Перейти к публикации

Гистероскопия. Беременность после нее.


Полезные сообщения

❀♡ℳузюминка♡❀, а у меня ж эндометрита нет, мне можно.

Ну завидую))))))))

 

а мне ничё не назначили.я тут походу самая здоровая.а прес качать мне больно да и сил нет.

у меня вот тоже живот после гистеры не проходит, тяжёлое даже поднять не могу, не то что пресс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всё, я решила что я беременна уже! Олька и Маринка вы тоже беременны! Я так решила! Ща нашаманю вам пузы в текущих циклах!

Ссылки скрыты.

 

❀♡ℳузюминка♡❀, так у вас же с выскабливанием, у меня без, у меня просто на биопсию кусочек эндика взали и удалили тот кусок который не отходит 3мм. У меня поэтому не болит.

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просила скинуть про лонгедазу.я уже нашла.девчёнки там прямо написано что при гиперплазии.блин забыла мне её же поставили?и при энд.подходит мне.Ольга тебе после гистологии назначили?или до этого говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, Мне вчера гинеколог сказала ставить их, чтобы спайки не образовывались и синихеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяБ, привет! Я с наркозом делала, без наркоза конечно больно, ты представь выскабливание без наркоза, это же капец!!! Ты хотябы местный наркоз поставь.

 

Моя докта при гск предлагает местный наркоз, а я сегодня у стоматолога чуть сознание не потеряла от его анестезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, они были у тебя или для профилактики просто?

у меня сегодня болит живот.теперь боюсь.вдруг обострение?он не должен ведь уже болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, они были у тебя или для профилактики просто?

у меня сегодня болит живот.теперь боюсь.вдруг обострение?он не должен ведь уже болеть?

Нетр у меня ни чего подобного не было, для профилактики. у меня живот так до сих пор тянет и врач сказала, что это нормально для цикла с гистерой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,прогинову для чего выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С новой темкой нас!!!

марта1, я пила Прогинову для наращивания эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simona_Villar, её без врача не пьют?если например по узи эхо маленькое?а дюфастон во 2ой фазе для чего?это не одно и тоже действие?

ещё вопрос.девчёнки,если Ф не лопнул,то на узи киста будет?кисту фоликула узист может перепутать с жёлтым телом.?

Изменено пользователем марта1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simona_Villar, её без врача не пьют?если например по узи эхо маленькое?а дюфастон во 2ой фазе для чего?это не одно и тоже действие?

Пила без врача, т.к. у меня совсем лысый эндометрий, пила лошадиными дозами до овуляции, после-Дюф. Пыталась М вызвать таким способом, т.к. Прогинова эстроген и он наращивает Э, а Дюф-прогестерон рыхлит Э и помогает ему отторгаться. Но, у меня скорей всего либо синехии, либо нарушен базальный слой (точнее скажут на гистере), поэтому мне такая схема не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simona_Villar, а,получается эта схема может помоч для наступления Б?

когда гистера?

Изменено пользователем марта1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simona_Villar, а,получается эта схема может помоч для наступления Б?

когда гистера?

Когда гистера пока не знаю, т.к. все доки уже в медцентре и я жду приглашения. А схема с Прогиновой взята у девочек ЭКОшниц и тех кто делал ИИ и ИКСИ. Там на протяжении всего цикла стимуляции, переноса и дней после подсадки принимают Прогинову. Это как поддрежка для Э.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки,кто нибудь может мне сказать,что такое.каждый месяц начинается график с 55% на зачатие.как стоит только мне ПА добавить,так сразу 40%,ато и 30%.откуда блин берутся дети?я итак уже ПА не ставлю!% зато зачать больше!чем с ПА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, па в начале цикла типа уменьшают вероятность,а вот к середине цикла типа ближе к овуляции увеличивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, дело в том,что они(ПА) и в середине уменьшают мне зачатие.пробовала я ближе к О.ставить....впринципе разницы нет.но психологически,смотриш,а шансов 0.бесит.

 

med_gallery_36798_1_1328444014_4914.jpg

Девчёнки,это каждой на удачу.. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

lozhno%5Fpolozhitelnyi%5Ftest.jpg&mb=imgdb_preview_64pregnant.jpg&mb=imgdb_preview_85

1229695094%5Fzevota.jpg&mb=imgdb_preview_75

Изменено пользователем марта1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременяхи!!! :isnegzima:

❀♡ℳузюминка♡❀, спасибо за чудо-таблеточки! Пьем как ты и сказала по схеме! И за молитву спасибо, хорошая.

 

марта1, я прогинову без врача пила, и пью, т.к. эндик плохо растет. В цикле стимуляки пила по назначению врача. Сейчас вот мне Г назначила поддержку второй фазы утрик по 400мг на ночь вагинально, а утром укол прогестерона 2,5% по 1 ампуле, и прогинову по 1т. А вероятность зачатия фигня, не смотри на нее, мне без ПА показывала 58%, потом когда О у меня началась, я ПА проставила она упала теперь 48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,с какого дня Ц не поздно делать фаликулометрию?сразу скажу живу в пещерном городе и такого понятия сдесь нет.но думаю обычный узист картину может понять,если сходить раза 3,4.как думаете?а за информацией как всегда в гугл после узи.или можно обойтись тестами на О и БТ (базальная температура)?какая то она у меня высокая....второй день 36,8 на 6ой ДЦ это много.слышала что такое бывает при низком эстрогене-?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, я всегда делала с 9-10 ДЦ Нет у тебя низкого уровня эстрогенов, у меня эстрогены идеальные, а после М БТ (базальная температура) всегда 36,7-36,8, падает только на 8-9 ДЦ, гиня говорит это нормально, каждый организм индивидуален, у кого-то с 1 ДЦ падает, у кого-то позже, у меня просто прогестерон свой очень высокий, как у беременных во втором триместре 84 нмоль/л. поэтому долго падает после М и БТ держит. Тесты на О, очень удобная вещь, можно их поделать чтобы дополнительно О подтвердить и попасть в неё, я их делаю иногда, примерно с 13 ДЦ и смотрю по интесивности полоски, когда через день когда каждый день.

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, я поняла что падает к 8дню.но у меня было 36,6./3,4ДЦ/она поднялась наоборот.если свой прогестерон высокий или нормальный,для чего дюф и плюс прогик в уколе назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, прогик помогает эндику принять нужную консистенцию, и плоду легче крепиться при такой поддержке. БТ (базальная температура) может подняться из-за чего угодно, может вставала пред измерением, может стресс какой-то, может замерзла накануне, это не страшно.

 

у некоторых в первой фазе БТ 36,8, а после О повышается до 37,2-37,3 это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера только 1 свечку лонгидазы поставила, впервые после гистеры, проснулась, а живот не тянет, сегодня столько делов по дому переделала, не тянет ничего, урарара! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, работать в выходные грустно, я сама раньше работала то в субботу то в воскресенье...

❀♡ℳузюминка♡❀, да я вот не пойму, толи из-за овули болит, толи что-то там не так после гистеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, Я когда доканывала свою Г с этим вопросом, она мне сказала, что в цикл с гистерой такое возможно, так хирургическое вмешательство+ ов. синдром, может и не только тянуть, но и ещё яичники болеть и в поясницу стрелять.

 

Юль, смотрела график, тебя что мазня мучает? Кстати Бтэха то у тебя очень даже))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, да там не мазня периодами на тб розоватые выделения есть, сегодня вот нет ничего. Я думаю может из-за ПА еще подмазывало. У меня обычно после О тянет живот дня 3, посмотрю как через пару дней будет, а там все равно с гистологией пойду к гине, посмотрит скажет что там да как. А БТэха да хорошая! Она у меня почти всегда во 2 фазе хорошая, надеюсь в этот раз это к Б!

 

Мне в принципе гиня на узи говорила что еще мазать будет недельку, сказала что это нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...