Перейти к публикации

Гистероскопия. Беременность после нее.


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчат привет! Скажите может кто то знает или есть опыт(( Мне 14.11 сделали гистероскопию, не чистили меня, я так поняла он только из нескольких мест взял кусочки на анализ. Доктор мне сказал что М придут вовремя, как по графику. Мазало после гистеры у меня чуток, один день и то не сильно, еле заметно. Сегодня должны придти М. Небольшое отступление: У меня М всегда приходили очень прекрасно, ничего не болело никтогда и сразу начиналась кровь, те небыло никогда мазни, как многие тут пишут. А при эндометрите вообще характерным признаком является мазня коричневая. Так вот. Меня это вообще никогда не касалось. Ну и что вы думаете, после гистероскопии, как только врач мне сказал что у меня хр. эндометрит, вчера вместо М пошла мазня, коричневая мазня и продолжается до сих пор((( Вот почему так я не пойму? Или после гистеры так должо быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет! Скажите может кто то знает или есть опыт(( Мне 14.11 сделали гистероскопию, не чистили меня, я так поняла он только из нескольких мест взял кусочки на анализ. Доктор мне сказал что М придут вовремя, как по графику. Мазало после гистеры у меня чуток, один день и то не сильно, еле заметно. Сегодня должны придти М. Небольшое отступление: У меня М всегда приходили очень прекрасно, ничего не болело никтогда и сразу начиналась кровь, те небыло никогда мазни, как многие тут пишут. А при эндометрите вообще характерным признаком является мазня коричневая. Так вот. Меня это вообще никогда не касалось. Ну и что вы думаете, после гистероскопии, как только врач мне сказал что у меня хр. эндометрит, вчера вместо М пошла мазня, коричневая мазня и продолжается до сих пор((( Вот почему так я не пойму? Или после гистеры так должо быть?

После гистеры такое возможно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, лично у меня так и было.я писала письмо в клинику,мне ответили что после гистеры это нормально.я почему то думала,да и читала,что с мазни начинается когда полипы есть.но скорей всего в обоих случаях это имеет место быть?а у меня М.были 2,5 дня.вот это мне вообще не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Можно вопрос по гистере, скажите на гистеру с уреаплазмой берут или надо ее пролечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, мне тоже делали 14.11 и без выскабливания, цикл не сбивается, и Г сказала что мазня это нормально, т.к. все равно вмешательство в организм.

Galy, насчет уреплазмы не знаю, но мне гиня сказала что главное чтобы не было трихомонад, гандорел и хламидий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galy, конечно надо пролечить!туда даже с малейшим отклонением в мазке не берут.это серьёзное вмешательство,тем более если чистка предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я недавно от врача пришла) Устала жуть, пришла к 10:30, ушла только в 15:15. сначала зашла к гине своей, она всё посмотрела и сказала, что гиперплазия моя не подтвердилась, с полипом всё запутанней, сказала что нужно будет посмотреть меня на узи в 1 фазу затем попросила подождать её чтобы провести фоликогинез, так как сначала нужно было проверить ей моё жёлтое тело, под вопросом нлф стоял. Дождалась, пришла в кабинет узи, посмотрела, сказала, что мол да овуляция была в правом яичнике, м-эхо- 13,1мм, жёлтое тело диаметром 17,7 мм, ну впрочем у меня всегда хорошее жёлтое тело было и м-эхо. Сказала, что не нужно пить гормональное и так всё отлично, а вот с эндометрием много вопросов возникло, так как 2 фаза, то нихренаськи не понятно, пока что сказала что у меня повышенная складчатость эндометрия, при этом сказала, что ещё не факт, но эндик у меня пышный, всё же окончательный ответ она мне даст после узи в 1 фазе. Сейчас назначила мне пока что 3 месяца пить фольку по 800мг в день, свечи лонгидаза, на ночь 10 дней. Планировать не запретила, но сказала, что лучше бы дождаться когда выйдет вся бяка с организма и попредохраняться. Я ей говорю мол так и так, мы с мужем кажись в овулю попали и что делать если всё получилось, у меня же кандиды и нельзя наверно сразу после гистеры, та говорит мол, что лучше бы начать планирование со следующего цикла после гистеры, ну уж если у вас всё получилось, придёшь ко мне когда задержка будет, всё посмотрим и будем рожать. Вообщем мне у неё очень понравилось, спокойная такая, всё объясняет, заранее не пугает. Ах да, про кандиды, говорю ей что с кандидами делать она посмотрела и говорит, не надо их лечить их по норме должно быть 10 не знаю чего, а у тебя 10,3 то есть ни туда и не сюда, но я всё же её уговорила чтобы мне разрешили пролечиться от них, купила 2 таблетки флуконазола, мне 1 и мужу одну, выпила я эту голубенькую пилюльку, сижу и тихо радуюсь, состояния тревоги вроде нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, меня взяли с отклонениями в мазке :think1: у меня там кандидозище был, правда до операции я пролечила тержинан ставила и все прошло.

 

❀♡ℳузюминка♡❀, вот видишь как все хорошо! Кандиды ничем не страшны, во время Б у всех почти они повышены, и молочница практически у каждой беременной вылазит. Главное чтобы на момент родов этой гадости не было, чтобы малыш не заразился в родовых путях. Ну всё, теперь жди положительного теста!!! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galy, конечно надо пролечить!туда даже с малейшим отклонением в мазке не берут.это серьёзное вмешательство,тем более если чистка предстоит.

а мазок у меня как раз хороший, а уреаплазму методом ПЦР выявили, врач сказала бак пасев на уреаплазму надо чтобы титры посмотреть если титр в норму попадает то лечить не надо, вот вчера сдала. просто подумала может и с уреаплазмой берут , чтоб не ждать бак пасева а сейчас записаться на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, мы тебя тоже любим!!! Ты у нас молодец, всегда на позитивчике!!! Пусть этот твой цикл 100% беременный!!! Я вот тоже надеюсь что получилось :molitva:

Galy, сходи туда где записываться будешь и спроси у них возьмут или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внимание, а теперь чисто расслабиться и посмеяться) Сидела рассматривала своё узи с фоликогинеза, мне одной кажется или у меня там стрелочка живёт?

fe91a869ab3f.jpg

 

❀♡ℳузюминка♡❀, мы тебя тоже любим!!! Ты у нас молодец, всегда на позитивчике!!! Пусть этот твой цикл 100% беременный!!! Я вот тоже надеюсь что получилось :molitva:

 

Спасибо) :m0591: Теперь буду болеть за вас)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки я с телефона,не угнатся за вами.Юль,ты же до операции пролечила кандиды,ко времени операции ведь всё было хорошо?Ольга поздравляю с хорошими новостями!только не поняла,что подозревали,то при гистере не нашли?и если кок в мазке?это кандиды?флора?

 

Ольга,у тебя там живёт.мальчик.

если ПЦР думаю можно,если не активны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, у тебя там точно стрелочка!!! Всё ты уникум!!!

марта1, я в слепую пролечила, повторный мазок не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу ржу не могу, мне видимо врачи во время гистеры татуировку там сделали в виде стрелочки, чтобы яйцеклетке было понятно куда идти :hohot: :hohot: :hohot:

 

Марин, просто из-за второй фазы ещё пока что ничего не понятно, не возможно посмотреть так как во второй фазе эндик и должен быть толстым, пока что она мне это всё чисто заподозрила, после месек станет картина яснее, но вот гиперплазию она отмела почему то.

 

❀♡ℳузюминка♡❀, у тебя там точно стрелочка!!! Всё ты уникум!!!

марта1, я в слепую пролечила, повторный мазок не сдавала.

я же тебе говорила, что мы с тобой особенные, а ты не верила) :D

 

а мазок у меня как раз хороший, а уреаплазму методом ПЦР выявили, врач сказала бак пасев на уреаплазму надо чтобы титры посмотреть если титр в норму попадает то лечить не надо, вот вчера сдала. просто подумала может и с уреаплазмой берут , чтоб не ждать бак пасева а сейчас записаться на операцию.

меня с кандидами взяли, но уреаплазма посложнее будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, видиш на сколько всё просто оказалось.этот табун просто не знал куда идти.зайти или выдти.я правда с телефона не вижу,дома посмотрю

Изменено пользователем марта1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, видиш на сколько всё просто оказалось.этот табун просто не знал куда идти.

Точно! :Crazy: ни чё нормально сами не могут сделать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, всему их учить надо!эх,мужики!

это хорошо.что всякой бяки не подтвердилось!дорогу им показали,теперь ждём результат.

Изменено пользователем марта1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams: А я всё равно переживаю, что если всё заново выросло или эндик не известно почему так сильно разрастается

 

Девочки кстати хотела вам рассказать, кто будет пить фольку или уже её принимает, её нужно пить с витаминами группы В, так фолька их вымывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galy, У меня уреаплазма, врач это прекрасно знал и взял на гистеру. А вообще не берут когда именно мазок плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью магний В 6 и фольку и витрум

и плачу.прочитала профиль Юли.девчёнки я так хочу чтоб у вас получилось!!!пусть под новый год исполнится мечта!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас про ИИ прочитала.нам не подойдёт это скорей всего.смысла нет.спермики и без шприца в матку попадают.мне сейчас на работе одна бабуля предложила сьездить к святому источнику.в Дивеево или Тошла/вроде так/,исповедоваться и причаститься.мда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, посмотри там выше я спрашивала,Юля ссылку дала.мне писать не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...