Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Мишельку и Таню с годиком!!! Ююююхууууу!!!! Какие все уже большие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой ой, только вот нашла время вас перечитать и поздравить всех деток с датками, Мими и Миланочка с днем варения вас мои хорошие!!!прелестные девчонки, здоровья вам и всего наилучшего, побольше улыбок и поменше паданий)))

чмоки вас с оби щеки))))

 

 

Тань, ну давно пора мы тее говли еще когда ты с пузом ходила так что я даже рада за тебя. избевешся от бремени такого!!!

 

на счет падений, моя падала раньше очень много, тк я не та мамашка что буду соломки стелить, пусть учится, в итоге быстро ходить научилась, ну конечно есть одна вмятина на лбу, но зато научилась падать.

 

а так уже и забыла что и обсуждали тк читаю налетом, работы много жаркая пора НГ.

елку не успеваю ставить, но думаю сегодня муж поставть для знакомства)))

 

а так что целуем всех и все, бегаем долбимся, рисуем, вот говорить учу слова отдельные и пофиг ей, пирамидку складываем, стала катать каталку а ручку до этого тольок носила их))

едим все что у мамы в руках, но каши и полезности не для нас, так что в основном у нас сися в приоритете.

Юля конечно давай фточки, есть темка типо знакомсва что-ли наывается, там мы свои фото выкладываем))

 

а так девульки давайте фоточки с днюшек деток, ждемс))тк я тльок картики смотрю, читаю так по пырому)

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша доченьку Мимишу с годиком !!!!!!!!

 

Оленька а тебе здоровья здоровья и еще раз здоровья с Варечкой !!!!! Через пару неделек увидетесь )))))))))

 

Мы немного пропали ... Извините кого не успели поздравить с важными датками !!! Купили дачу , старый домик летний с печкой ) так что ездим как ток время есть свободное немного приводим его в порядок !)) чтоб в мае уже переехать туда с малой )) а то еще одно лето в городе я не вынесу ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, давай-давай фотки!))

 

Мишкина Лёлька, Хорошо что все хорошо!!! Отдыхай!

 

Сладкую Мими с ГОДИКОМ!!! Здоровья, спокойных ночей, крепкого сна и отменного аппетита!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Танюш, мы тебя всегда поддержим, что бы ни было!

Irian, вы куда пропали??? я беспокоюсь...у вас как дела?

bzwbzw, ага, Юлек, грешила на сотрясение, что у нее голова болела-сомнения нет, она ее терла и таак плакала.и я вместе с ней плакала......ревы-коровы

 

Мишкина Лёлька, вот и здорово, что все в порядке относительном...отдыхай там, набирайся сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  да ничего, 9ый зуб выстрадали, уже край на 2 мм проклюнулся, теперь 10ый лезет... сиськи иссосаны, я не сплю, похожа на приведение, вешу 46 кг, а так всё зашибись)) верю, что года в 3 ее станет легче.

 

Мишкина Лёлька,  Оль, сколько недель сейчас у тебя? Я в месяцах не понимаю)) всё будет хорошо! Держись) думаю, в новый год будешь дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, держись...все это сложно и нужны силы! поступай так как чувствуешь. Сохранять надо семью , но когда есть семья, а когда нет уже семьи то это уже просто два человека и сохранять не стоит. в любом случае мы с тобой!!! а то что агрессивен это понятно, он не ожидал что так вот и возмущен. пусть позлиться, главное чтоб руки не распускал

Мишелечку с Годиком!!! Здоровья крепкого красавице!!!

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, терпения вам обеим.......а у меня наоборот вес +2 кг.......ну какого........ем раз в день и понимаю, что это неправильно, лучше б 6 раз, а времени нет.........Варя так падает, что мне уже страшно........сиськи иссосаны, сама вся неспящая-в этом мы как обычно........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алена, правильно говоришь, что надо было еще когда беременная была разводиться. Было бы проще и легче. И Мишку сразу а свою фамилию оформила бы. Но я тогда боялась, что из-за таких нервов может с ребенком что-нибудь случиться. Ведь он тоже тогда мне сцены устраивал. Сейчас он не кричит. Каждый день приходит в пять вечера и уходит в одиннадцатом часу. Для меня это тоже тяжело. Как будто и не выгоняла. Он все время рядом. И как-то опять становится его жалко. Но я же не мама ему и не нянька. Все время жалею его. И нянчаюсь опять с ним. У него вид как у побитой собаки. Но терпеть я не смогу всю жизнь.

 

Allmila, держись...все это сложно и нужны силы! поступай так как чувствуешь. Сохранять надо семью , но когда есть семья, а когда нет уже семьи то это уже просто два человека и сохранять не стоит. в любом случае мы с тобой!!! а то что агрессивен это понятно, он не ожидал что так вот и возмущен. пусть позлиться, главное чтоб руки не распускал

Вот именно, что для соседей видимость семьи была, а внутри каждый сам по себе. Он ни разу за лето не захотел погулять со мной и Мишей, сходить с нами на речку, мы живем на берегу реки и я ходила каждый день с Мишуткой на речку одна или с мамой. Я не могу допроситься о какой-либо помощи. Но самое главное - полное отсутствие близости между нами. А вообще у меня много обид накопилось. Я даже написала ему письмо на десяти листах. Думала, повлияет это на него, но нет. Он ведь даже в роддом не мог приехать вовремя. Все ждали его. А он приехал с работы домой, чтобы поесть. Не мог день хотя бы за свой счет взять...

 

Насчет падений, Мишка стал очень часто падать. Мама мне говорит, может у него координация нарушена. Недавно об угол тумбочки лбом ударился. Теперь с синяком ходит. Он раньше умел падать. Начинал если назад заваливаться, как то группировался весь и переворачивался вперед и падал на руки или хватался руками за что-нибудь. а сейчас взял привычку ходить с игрушками в руках. Наберет по несколько штук в обе руки, начинает падать и не может руками схватиться, потому что игрушки не выпускает из рук.

 

Мишкина Лёлька, Олечка, сил тебе, терпения и здоровья тебе и дочурке твоей! Отдыхай, отсыпайся там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких красоток Миланочку и Мишельку поздравляем с днем рождения!!!! и их мамочек конечно тоже!!! целуем! обнимаем!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  Тань, ты приняла правильное решение, что решила развестись. Но хочу сразу предупредить, что письменно прописали когда и как он сможет видеться с сыном и во сколько он его будет возвращать домой, как будет платить алименты 25% от зарплаты или фиксированную сумму, подумай что еще. Сейчас у моей подруги через 8 лет после развода такое творится, ужас просто. Бывший муж весь мозг выел. Забирает детей, привозит в воскресенье в 12 ночи, они уроки не сделали, завтра в школу... Приводит с мокрыми и холодными ногами, учит врать, короче капец там. Органы опеки уже подключены. Так что поспрашивай у тех, кто разводился, какие моменты нужно прописать, чтоб потом не кусать локти. Пусть у вас с сыном будет хорошо!)

 

trio5551,  признаюсь, я тут неделю назад с горя 20 гр.коньяка жахнула. Мне так хорошо стало)) иначе крыша б съехала, одни стрессы. Ты кушай, хоть йогурт, хоть яблочко, хоть что-то закидывай. Хотя сама ем так же как попало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишельку и Иришку с годовасием!!! Здоровья крепкого, ночей спокойных и радостных дней!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой на счет винца, я могу выпить немного и вот шампусик пила, думаю не очень это и повредить малой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Он тут недавно мне заявил, что оговорит в суде сколько времени он будет проводить с ребенком и когда я спросила сколько, т он заявил, что посмотрит какие условия у него здесь будут. Вобщем пригрозил. А насчет алиментов, я вообще не хочу от него ничего, чтобы потом не кичился тем, что сына содержал. А так вот ты рассказываешь про знакомого, так мой муж один в один такой же безалаберный. Ужасно боюсь ему с его мамой ребенка отдавать. Врать точно будут учить, потому что они оба врут постоянно. И вообще не уверена, что у них с ребенком там все в порядке будет. Он тут недавно посадил ребенка на улице на плечи и начал с ним бегать. И побежал туда где ветки деревьев низко свисают. Я закричала ему, а он не остановился и крикнул мне - не переживай. В итоге на щеке у ребенка царапина, но так то можно и без глаз остаться. Мама его не лучше. Вспомните вишней как она ребенка накормила. Им ребенка нельзя доверять. А то что вовремя он спать с ними не будет ложиться это точно, они полуночники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  привет! И ты еще его жалеешь???

А вообще не волнуйся, все к лучшему. Да и не факт, что он ребенка будет брать, это они только хорохорятся. Максимально прписывай все условия на суде.

И не жалей его, у всех у них вид побитый, не верь. Пожалей лучше себя и свои нервы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Мне тут многие говорят, что не надо разводиться, что ребенку нужен отец, мужчина. Но ребенку нужен отец почему? Чтобы ребенок учился у него какой-то мужской работе, отец держит ребенка в строгости, в общем он пример для ребенка. А тут чему он научит, если сам ничего не умеет делать. Да и не берется ни за что. Строгости от него тоже не будет. Я говорю нельзя, а тот разрешает. Миша тюбики любит, я забираю, А Рома дает. Говорю нельзя, он их прокусывает, а он мне - ну он хочет. Уже много тюбиков мазей и кремов прокусил. Один раз весь рот в крее был. Вчера позволил ему батарейку взять. Я увидела, Миша в рот батарейку сует. И при этом на руках у отца. Я говорю зачем дал ему батарейку, а он говорит, что он сам взял. Я говорит смотрю за ним. Да он вдохнет и не успеешь углядеть, как в глотке встанет. Вот поэтому и боюсь ему давать дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  ну ты вот как думаешь, твоему ребенку такой отец нужен?

 

Хотя папа мой тут учудил, Марку пробку пивную толи дал сам, то ли не заметил как тот взял. Марк естественно в рот, и естественно порезался... Кровищи было, но это единичный случай, хорошо Пашки дома не было, точно мордобой бы был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Я думаю, что от такого человека вообще рожать не надо было. Но очень мне хотелось ребенка. Так получилось, что познакомилась с Романом, когда мне было 27 лет. К тому времени устала от одиночества. Хотелось семьи, детей. Поэтому постоянно ему все прощала. Теперь понимаю, что вообще за него замуж не стоило выходить. Все началось с обмана и безответственности. Он и фамилию мне сказал другую, потому что не хотел чтобы я знала, что у него нерусская фамилия. Потом на свидание пригласил а не пришел. Потом помню как от отца его прятались, когда случайно на рынке он на встречу шел. Я тогда вообще не поняла почему, а он мне сказал, что не принято до свадьбы жить с девушкой. Но мы то просто шли вместе. Да и вообще столько всего было. Вранья немерено. А с интимной жизнью изначально проблемы были. Я почему на этом сайте то появилась. Вела базальную температуру и здесь удобно было графики строить. И вот когда дни перед овуляцией говорила мужу, что нужно заняться любовью. Иногда он злился и говорил, что он не петух, я в ответ, что а ребенка ты хочешь? А если бы была регулярная половая жизнь как у нормальных супругов, не нужно было бы никаких графиков.

 

Вся наша семейная жизнь -это полностью моя заслуга и огромная работа с моей стороны. Рома не был привыкший вместе кушать, брал тарелку и к телевизору или компьютеру. А все время говорила ему, что мы вместе должны ужинать после работы или завтракать по выходным. На отдыхе он со мной отказывался идти купаться, а шел, когда я выходила из воды. Помню как были в Египте и пока я загорала у бассейна, он ушел по магазинам. Я два часа не могла попасть в номер и вообще не знала, где Рома, что с ним, переживала, что ему стало плохо, бегала на рецепшен, чтобы открыли номер. А он оказывается сувениры ходил покупать. И ему даже не пришло в голову подойти ко мне и предупредить меня, что уходит и отдать ключ от номера. Или этот раз, когда мы были в Лазаревском и нас застал дождь на автобусной остановке, он сказал, чтобы я шла одна, а он будет ждать, когда дождь кончится. А когда кончился дождь, он не мог найти адрес, где мы живем и подходил к милиционеру и тот остановил машину, чтобы его покатали по городу, чтобы он вспомнил, где он остановился. В итоге пришел поздно вечером. Я за это время не знала что думать. Этим летом он ездил с работой на корпоратив на природу. Я отпустила спокойно, думала они будут коллективом отдыхать. А казалось, что сотрудники ездили семьями, а мне он даже не предложил. В сентябре на арбузный фестиваль ушел с утра. Договорились встретиться там. В итоге мы с Мишей его там не нашли, а он пришел в 12 ночи. В общем все не расскажешь. Это нужно много листов только чтобы описать мою жизнь.

Изменено пользователем Allmila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  слушай, и не смотря на все это Мишунька к тебе все таки пришел. Не подводи его. Ты посмотри какая ты умница и красавица, когда не затюканая своими семейными проблемами, найдете вы и мужа и папу, самого лучшего. А сейчас ты портишь жизнь себе и своему ребенку.

Ты знаешь, у меня был очень красивый муж, со стороны вообще все идеально, у меня невероятно классная свекровь, до сих пор удивляюсь как эта красивая умная милая женщина могла воспитать такого монстра. Мы жили в достатке, загранки 2 раза в год, и не турция, а острова как минимум на месяц, с заездом куда нить в европу.

Но какой у меня был ад, ты не представляешь, сначала я думала, что я дура и истеричка... И глаза мои очень долго не открывались...

Ой ему еще измены везде чудились, это был кошмар и ужас. Он вскрывал мои переписки с сестрой, с друзьями... Ну практически изменой все и закончилось, не сексом, а именно духовной изменой... Как я вздохнула после развода!! Я носилась счастливая счастливая, все спрашивали, что замуж вышла, нет, говорю, я РАЗВЕЛАСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Ты знаешь, я тоже думала, что я дура и истеричка. Вернее меня мой муж в этом все время убеждал. И сейчас продолжает убеждать. Он мне все время говорит, что мне бы только поплакать, что я плачу не только от него, но и от других, что мне нужно к психологу, что мне лечиться надо. Все время говорил, чтобы я пила успокоительные. У меня мама в шоке, когда я говорю ей, что может это во мне дело. Она говорит, ты вспомни себя до встречи с Ромой. Ты же такая не была. Я занималась восточными танцами, любила природу, театр, книги, путешествия. В год, когда я познакомилась с Романом, я участвовала в конкурсе Мисс Весна. Д этого участвовала в фестивале восточных танцев, ходила на аквааэробику. Мне не хватало только любви. Ну не встречался мне никто. Из за этого страдала. Поэтому то мама и не влезала в наши с Романом отношения. А какие там отношения. Их строила только я одна. Все наши поездки организовывала я. Я покупала билеты, я распечатывала списки достопримечательностей и водила его по путеводителям. Я помогала ему делать отчеты в работе. Я звонила, договаривалась насчет ремонта. Я одна клею обои. Я ловлю рыбу на отдыхе, пока муж спит. Я ныряю с катера и прыгаю в волны после шторма, в то время как он боится. Все наши поездки на отдых были, когда он сидел без работы. Первые три года жизни он регулярно сидел без работы, а если и устраивался на работу, о на 5 тысяч рублей. На последней работе он задержался. Проработал почти два года. Летом получал в среднем 15 тыс, зимой где то 7-9. Но мне все время давал только 5-6 тыс. А так хочется чтобы рядом был сильный мужчина. Я так устала все делать сама и все решать сама.

 

Девочки простите меня, засорила тут форум своими душевными излияниями. Но я же тут и так давно не появлялась. так что думаю мне можно тут выговориться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  ну теперь то любовь у тебя есть, и главный мужчина в жизни на ближайшие лет д цать... Ты перечитай, что сама написала... Вот не жалко тебе всю свою интересную жизнь угробить на человека, который только комплексы в тебе развивает?

Мне вот очень жалко.

Встань посмотри на себя и на него, ты вот уверена что это твое счастье? Что это все чего ты достойна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко те шесть лет, что я потеряла живя с этим человеком, мне жалко, что мама моя потеряла здоровье шесть лет переживая за меня. Мне жалко, что у меня рот не открывается из-за нервов. мне жалко, что у нас общий ребенок, который нас навсегда связал и теперь мне придется всю жизнь видеть Рому рядом. И страшно чему он научит ребенка и как будет настраивать его.

 

Мне кажется, что он никогда от меня не отстанет. Он приходит каждый вечер и сидит допоздна. Хотя все мне говорят, что это только первое время. Но он то думает, что я его прощу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  ой не факт, что связал, вот 90% что свалит ваш папаша, и знать не будете. Сейчас конечно, кому он кроме тебя нужен, да никому. А будет с тобой сильный мужчина, мигом отвадит, забудешь как звали. Просто перетерпеть надо.

Да мы совершаем ошибки, все их совершают.

Пришло время исправлять.

 

Я когда к родителям уехала, мужинек мой, чуть ли не каждый день таскался, на новый год с подарками явился. Это до тех пор пока не увидел, что я все деньги, что сама заработала забрала... И все вещи ценные и документы. И на совместное имущество документы...

А то у нас знаешь как было, я работала как черт, но получалось все равно вполовину меньше, чем у него, а откладывали на хозяйство одинаково, плюс свои я тратила на обустройство квартиры, а он на свою учебу и машину...

Ну я не орел и птица не гордая, забрала все что покупала, и деньги все забрала... Ну раз человек орал на каждом углу, что ему и в раздолбаной хате нормально..и бабла не надо столько, сколько я трачу. Ну нормально дак нормально, не надо дак не надо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Ну ты забрала, потому что ты на его территории жила. А тут он жил в нашей родительской квартире. И зарабатывала я в два раза больше чем он, тем более он часто без работы сидел. Я еще посмотрю, будет ли он претендовать на вклад, который у нас есть. Там свадебные деньги, потом я еще докладывала и декретные мои. На свадьбу тоже только мои родственники дарили. У него из родственников только мама, которая подарила старый ковер и свою стиральную машинку маленькую и тетка, которая 2 тысячи подарила. И все. Он уже один раз уходил из дома и все свои вещи забрал, да еще и наши подушки прихватил, подумал, что это подушки его мамы) Вот и сейчас свои шмотки таскает. Даже ручки с карандашами и то берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...