Перейти к публикации

Гистероскопия. Беременность после нее.


Полезные сообщения

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Вот они мои любимые скачут! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Bettina, с новым циклом!я за двойню!тем более в роду были!... :class:

я сегодня тоже :heart: .ато ворчим уже друг на друга.первый раз..........за.....непомню уже сколько..надеюсь не заросло......... :I_do_not:

мне в лесу узи не надо.я сдесь хлебнула. :mamamia: .я боюсь отсрочат моё планирование.и с кем я тут останусь?а вам нечего тут сидеть.

и на моей линейке появится ................прошло ещё 5 лет.........Не Дай Бог конечно!

 

Блин,девчёнки.после гистеры бывает,что в мазке повышены лейкоциты.....во первых,как проверить и желательно наверно да?и как планировать то? :(

и ещё кокки если флора это и есть кандиды?

я почему спрашиваю,второй раз между прочим.у меня флора кокк.но врач сказала,это не надо лечить,если выделения и зуд не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я буду рада масику при любом раскладе! А вам - никаких ноликов - только плюсики и :tectik:

 

марта1,

ПОвышенные кокки - это баквагиноз - то, о чем мы с тобой раньше говорили. Сдай бакпосев на флору - этот анализ так и называется. Я сдавала во 2-й фазе, после наших "стараний". Тогда и появлялся обычно дискомфорт. Там уже и выяснятся твои кокки. Т.к. это м.б. и кишечная палочка, и гарднерелла и еще Бог знает что. Я тебя не пугаю, но лучше сдать и успокоиться.

 

Но сдавать лучше с антибиотикограммой, чтобы определить индивидуальную чувствительность к АБ, А там уже надо и титры смотреть. Н-р, гарднерелла, как я уже говорила, если не превышает лактобактерии, то лечить не надо. К ней и антибиотикограмму даже не делают в приличных лабах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, вагиноз и кандидоз.одно и тоже?

 

а остальное я всё равно не поняла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1,

От ты даешь! Кандидоз - это молочница, а вагиноз - все равно, что насморк. Он вызывается различными бактериями. КАндиды - это грибы. Грибы размножаются в благоприятной среде, поэтому так много провокаторов - сладкое, спиртное, соленое и т.д. Кандидоз и вагиноз - разные вещи! Погугли - мож найдешь более доступную инфу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто к чему говорю и спрашиваю.мои кокки врач сказала можно не лечить.

 

нееее.я на словах быстрее и проще понимаю,чем гуглить.там сразу....паника.чего только не прочитаеш.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно,ты у нас по этой части - ГЕНИЙ! Чуть что, все капец, конец света! :hohot:

 

и раз врач сказал, значит не надо лечить - само пройдет. ТОлько не вздумай спринцеваться или совать что ни попадя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, это было давно.даавно.просто и у вас здесь спросила.а сейчас что там-незнаю.а я кстати хотела...........ромашкой поспринцеватся.а чё нельзя то?я правда только хотела,не факт,что начала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась! :isnegzima: Муж использованный дрыхнет уже :D

марта1, Бак. вагиноз это дизбактериоз влагалища, у меня был, зуда, жжения ничего такого не было, просто выделения жидкие прям, желтоватые и запах не приятный. У меня возник из-за приема антибиотиков, я ангиной болела и вот попила 2 дня флемаксин, из-за этого вылез гад. А кандидоз это грибок, может вылезти из-за чего угодно, и бывает хроническим, если колличество кандид не превышает какую-то там цифру, то их не лечат, почему я честно не знаю.

 

марта1, вот как раз от частых спринцеваний может развиться вагиноз, т.к. вымывается естественная среда влагалища, соответственно полезные бактерии вымываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, понятно всё.скорей всего когда у меня дисбактериоз кишечника............тогда и там тоже.....ну так получается.а другого у меня нет.

С пополнением ВАС! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, вполне возможно.

 

С пополнением ВАС! :flower:

Спасибо дорогая!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1,

Дисбактериоз кишок очень влияет на флору влагалища. Доказано наукой и моим личным опытом. У меня именно из-за этого и кандиды бывают повышены и дисбиоз влагалища.

 

Девочки, а я тоже хочу этого.... :erotic_44: блинннннн!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, я тоже слышала что дизбактериоз кишечника влияет на флору влагалища.

 

Девочки, а я тоже хочу этого.... :erotic_44: блинннннн!!!!!!

А где твой мужа? Пойди напади на него, да изнасявкай.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне монстры пришли! аАмуж еще на работе - у них сегодня бугры из Львова приехали на фирму. Так что я смотрю Частную практику (и вам , кстати, тоже советую, особенно, если кому нравится Анатомия Грей) и с вами болтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, весь вечер читаю темы про ГСК, мне вчера его отменили из-за плохого мазка (я принимала аспирин и у меня резко заболел живот, а на фоне этого и мазок я думаю изменился), моя докта назначила лечение, а вот ГСК и БШП мы перенесли на следующий месяц, и мы уже решили все делать без наркоза, т.к. я вроде уже второй раз это гск делаю, но в прошлый раз мне делали наркоз и в самой середине операции я очнулась и мне показывали все на экране, пока я опять не уснула, я БОЮСЬ без наркоза, кто делал?, очень больно? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!кто подскажет где делали гистеру и у кого??уже запарилась с этим вопросом(( :think1: Помимо Геворкян,наслышана,но как то не охота,т.к она будет сразу лапору предлагать...У кого есть еще варианты кроме нее? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяБ, привет! Я с наркозом делала, без наркоза конечно больно, ты представь выскабливание без наркоза, это же капец!!! Ты хотябы местный наркоз поставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяБ, без наркоза такую боль стерпеть невозможно.мне кажется сами врачи сто раз отговорят от этой идеи.они всётки не фашисты.когда М начинаются живот бывает болит,таблетки пьем.а тут,чистить,вырезать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: Ку-ку болтушку-хохотушки) Марин, ну что ты правда с этими коками то носишься как курица с яйцом, врач сказала ни надо значит не надо, значит у тебя не опасно! И чёйт ты будешь с линеечкой 5 лет то сидеть, кто тебе даст то тут сидеть вечно , а мы тут останемся, нам здесь хорошо))))))) :P :P :P

Бэтя правду тебе говорит инициативность свою спрячь, лишний раз навредишь только себе, что в инэт больше не лезишь гуглить это гуд, вообще ни чего там не смотри!

На счёт наркоза, мама дорогая :vshoke: Вы же не вытерпите и всех врачей на кресле распинаете от боли, наркоз конечно нужен, эт вы лишний раз не придумывайте, согласна с Лу, а вдруг выскабливание, тогда вообще держитесь :plus1: . По поводу посоветовать на счёт места проведения гистеры не могу, не Москвичка.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40378-devochki-pomogite-sovetom-ochen-nuzhny-mneniya/ Викуля плакает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Маришка вот тебе на удачу, через 5 лет уже второго будешь рожать, нечего тут сидеть без дела!

❀♡ℳузюминка♡❀, как ты себя чувствуешь? Пузяка растёт уже? Скоро пойдём с тобой одежду для беременных покупать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, Ой, да сегодня всё как всегда, живот тянет, яишенки мои тоже с ума сходят, сегодня болит левый, по очереди меня достают. ещё и блог Вики почитала, чёт совсем грустно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коки у меня давно были.я просто думала коки-это типо молочница.оказалось нет.я просто спрашивала.не ношусь я.я в понедельник буду разговаривать со своим репродуктологом,готовлю вопросы.но если что в инвитро мазок сдам.он после гистеры плохой бывает.это не хорошо для планирования.

и ещё-......чувствительность куда то делась,или я придумала или просто боюсь за свои внутренности.их итак там терзали.опять винтики?раскручиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно винтики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девочки, я уверенна что у меня этот цикл пролётный)))) На следующий надеюсь, если конечно врач новым диагнозом меня не удивит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, не удивит.главное сейчас не простужатся!ноги в тепле и положительных эмоций.а вообще,скоро новый год.это уже поднимает настроение.наша ёлка в том доме осталась...и тут поставим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, ну-ка быстро прекращай грустить!!! А то ща я тебя в угол поставлю!!! :flower:

марта1, мазок сдать можно, он не повредит, а у гини спроси всё что интересует, все свои мысли ей озвучь, спроси почему кокки лечить не надо, спроси что это такое, спроси могут ли эти кокки помешать зачатию, спроси какие анализы может сдать, гармоны или на совместимость, вообще спроси как она считает, что может мешать твоему зачатию, она тебе скажет свое мнение, и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...