка2012, как вообще понять что это та самая фигня?! Пися краснеет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, отчасти с тобой соглашусь! Если есть предрасположенность , то да, будет..к сожалению..но гигиену никто не отменял! Мама моего мужа, когда, нам месяц был говорила отодвигать. Она всем своим мальчикам так делала. Я ее не послушала. То есть я хочу сказать, что если есть такая предрасположенность, то отодвигать АКАККУРАТНО ! Просто необходимо.

И тогда фиона можно избежать!

 

In50L3nT, малыш плачет когда писнет, кричит , раздувается шарик на писюне во время мочеиспускания. такое не пропустишь, заметишь сразу! но лучше до такого не доводить.

Я вот так думаю, если беспокойства нет, то и не надо его сочинять. Ну, можно заглянуть, отодвинуть, ничего нет (отложений всяких)- ну, и все значит хорошо и оставить, периодически проверяя. У нас-то сразу проблемы были , с рождения. Просто я, такая тупоголовая(простите) , долго понять не могла, что делать:-(

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль у нас покраснений не было и болей тоже, но под кожицей скопления смегмы были ,они как маленькие ,белые шишечки торчали , и кожица все больше прилипала к головке , со временем бы все закрыла и проблем было не избежать , нас к хирургу отправили и тот сказал нужно открывать зондом, но я решила сначала содовыми ванночками попробовать ,если бы не открылось пришлось бы к хирургу идти , но слава Богу все открылось и сейчас все отлично

 

Красавицу Мишель и ее мамочку-тоже красавицу ,с праздником урааааааааааааааааааааа5196993c959b26741a4387669ec4ca97.bmp

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут сладуськи, именинницы???

Бызяя, вас с Праздником прошедшим, годик уже=))) УРА!!!

96.0.6b0e66c78c08.jpg

Мимишка,чмооок, с Днем Рождения, малыша!

60d48dd3fd481e5741f5853daa3037f0.gif

 

Кристюшкиному сыночке быстрее выздороветь желаем!!

Ольчик, сама не лблю больнички, но может вас подиагностируют и выпустят? может хоть на выхи?

 

Моя мадам такааая странная стала. Стала часто падать и ударяться, на лбу два синяка, сеня на губу упала, капризничает...анализы какаш плохие...эх..чет прям расстройство.

У вас дети часто падают?а головой ударяются?

 

Мы тоже на груди. Ночью ест стока скока попросит, я уже привыкла,главное,чтобы дальше спала!!!!а то мыло и веревка...

 

Танюх, все-таки развод? ничего не поменялось? а почему с шумом? если тема личная,можешь не отвечать.

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, с Днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибо Иришка))

Моя красота постоянно в синяках, носится как угорелая, ну и падает соответственно, я когда успеваю - ловлю, но на 3 пойманных 5 непойманных где-то...ничего не могу с этим сделать, стараюсь не нервничать, тем более, что в основном она не плачет, шиндарахнется, тут же вскакивает и дальше бежит..егоза шилопопая, чего с нее возьмешь?)))

 

Allmila, привет, Тань, жаль, конечно, что расходитесь, но может оно и к лучшему, главное, чтобы ты и Миша, соответственно, были счастливые и здоровые, а с папой этим или нет, вопрос второй. Поэтому всего вам самого хорошего и как можно скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю красавицу Мишельку и ее мамочку с первым годиком! Счастья, здоровья, любви и нежности вам обеим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про писюны читаю, мотаю на ус, может пригодится позже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишельку с годочком!!!

:flower:

 

Девы, вот у меня хоть и не было опыта как обращаться с мальчиками (у нас в семье в основном девочки рождаются), но изначально сердце подсказывало мне, что двигать и мыть писюн необходимо. С самого рождения это делаю. Ой, начиталась... не пожелаешь никому. :( И доче я всегда отодвигала, промывала. Короче, я такая противная мамашка ковыряюсь у детей везде и вечно все проверяю. Кстати, мы с мужем на эту тему не общались никогда, надо спросить про его мальчуковое детство :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с рождения отодвигаю столько сколько отодвигается. Мою один раз мылом и промываю водой проточной. Это вечером, а днем сколько раз жопу мою, столько и писю проточной водой. Головки у нас не видно, покраснений нет и ни какого налета, белых шишечек, смазки или еще чего то. Все чисто, и здорового цвета. Вот.

Ой, начиталась...

ваще :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  значит у вас все ок и не стоит тогда волноваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, любимые, всем спасибо за ваши теплые пожелания..это тааааак приятно...мы немного в запаре, постараюсь сегодня написать, если Мими непоздно уснет...всех обнимаем и купаемся в поздравлениях..))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с рождения отодвигаю столько сколько отодвигается. Мою один раз мылом и промываю водой проточной. Это вечером, а днем сколько раз жопу мою, столько и писю проточной водой. Головки у нас не видно, покраснений нет и ни какого налета, белых шишечек, смазки или еще чего то. Все чисто, и здорового цвета. Вот.

Все так же, слово в слово!

 

In50L3nT, значит у вас все ок и не стоит тогда волноваться

фух, я рада :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Танюш, так жалко.хотя, может, это и к лучшему....чем темнее ночь, тем ярче утро......вам с Мишуткой сил и здоровья, чтобы пройти через все это

Hяшка, Ириш, мы падаем жесть, как правило затылком об пол....два дня подряд бились, сегодня так кричали перед сном, что я очень запаниковала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как всегда с опозданием(((

Олю с Виталиночкой и Юлю с Миланочкой с днем рождения!!!!

Побольше вам радости девочки-красавицы!

Таню с Мимишей с годиком!

Здоровья всем крепкого!

Кристинка, пусть сыночек быстрее выздоравливает!

Олька, отсыпайся и отдыхай по-возможности, а то скоро напрыгаешься! Пусть малышка потерпит выскакивать, подрастет еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, все-таки развод? ничего не поменялось? а почему с шумом? если тема личная,можешь не отвечать.

Развод, потому что я уже не могла терпеть его отношение к себе, к семье. Не могла видеть его фигуру, часами сидящую за ноутбуку. Садился за него сразу после работы и мог сидеть до четырех утра. Никакой от него помощи по дому. Участились приступы агрессии с его стороны. А ребенок уже стал реагировать на крики. Нервничал, хныкал. Кроме того у нас абсолютно отсутствует интимная жизнь уже много месяцев. Ему это просто не надо. В общем я плюсов в семейной жизни не вижу, одни только минусы. Да, я лишаю Мишу отца, но с другой стороны лучше быть без отца, чем видеть отца все время за компьютером и слышать как отец орет на мать.

А с шумом. Потому что он все-таки не ожидал, что я подам на развод. Не ожидал, что я буду все таки настаивать на разводе, несмотря на то, что он передо мной, как он выражается жопу розочкой выворачивает, не ожидал что я буду выгонять его из дома. И соответственно устраивает сцены, скандалы, слезы, сопли, обвинения, упреки, угрозы, уговоры, просьбы простить. Нервы на пределе. Сон пропал.

 

bzwbzw, trio5551, Спасибо, девчонки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, спасибо))

 

trio5551, Ириш, ну ты чего запаниковала? чего подумала, что сотряс и так кричит? или еще что? У меня просто иногда есть мысль,что гиперактив у нас какой-то нездоровый от падений этих, но как проверить пока не нашла.

 

Allmila, Тань, ты хоть чего успокоительного попей, винца в конце концов на ночь. Тебе обязательно надо спать, чтобы силы были. Держись там давай!

 

Переписала фоты со своего юбилея, кому интересно? Если да, то куда выложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Очень интересны фото. Давай выкладывай прямо сюда. А насчет винца. Я ж грудью кормлю. Нельзя же. Да и новопассит тоже написано нельзя. А валерьянка с пустырником уже не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Танюш, я тоже кормлю, но вот тут было дело, когда выпила маааааленькую рюмку вина, даже не бокал, и меня от запрещенности что ли, но прям вырубило. Я не призываю, но ты подумай. А вообще из разрешенного и проверенного на многих кормящих - тенотен хорошо действует.

Про фотки ок, выложу, но чет радикал сейчас не пашет, завтра тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот урвала кусочек времени написать вам...дни какие-то суматошные были, оказалсь стольо событий на конец декабря выпадает, у крестной Мими ДР, потом у сыночка ее, одовщина свадьбы, профпраздник мой и членов моей немалеькой семьи, тк работаем мы на одном предпритии, а празднуют у нас с размахом...ну и конечно ДР нашего солнышка, нашего счастья и смысла жизни-Мишельки...вот и мотались, подарки выбирали, наряды покупали, квартру украшали...ДР будем отмечать в воскресенье, сегодня все на корпоративе и я сходила на праздничный концерт, всех увидела, пообщалась с коллективом, но пока не поняла скучаю ли за работой и готова ли выйти на работу вскоре, хотя всех рада была видеть...вобщем все поехали гулять дальше, а мне захотелось домой к сладкой своей Булочке...вот так всегда с этими отмечаниями к новому году сил праздновать нет..))..даже не думала, что так много стрельцов в моем окружении окажется..

 

Что помню из прочитанного...Лелька это нестрашно, что в больнице полежишь, отдохнешь хоть и Варюше так лучше, а то Егорика таскаешь и тонус постоянно...думаю сын и с бабулей дедулей хорошо проведет время..набирайся сил перед родами, скоро увидишь свою лялюшу...ой, вспоминала сегодня как я рожала Мими год назад, сижу и плачу все утро...от счастья, от того, что до сих пор мне не верится, что я мама и у меня такая вот такая сладкая разумничка дочка, хоть и спать не дает..ну ничего, когда-то ж начнет спать..

 

Кристин, как сынуля, лучше ему? хорошо что сразу определили пневмонию и начали лечить правильно, не теряя времени..а я думала ты пропала потому что уехали уже отдыхать..

 

Няшка, Мими падает, вроде бы и нечасто, но таааак плакать начинает, один раз упала навзничь на мокрой плитке, я полы намыла, а она выбежала...я чуть с ума не сошла, затылком о каменный пол,ужас....но обошлось,,, так еще падала и тукалась лбом несколько раз...

 

Танюш-Алмила, правильно наверно решила расходиться с мужем, тяжело жить в напряжении и раздражении, нехорошо что ребенок это видит и слышит, тем более и близости давно нет, ведь это тоже важная часть отношений между супругами, а жить как плохие соседи...время покажет, может без вас поживет и поймет что-то о своем поведении, а если нет, то и жалеть не будешь...главное не нервничай, береги Мишку, он сейчас твой смысл жизни, ему нужна спокойная мама...

 

Юлечку-бызь и Милашку с прошедшим днем рождения...пусть кроха растет такой же солнечной, позитивной и умной как и ее мамочка, которую мы все полюбили..))

 

Вот сама не успеваю поздравлять всех именинников, а читаю ваши поздравления нам с Мими и такой восторг, признаюсь, что ужасно хочу перечитать их еще раз..спасибо, девченки..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...