Перейти к публикации

Наш веселый день рождения - самый первый, самый главный


Violetta

Полезные сообщения

Проверить не могу, тк ребенок не говорит.

Легко .Покажи букву "А" .он покажет и т.д

Мирослав знает геометрические фигуры на отлично ,бабушка научила .Цвета вообще не знают ((((каждый день занимаюсь и по книжке и предметы .Или издеваются надо мной или дальтоники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень а ты по чём по 7 гномам занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, а вообще перерос азбуку для меня звучит, как всю выучил и наскучило, занялся след. ступенью.

Ну как можно в 1,5 года перерасти азбуку?

У нас тоже были рано и азбука говорящая и компьютер с математ. заданиями (подарили люди добрые). Ну лупил Тим по клавишам, слушал звуки, смотрел картинки. Но нигде это не отложилось - потому что не время.

Вот сейчас делает всё осознанно, потому как проснулся реальный интерес, знает зачем это надо и где пригодится.

Ну у нас видимо стандартный взгляд на жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарили мы ребёнку радиоуправляемую машину - Максу так себе, а вот папочка наш в восторге)))))) как гости ушли играл в неё до часу ночи, говорит мне поиграй поиграй, так круто как в детстве :Crazy: :Crazy: :Crazy: , зато мелкий в полном экстазе от шариков (я заказывала много и простых и под потолок, и из фольги большую звезду и зайца), маленьких разноцветных машинок (родители мужа подарили), машины-поъёмного крана с инерционными колёсами (или как они называются не помню) - крёстная подарила, и звуковой музыкальной книжки про северных животных (мои родители подарили), планирую ещё что-то прикупить, но более развивательное, родители ещё денежку подарили. Вообще сейчас интересы у Макса это называть и показывать цвета, особенно на машинах на улице - пока все машины во дворе не обойдём не успокоится, фигуры, животные, книжки, лего я убрала, потому что играть перестал, а только разбрасывает, машинки маленькие любит больше всего, ну и грузовики и трактора, пока так, рисовать и лепить не любит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша79, из башорга, недавно прочитала:

Случайно услышала диалог молодых родителей в супермаркете в отделе игрушек. С ними ребенок, младенец совсем. Папаша вертит в руках радиоуправляемую машинку, видно, что хочет ее купить.

Его жена: Ну купи, пока Ваня подрастет, сам поиграешься.

Парень кладет машинку обратно на полку, вздыхает и грустно так:

Пока Ваня подрастет, я уже ее сломаю... :D

Танюша79, с прошедшим вас!!! Максимке здоровья и новых умелок! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  Вова ничего не показывает. Просто упертый как баран. Ничего не уговорить не заставить. В бытовых моментах знания проявляются, а специально ни за что не сделает.

lolita, а нас хорошо занимался с бэби диджей, букварио, зоола анималс. Остальные хуже.

Перерос в том плане, что ему не интересно азбуку даже слушать. Раньше все игрушки переключал в режим буквы. Теперь везде его выключает на цвета/формы/животные. Я считаю, что цифры и азбука ребенку нужны к школе. По мне пусть лучше гуляет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мы тоже купили большую железную дорогу дупло :)))) вот такую: 10508-1.jpg

 

Нам вчера крестная на предстоящий день рождения купила такую же дорогу. Ребенка второй день не оторвать. Вчера сидел полвечера завороженно, наблюдая за паровозиком. Изменено пользователем ***малышка***
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...