Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Лилит*, абалденски красиво!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Максика с годиком!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет, елку тоже хочу,но не поставим, сразу все по выдергивает по выкидывает 100%, спим ночью так же отвратительно( не высыпаюсь капец, мешки под глазами образовались))) Эх как я хочу кальян девчонки вы себе не представляете)) мы пока на гв, всю ночь висим на Тите, девчонки кто что думает о шеллаке? Надолго хватает? Свои ногти не портятся? Я вот думаю...

я себе делаю сама уже полгода. Ногти нормально. Ношу 2 недели потом меняю. Если больше то некрасиво отрастают сильно. Иногда немного скалываются края., но это редко и от того что часто в воде. Самое главное качественный гель лак наносить, иначе долго держаться не будет. Изменено пользователем кВiточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амирчика и Настеньку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7e99a5e10a8b5f0f4e200d0da32d2b695e41b4100515797.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амирушку с Первым Юбилейчиком!!!

Здоровья крепкого! Будь умничкой, радуй мамочку и папу!!!

Ссылки скрыты.

 

Настюшеньку-красавицу! С Годиком!!!

Счастья, здоровья красатульке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапуза Амира с Днем Рождения!!!!!!!

 

Малышку Настеньку с годовасием!!!!!!

 

Деточкам здоровья, счастья, больших успехов и всего-всего самого-самого!!!!!!!!!

 

Лилечка, какая штучка прикольная!!! Ты умничка!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амирку и Настену с днем варенья! Много счастья вам и любви, деточки!

:) Мамочкам здоровья, терпения и побольше радостей! :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку, Арсения, Максимку и Настюшу с прошедшим Первым годиком!!!!!

 

Амира и Настеньку с ГОДИКОМ!!!!! Счастья, море улыбок и большой любви)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, In50L3nT, спасибо девочки :):friend::confusion:

Настеньку и Амира с годикам , растите здоровые и счастливые и радуйте своих родителей и близких 7969310.gif

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Простите именинники, что с опозданием вас поздравляю, но правда от всего сердца с НАСТУПИВШИМ ГОДОВАСИЕМ

Лену-Sun и Даниэлочку, а еще с годовщиной вас, Лен! Обалденная вы пара, пусть ваша любовь с годами становится только сильнее!

Аню-anhan и Сашеньку, как там ваше здоровье?

Юлю-аметс и Арсеньчика, чудесные вы наши рукодельники и выдумщики!

Олю-Толстячок и Максимку, самые наши большие декабряты!

 

и сегодняшних двух мам Танечек и Настенькус Амирчиком, с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! УРАААА!!!

 

ВСЕМ НАИКРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ И МНОГО-МНОГО РАДОСТЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,МЕСЯЦ И ГОД!!!

вот что у меня есть для всех вас:

 

Ссылки скрыты.

 

и вот еще

 

 

и вот

 

 

MishutkinaM, Ириш, с ходилками вас с Марусей! Скажи так классно, ходят такие деловые по своим делам?))) и да, идея была замечательная, я тоже за, так ты темку открываешь?

 

Ольга Тимченко, Лёлька вернулась!!! УРАААА!!! Дай тебя поцелую!

 

Мишкина Лёлька, Ольчик, так приятно читать про твои хлопоты, что и правда самой в роддом хочется! Варенька - умничка, 10 баллов выдала, супер просто!

 

In50L3nT, Кристина*, alena07 и конечно Лилит*, девчонки ну вы прям создаете новогодний настрой, как феи, рррраз и готово, спасибо!

А я вот пока никак не решу, что делать с украшениями и елкой, но, наверное, все же последую вашему примеру!

 

alena07, Алён, а вас с 7 зубиком! и да, нам тоже все ооооочень понравилось, спасибо тебе огроменное! Я прям довольная как слон, что мы наконец-то встретились и познакомились! И еще мой муж, который в принципе не любит фотографироваться, сказал, цитирую "только НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ способен выносить все ЭТО, да еще так качественно работать", так что нам ВСЕМ было просто очень классно!

 

Девочки-москвички. а может и не только, как на счет все же встретиться, например, на новогодних каникулах?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот переехали с мужем и дочей, теперь отдельно бытуем=)

аааааааа как классно , поздравляю . ну и как вам отдельное жилье ????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

 

MishutkinaM, Ириш, и правда, давай открывай темку раз заикнулась))) Будем там новогодничать)))

 

Вчера приходила подружка с гости, у нее 28 недель. Ну и как бы само собой про роды разговоры, про первые дни малыша и т.п. И я вот вспоминаю, рассказываю ей про то как это было у нас, а у самой сердце так скрепит, такая ностальгия невероятная. Тогда дни в роддоме казались чем то непонятным, странным, а сейчас с улыбкой и нежностью вспоминаю)))

Какое же счастье, что Бог дал нам возможность испытать все эти невероятные моменты беременности, родов... И плевать на то как протекала беременность, плевать на боль от схваток, разрывы, застои молока и т.д. и т.п.

Какое же счастье быть МАМОЙ!!!!! :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух Танюшек и Насеньку-красавицу и Амирчика-умницу с годиком!!!!!!! счастья вам, деточки, любви и здоровья!!!!!!мамам вашим только всего самого доброго и светлого!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, да деловые не то слово))) Маруся теперь прониклась как это классно и путешествует по квартире))) я сначала по петам за ней))) а теперь спокойней...обезопасила пространство))) и пусть гуляет))) ей нравится еще что нибудь носить в руках, она у меня уже пампы за собой выбрасывает))) переодену ее, дам памперс и говорю пойдем выбрасывать и мы идем на кухню! я ей открываю дверцу и она в ведро бросает)

А еще у меня Мишка стал ее защищать))) так это умиляет))) я ее вчера на словах отругала что она обложку у книжки оторвала))) ну она расплакалась (она у меня очень реагирует когда я чуть тон меняю и повышаю голос на нее) и пошла на кухню молоко греть, Мишка за мной обежал меня встал руки в боки брови сдвинул и говорит "Мама нельзя обижать Марусю! Она плачет!" я говорю сынок я не обижаю я ее поругала немного, он мне "Попроси прощения!" :D :D :D я могла бы конечно с ним приператься, но это меня убило, в конце концов я сама ему внушаю всегда что он должен сестренку защищать, и что мне теперь это опровергать? нет конечно, пошла попросила прощения у Маши , пообещала Мишустрику что больше так не буду))) он довольный был)))

In50L3nT, Все открываю темку! А счастье это невероятное! И действительно все что было раньше не имеет значения!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, классно как! братишка старший, защитник!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, аааа, здорово как! даже от мамы защищает!

у меня Егор тож не терпит повышения тона, сразу обида и слезы, зато понимает, что мама сердится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Спасибо, Лилечка, я пока усталость чувствую, но муж доволен как слон тк самостоятельность. У нас с родителями очень теплые и хорошие отношения поэтому мне грууустно((( мама поддерживает, приезжает постоянно и созваниваемся без конца, я как маленькая=)))))))))))))

 

Мама_Амира,

ГОДИК)))ПОздравляяяем!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мишкина Лёлька, я понимаю это детство, но девчонки реально мечтаю чтоб они были не просто брат с сестрой по крови, но близкими друзьями по духу! чтоб Мишка ее защищал не потому что я требую этого а потому что сам так чувствует! ой Дай Бог чтоб так и было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенку с Днем Варения!!!

Малыши, растите крепкие и здоровыееее=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой по ошибке создала два раза одну темку! создала потом решила редактировать а почему то вторая создалась вместо редактирования

Алён, ты ж у нас модератор удали одну плизд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с опозданием, но уж лучше поздно, чем никогда:

Амира и Настю поздравляем с первым днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем огромное за поздравления!)

 

Вот мы и родились..ровно год назад...а еще в 10 утра год назад мне акушерка говорила, что нам еще ходить и ходить, а через пять с половиной часов родилась моя прелесть))) У меня не хватает слов, чтобы передать свои эмоции, когда я увидела свою дочурушку, и сейчас я до конца не могу осознать, что прошел уже ГОД!!! Единственное о чем я жалею, что время так быстро летит и детки быстро растут..)

 

Славного Амирчика в перым годиком! УРА его мамочке)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное о чем я жалею, что время так быстро летит и детки быстро растут..)

+1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку и Амирчика с первым днем рождения! sm3201.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...