Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девчат, че за ерунда? грудь снова не болит ни фига.... немного поболит днем и перестает.... начинаю снова переживать(((( наверно завтра после обхода на узи сбегаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Capriza, Для начала мы начали засыпать легче и спать ночью. В полтора он у меня начал ходить на горшок, ближе к двум уже сам ночью поднимался на горшок. Я просыпалась, но не вставала даже. Он больше стал в игрушки играть. Говорить мы начали очень поздно, в 2,8 где-то, вот как научился говорить, то вообще золотой ребенок стал. Уже недовольства может высказывать. Я думала, он очень вредный будет. Но, то ли воспитание, то какие-то другие факторы, он у нас стал гораздо спокойнее и послушнее, нежели многие другие детки его возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, молодцы)

нее нам до такого далеко! горшок панически боимся. засыпаем по часу с мучениями и укачиваниями.

а вы в одной комнате спите?

вот думаю реально будет переселить к рождению малюськи...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький, 2750 и 49 см

Тоже была тяжела Б и роды, но это не так пугает, как первый год. Зубки, животик...

А по фото, не маленький! Мы 3650, и 53см. хотя мне говорили до 3 кг. максимум будет, еле выдула ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,ага, в однушке живем пока. Вот мы также мучались, час, два, три, каазалось. мы укладываемся вечность))выпивал при этом по 300 мл (не помню чего давала ему))))

VITANNA2005, на фото кстати может и не с роддома, я точно не знаю. А в месяц он уже 4090 был

 

Девочки, фото удалила, жалко нет кнопки скрывать от незарегистрированных.

VITANNA2005, из цитаты удали, пожалуйста, если не сложно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, из цитаты удали, пожалуйста, если не сложно :)

Удалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, Спасибки!

Я фото в принципе не боюсь выкладывать, но муж стращает вечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, Спасибки!

Я фото в принципе не боюсь выкладывать, но муж стращает вечно)))

У меня он тоже не любит этих дел, тем более ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приятных снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), спокойной ночи)

 

А мы мыться пошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, теперь пей дюф. И правильно сделала, что начала пить. Я бы тоже начала, даже при хорошем прогике, так как была ЗБ. Нормальный врач все равно его назначит из-за этого. Пока пей - 1т утром и 1 т вечером. И постарайся на прием идти к врачу, пусть дозу корректирует.

Спасибо, моя хорошая, за поддержку! Боюсь всего блин.. Сейчас сидели с мужем ХГЧ делили и по дням назад расписывали) Вроде и правда неплохо растет! Муж хвалит меня за анализы, что вовремя все сдали и увидели, что прогика мало и есть возможность все исправить. Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, в магазинах овес не нашла, а на рынке он неочищенный и кто его знает, чем обрабатывался... а для птичек, в добротной фасовке - уж точно не подведет! ;) пока не жалуюсь)))

всем сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :)

Я из другои страны, надеюсь что не будете поетому угонять меня :D

Мои русский язык наверно не очень то хороший, но я очень стараюсь :)

Первый полосатый тест у меня был в 18.12., в 20.12. ХГЧ 150, ПГ 71,9 и в 22.12. ХГЧ 408 и ПГ 84,6.

 

Примерно полгода назад я потеряла ребёночка в 30. недели беременности так что в етот раз у меня немножко страшно..

Так вот ето немного або мне. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunnydroplet, привет!

конечно не будем гнать)))

не бойся и меньше нерничай и все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь меньше нерничать но ето так трудно когда такое пережито недавно.. Но в етот раз всё должно быть хорошо. Очень надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а мне сегодня врач сказал ,что ему дюф очень нравится. Что он лучше проникает в нервную ткань и лучше поддерживает Б, чем утрик)))) Этому врачу верю, потому что в отличие от врачей, которые сидят в ЖК и в платных клиниках на приеме - он как раз работает в стационаре с патологиями и как раз со всеми этими проблемами.

Так что не бойся. пей его, тебе надо. Он сказал, что даже мне с 1 кистой яичника в 1 мм и хроническим эндоцервицитом - мне его надо больше, чем я его пью сейчас. А тебе и подавно, потому что в прошлом была ЗБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, так так так. расскажи что изменилось после 1.5 лет? нам 1.5 и мы такие вредные стали. все делает назло. не ест. вообщем жуть. незнаю как дальше с ним буду(((( а потом с двумя(((

у нас шоколадный период был с 1 и до 1.5 где то...

Capriza, Вот и мы вредные, нам 1,4 едим с ревом по-другому ну никак((( что не по ней так может поругаться, подойти стукнуть и т.п. никто этому не учил, на поводу не идем, но пока ничего не помогает...

 

Capriza, Для начала мы начали засыпать легче и спать ночью. В полтора он у меня начал ходить на горшок, ближе к двум уже сам ночью поднимался на горшок.

А мы засыпаем сейчас хорошо и сами ттт, но вот с горшком пока проблема... :think1:

sunnydroplet, Добро пожаловать!!! :Hello:

Belka_belochka, а мне кажется это у кого какой организм и что лучше воспринимает... мне дюф не поднимает ни в какую прогик на нем у меня была и ЗБ и выкидыш, а вот утрожестан отлично, я прошлую Б выносила благодаря ему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

едим с ревом по-другому ну никак

мы до сих пор с этим боремся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор с этим боремся))

Зато у нас после еды такой подъем настроения, бегает, хохочет, играет... думаешь ну чего ради эта вредность была))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у нас после еды такой подъем настроения, бегает, хохочет, играет... думаешь ну чего ради эта вредность была))

у нас и до, и после)))и вообще этот энерджайзер неиссякаем))))иной раз думаешь, вот бы ты хоть раз устал, сказал, мам, давай сегодня ляжем пораньше, а завтра встанем попозже :girl_haha: мячты)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а в ясельки не планируете отдать? я уже близка к этому(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не жалко? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а в ясельки не планируете отдать? я уже близка к этому(((

Мы на 2 годика записаны в садик, раньше у нас не возьмут, большая очередь, а так как я собираюсь в феврале на работу выйти (нам 1,5г будет) чтобы декретные заработать, сейчас ищем активно няню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, неа. у нас очень хороший садик. мы туда на развивалки ходили. и тем более там на пол дняко то. и пусть привыкает с малолетства к саду. а то подруги с сентября 3х летних деток с такими истериками водят. да и к тому же я еще не отдаю. это я так написала. может попоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и до, и после)))и вообще этот энерджайзер неиссякаем))))иной раз думаешь, вот бы ты хоть раз устал, сказал, мам, давай сегодня ляжем пораньше, а завтра встанем попозже :girl_haha: мячты)))

Тоже энерджайзер))) сегодня думала с ней днем поспать, так она на прогулке уснула и выспалась, а сейчас легла в половине 12-го... завтра часов в 9 встанет))) :Crazy: сейчас и я пойду спать, жду пока машинка достирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...