Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

katarinasweet, интересно, все настолько разные)) я даже не думала никогда)))

 

что то у меня недельки не адекватны...что могло бы быть? у меня по пятницам ровно недельки быть должны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon, делают, при стационаре.

У меня племяннику кстати в 2 года сделали. Ему делали операцию на почки по гидронефрозу , заодно и письку чикнули,ну понятное дело по согласию родителей.

Я бы если делала,то делала сразу,ибо в 3 года ребенка надо будет все равно как-то морально готовить. Даже если под легким наркозом сделают,то после все равно обработка и прочее будут давать дискомфорт больший,чем в младенческом возрасте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю девочки, может действительно такой один парень обрезанный был на всем белом свете, но чувствительность все равно снижается и это факт. Зачем человека ощущений лишать? Кроме того природа крайнюю плоть не зря придумала. Вон раньше думали, что аппендикс вообще бесполезен и даже детям спецом в детстве вырезали, а потом вон оно че оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу обсуждаемой теперь темы, вспомнился интересный фильм "Цветок пустыни" про женское обрезание, меня не оставил равнодушной

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю девочки, может действительно такой один парень обрезанный был на всем белом свете, но чувствительность все равно снижается и это факт. Зачем человека ощущений лишать? Кроме того природа крайнюю плоть не зря придумала. Вон раньше думали, что аппендикс вообще бесполезен и даже детям спецом в детстве вырезали, а потом вон оно че оказалось.

Тогда мне надо думать, что же бы было со мной то в постели если бы моего не обрезали то)))))))))))), если бы не лиши ли чувствительности))))))))). Ещё раз повторюсь, каждый думает, как думает и каждый прав по своему ;) . Разве можно в чью то головку засунуть своё мнение? Нет. Выходит, что у каждого своя правда :kiss2: .

 

helilo4ka, а у арабов сразу делают обрезание при рождении? меня все же интерисует когда лучше

Соломончик, я спрошу у мужа когда делают в основном, но супругу делали около годика, это я знаю точно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон я согласна с Юлей что сразу проще , а то с трех лет попробуй ребенку объяснить что это не больно и так надо ...и т д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжала ко мне подружка утром, обусуждали врачей)) вот они работают мед представителями по гинекологии, поехала девочка (которая этих врачей лично не плохо знает) выбрала кого-то, пошла лечить свои проблемы..ей сказали идите гуляйте до 25лет можно ниче не делать, пришла она к другому врачу позже оказывается у нее уже все запущено и надо вообще быстро как все делать и ничего не отлаживать...от как верить этим врачам, запустят что можно....

мне кажется толковых по консультациям никого не сидит вообще, туда блин всех по блату или за деньги устраивают, а кому самому крутится надо то крутятся в более прибыльных местах, кто ж за тыщу гривен хочет работать если семью кормить...

общая знакомая (очень умненькая барышня) хочет акушером гинекологом работать в рд...с нее просят 60тыщ долларов)) от как ))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ой, да наша медицина это вообще нескончаемая тема ))) Смотришь порой эту придурковатую Малышеву нашу у которой судя по всему практически нет неизлечимых болезненей и фигеешь,где она эта медицина, почему у нее все "великолепно лечится", а на деле нифига не так это ??? ))))

У нее и рак не приговор,и аллергики-астматики могут жить прекрасно...и т.д. и т.п.

А денежный вопрос стоит очень остро. Даже на сохранении сколько належавшись поняла что пока врачу в карман не сунешь - нафиг ты не нужна.

Дядю моего в Москве из 4 стадии рака вытащили. Но только тогда когда он отдал немеренные суммы врачам. Метастазы были везде ,даже в хваленом Израиле сказали дело плохо. А тут только карманы набил он московским врачам, его тут же всего порезали, буквально всего вычистили и уже 7 лет дядя моя бед не знает,ттт. И так во всем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж против обрезания, я покопавшись в интернете тоже против.

История из жизни подруги:

У нее был кавалер обрезанный, так вот мог кончить только один раз, а потом говорит пока ей все не сотрет там нафиг никак не мог повторно. И ей никакого удовольствия, да и ему я думаю не очень то в радость((((

могу точно сказать, что эта история -не следствие обрезания. У нас с мужем все ок, таких проблем нет - ни по времени и ни по количеству ни по качеству;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня у папы рак с метастазами,ходили и платно,никто не берется, деньги не проблема лишь бы помогло,интересно где его вылечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, расскажи мне, сколько ты вещичек покупала для каждого малыша? Я смотрю все списки, покупают по 4-5 вещичек из каждой категории (боди, распашонки, ползунки, человечки), на два первых размера, а мне кажется это так мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, та да, у меня папа тоже раком заболел, то быстро собрались и поехали на операцию к хорошему врачу (хорошо на ранней стадии диагностировали), а чувак что с ним еще у нас в городе лежал его пока там поколбасили пока в область да до киева довезли то уже поздно было лечить чтото, отправили в онкологию на химии и всякое такое, но маловероятно что он выжил

деньги конечно сильно помогают, но блин такие врачи бывают что возьми и отстреливай, дедушку тоже так лечили...если бы родители не разбирались сами то врач бы не направил никуда, лошадей им оперировать а не людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! СОС!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Со вчерашенего вечера загибалась с болями. Сегодня с утра не выдержала, поехала в больничку. Долго долго меня обследовали после экстренного узи обнаружился мимообразный узел(последнее узи было 2 недели назад, ничего тогда мне не сказали) и тонус по всей матке, кто может быть знает как это на ребенка повлиять и что мне с этим теперь делать? Я в шоке!!! :( :( :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у которой судя по всему практически нет неизлечимых болезненей

ой а я знаешь верю что эффект плацебо очень даже не плохо работает и что иногда (редко но все же) бывают и те кто вылазит на ресурсах организма)))

 

Тишинка, бедняжка, а врачи что? назначили чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня у папы рак с метастазами,ходили и платно,никто не берется, деньги не проблема лишь бы помогло,интересно где его вылечили?

 

в онкоцентре им. Блохина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное покажусь странной, но разве один раз кончил - это проблема?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, так, ты отставь панику!!! расспроси врача - назначит лечение, все будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я знаешь верю что эффект плацебо очень даже не плохо работает и что иногда (редко но все же) бывают и те кто вылазит на ресурсах организма)))

 

 

я еще верю в то что поможет работа над собой. я в карму верю)) и очень много читала на эту тему литературы, есть и любимый автор. у меня диабет и рак по этим методикам лечили родственники. не всем это под силу правда, меняться самим изнутри куда порой сложнее чем курсы химиотерапии.

 

Девочки! СОС!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Со вчерашенего вечера загибалась с болями. Сегодня с утра не выдержала, поехала в больничку. Долго долго меня обследовали после экстренного узи обнаружился мимообразный узел(последнее узи было 2 недели назад, ничего тогда мне не сказали) и тонус по всей матке, кто может быть знает как это на ребенка повлиять и что мне с этим теперь делать? Я в шоке!!! :( :( :( :( :( :(

 

а узел какой? бывают же разные,некоторые внутри стенки матки, некоторые наружу растут, некоторые внутрь.

тонус снимут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили антибиотики, свечки, и физиолечение. Хотели в больничку, но я отказалась, антибиотики я и дома могу попить. Узел находится у плаценты, больше ничего не знаю, как мне на него нажали на узи, я чуть в обморок не грохнулась от боли видимо. Не знаю можно ли тонус снять физиолечением, хотя он наверное возник на фоне таких спазмов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное покажусь странной, но разве один раз кончил - это проблема?

ну теоретически должен мочь несколько раз хотя бы по молодости)) чисто для самоутверждения))

но мне хватает и одного....принципиальнее на меня длинна, хоть десять раз но если по 2 минуты то это не мое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили антибиотики, свечки, и физиолечение. Хотели в больничку, но я отказалась, антибиотики я и дома могу попить. Узел находится у плаценты, больше ничего не знаю, как мне на него нажали на узи, я чуть в обморок не грохнулась от боли видимо. Не знаю можно ли тонус снять физиолечением, хотя он наверное возник на фоне таких спазмов

 

тонус можно попробовать магнезией еще снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, 50, 56 так и есть по 5 вещей каждой категории, а 62 много вещей купила, мне еще от 6 мес до года много вещей отдали/подарили. на выписку взяла 56 попроще и 62 размеры.

 

 

 

в апреле оказывается блог был создан про обрезание, там обсуждения на несколько страниц, но больше поржать, вобщем лучше делать до года.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

А вот и мы))))

Ух, все выхи в беготне) короче на др к мелкому пришло 26 человек и это я детишек не считаю))) были на шашлыках... погода немного подвела, но мы снимали шатер, поэтому от дождя спасались под ним))) потеряли где то 2 пакета с едой, шашлыками((( мелкому столько всего надарили))) все супер)

Вас перечитать нереально, надеюсь все у всех хорошо)))

Я все еще прибываю в небольшой депрессии... еще сегодня у нас по стояку в ванне где трубы потекла вода сверху, вызванила мужа с работы, сантехников)))

поняла что мое настроение такое плохое притягивает негатив, поэтому буду стараться выходить из этого состояния)))

Тишинка, зайка, я тебе умного ничего не скажу. Просто не паникуй раньше времени, все будет хорошо!!! Пораспрашивай врача подробнее и не вешай нос))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мыло надо брать в рд для ре? если он с мамой в палате, то кто его моет и моет ли вообще?

В одном видеоролике видела как врач рассказывала, что если ребенок с мамой в палате, то его подмывает мама под краном проточной теплой водой со средством для подмывания младенцев и вроде как кипяченая вода совершенно не нужна
и еще ролик по купанию

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...