Перейти к публикации

Наш веселый день рождения - самый первый, самый главный


Violetta

Полезные сообщения

TotsiK, я делаю обыкновеннм муви мекйкером. есть еще pinacle studio 14 но я в ней не шарю прога есть а разбираться времени нет

 

Olnov, это список для рожственников? чтобы они знали что дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Что за фирма машинки? Девочки кто советовал палатки - не в обиду, но я не предсталяю че Маша с ней делать будет, один раз залезет и на второй раз неинтересно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мне кажется в палатке здорово. они же разные: от кукольных до рыцарских замков. я бы Вовке купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, на счет палатки у знакомых, мальчику 10 месяцев, так он из домика сестренок типа палтки не вылазит, по долгу там сидит играет кукукает,ему так нравиться там сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, nata8686, значит подумаем еще! в магазине они мне не приглянулись что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Для себя, родственников и друзей. Потом ведь НГ скоро;)

Машинка Фишер прайс, много разных вариантов есть, стоит где-то 1300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще такую машинку (Рената подсказала)

6735820_enl.jpg

Надо теперь пойти посмотреть что конкретно в наших магазинах есть

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня pinacle, делала там папе фильм, там очень просто и интуитивно понятно, методом тыка если что:)мне понравилось! Лизушке тоже буду в ней делать:)

 

про машинки - мы Лизе уже давно купили такую машинку-каталку, я не знаю они в год вообще актуальны еще? Лиза за нее любит ходить, любит на нее залезть и чтоб я ее катала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, машинка - поровозик такая будет хорошо. тем более щас будет зима, дома будет развлечение покататься, а весной и на улице уже можно будет , тем более что этот паровоз не сильно дорогой. А еще мне нравится идея с куклой и колясочкой для кукол. С этим играться будет долго. У чикко есть классные коляски, и не очень дорого, и качество хорошее. Я недавно гуляла в парке , там девочка была 1,2 года, у нее уже детская коляска, она с ней игралась.

Я коляску буду заказывать крестному наверное. кукла уже есть 2 шт. А мы купили детскую кухню, она конечно от 2 лет и старше, но частично- посудка, продукты пластмассовые, это уже будет интересно. просто у нас уже все есть практически, так просто ребенку всего накупили. Ну не могу я удержаться, когда вижу -все такое классное, сама бы играла , не смотря на возраст...А кухню купили,потому что скидка на нее была хорошая,я ее последнюю уже забрала, причем в Москве...

Палатка у нас тоже уже есть, идея тож хорошая. Но пока Диана к ней достаточно спокойно относится. Закажи брату например своему, чтоб подарил. Но если б выбирать, я на первое место поставила бы каталку, тк. способствует физическому развитию , лазить туда сюда будет), потом куклу с коляской , а потом уже палатку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, по поводу палатки. ты знаешь, мы дарили девочке палатку в 9 мес, она очень ей нравилась и долго у них стояла собраная,у наших друзей 2 детей, оба играли,каждый в своей палатке. это как бы укромное место детки, поэтому детям часто там интересно находится, как бы прятаться в своем домике.ведь это нормальное желание любого человека, уютно расположиться только в своем местечке, маленькие люди- не исключение))

 

А паравоз классный!

Margosha_Gold, коляска с куклой однозначно отличный подарок, почти все катают на улице с удовольствием!

Olnov, на мой взгляд, такой наглядный список- просто находка, по крайней мере все уже знают, что подарить и голову ломать не надо, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Улитка чудная! Веселенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, улитка чудесная, я не видела такую с креслецем, а вот Машенка на барашке фото с телефона

b63889f971a3.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,объясните пожалуйста как пользоваться фотошопом чтобы вставить фото и подписи ?Какая программа ?Это сложно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, машнки каталки актуальны даже в 2 года :D у друзей мальчишка без машинки летом на улицу и выходить не хотел

мы не будем никому говорить про подарки....ведь у каждого разные финансы, не хотелось бы человеку говорить вот моему ребенку нужна именно такая то вещь за столько то, пускай что захотят то и дарят, в основном это скорее всего будут игрушки, но они никогда лишними еще не бывали так что пусть дарят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ютуб тебе в помощь )))) по аналогии http://www.youtube.com/watch?v=QuI2Emh352I

 

и про надпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну да навернгое каталку правда и летом потом можно использовать. простор у нас она давно и /Лиза ее или так возит а чаще любит сесть на нее и на меня призывно смотреть, чтобы я ее катала,, у меня уже спина отвалилась:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, Zaklя, у нас лошадка-качалка. Вовку она в принципе интересует, но каталься он на ней категорически отказывается. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически из всех купленных игрух 3 я точно угадала и реб играется, это лошадка качалка (ржет и цокает копытами типа)))) конечно сам не залазит но когда я посажу реб минут 5 зачарованно ддержится за ручки)))), вторая это прыгун активно пользуем мес.2. И умный щенок, раньше не играл а теперь проходит и обязательно нажмёт что бы он запел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Спасибо !я поняла что ту меня просто нет на это время .Нужно сначала разобраться ,потом творить )))Буду думать ,идеи уже есть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а как он у тебя к качелям относиться? Ульянка катается, ей нравится, может сидеть в них заинтересовано какое-то время, хотя я б не сказала, что она у меня усидчивая девочка.

 

Пуз-Карапуз, а тебе для чего именно? паровозики оформлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, качели нам уже понадоели. мы больше 5 минут ничем не занимаемся в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Хотела пригласительные сделать и дипломы ,стенгазету .Паровозик буду сама разукрашивать и жирафика )))

Заказала девочке ,она нам всё сделает ,я распечатаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღjuliet♥ღ, супер:) а что он может?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детей от 1 до 3 лет. Машина 4 в 1 качалка-самокат с музыкальной панелью

С 12-18 месяцев качалка превращается в самокат с ручкой, при помощи которой можно катать малыша. А для детей старше 18 месяцев в отличный автомобиль-самокат для самостоятельных путешествий.

В комплект входит музыкальная панель-пианино.

А когда малыш то есть ремни безопасности и ограничители (они потом убираются).

Отзывы читала говорят что крутая вещь :)

Изменено пользователем ღjuliet♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема. Столько идей. Девчонки - молодцы. А мы пока еще даже не думали на счет празднику, буду ориентироваться по ближе к др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...