Перейти к публикации

Наш веселый день рождения - самый первый, самый главный


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч,  у нас дача есть благоустроенная. но можно сильно нарваться с погодой, да и кормить всех придется самим. а хочется, чтоб точно праздник удался и не ухондехаться самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta,  ну как вариант еду и оформление можно поручить профессионалам )))

Если погода была бы хорошая, то дача отличный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вот инфа из моих закладок

http://www.baby.ru/blogs/post/64503504-30915646/

а эт тортики

d3b1882562c0.jpg

a4260dda2c1b.jpg

e40551a76b3b.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA, очень полезная ссылочка, спасибо все так подробно :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая шикарная темка, я прям счастлива!

 

Пуз-Карапуз, молодец, Женечка, из тебя так и прет энергия по ДР! супер идеи! письмо- использовали такие на 1 год продолжительностью,оч интересно потом)) я б немного сократила период, может открыть в 10 лет, а в 10 лет уже на 18 написать) хотя, наверное, столь длительный период боле интересен для прогнозов...подумаю еще..

ссылка отличная,много интересного! Паравозик сделаем обязательно и цветок клевый.

костюм понравился 2, для меня более стильно и легко.

 

Violetta, мы точно дома, пока не вижу смысла организовывать шумные вечеринки в кафе...состав хороший.

 

Наш состав похож: родственники без нас 10чел+друзья 3-4пары+ дети 2чел 3 года, 5 лет, 4 года, 5,5лет и возможно, один 3месячный и один 2 годовалый.

Куда их размещать пока не придумала, но еще есть время))) Для нас такая компания-стандарт.

 

Я, пожалуй, соглашусь с Аленкой... посмотрю по ситуации, но планирую взять повара, что бы приготовление к столу снять с себя.

 

Девочкам из Москвы и подмосковья могу дать координаты женщины, которая готовит на ДР столы, цена демократичная, выезжает сама, часть готовит у себя, часть у вас, с ней уже работали-все отлично.

 

Лёныч, прикольные штуки, но я просто обожаю шары и не могу упустить такой шанс))))

 

UMKA, последний тортик понравился, очень милый!

 

Позже выложу торт, какой сестра мужа на год заказывала, нам понравился.

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты тортов

x_3f9abe2a.jpg

 

x_7f5fe094.jpg

 

x_c4c7efbe.jpg

 

x_dbdb6aca.jpg

 

kumoA5nw-5A.jpg

 

принимаю мнения какой выбрать

 

Violetta, мы точно дома, пока не вижу смысла организовывать шумные вечеринки в кафе...состав хороший.

а у вас какая площадь гуляний в кв.м?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, наша площадь 70кв.м)) одну комнату под детей, гостиная как бы объединена с кухней, поэтому место на кухне тоже используется... в нашем случае на даче не получится, уже будет глубокая осень, если не зима))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришкин, у нас площадь схожая. Но если я посажу за стол 16 взрослых + 2 детей старших + нас 2. то это просто вся комната. ни пройти ни проехать. шум-гам просто жесть. Пока пойдем наверное смотреть отдельный зал в ресторане или надо на 2 партии делить. но это совсем тяжело уже в 2 дня. :(

 

Лёныч, помпоны понравились. вопрос чем их крепить к потолку :think1: если вешать на шарики совсем пребор будет :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

443b17cbab69b13216714fb7a8526525b25a1c129419888.png вместо паровозика у нас вот что наполовину уже заполнила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя и Рената, супер как здорово/!!! пожалуйста дайте сайт где вы такие штуки скачали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, на первой страничке ღjuliet♥ღ кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, я обожаю Тедди, но для детского праздника голосую за последний.

Как помпоны крепить сама думаю, как вариант к люстре, карнизам... Может от люстры через комнату ленточки протянуть, а на них помпоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

af6281a6d3eb2cf5a0a1be98f1112f44b25a1c129436385.jpg вот как будет выглядеть
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Здорово как! Мне больше чем паровозики понравился цветочек) Ренат, а как ты это сделала? поделись ка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, а ты сама раскрашивала потом да? а формат там какой? A4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раскрашивала сама, формат наверное какой хочешь можно сделать

 

еще интересует такой вопрос что подарить детке, такое чтоб не как все игрушки закинуть в дальний угол, а чтоб использовалось. Думаю может машинку какую нибудь чтоб она на ней каталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была весной на дне рождении ребенка девочки-годовасички у друзей. Всё действо происходило в квартире. По оформлению комнаты приема гостей: под потолком было много шариков накаченных гелием и перевязанных длинными ленточками

c182bffaa2c7601f49e5d88d2b7fbf6b05a623129445589.jpg

И среди этих шарок "плавала" надувная рыба на пульте управления

3183d2f4463ba1e840f3b25189adb7d505a623129445660.jpg

Эффектно смотрелась эта фишка!

Гостей было прилично. Угощали столом закусок, который в уголке стоял вместе с фужерами легкого спиртного, соки. Для деток был маленький столик с соками, фруктами и печеньем по-моему. С детьми периодически ходили в детскую просто, чтоб те поползали с игрушками на полу (ковер). Еще в основной комнате по тв были включены мультики "быстрые" (маша и медведь, птички не помню их названия но ролики-мульты минутные и прикольные как для детей так и для взрослых).. По истечению 1,5-2х часов внесли торт. Совместное семейное фото по его задуванию. Аплодисменты. Всё длилось не более 2,5-3х часов. Все на-общались, никто не переел))) как вариант без застольного праздника - очень всё легко и финансово не напряжно.

 

А еще у других друзей дочке справляли годик в детском клубе. Были разосланы заранее пригласительные стилизованные. Там и аниматор была. Всё в стиле у королевы день рожденье. Трон оформляли высокий, много розовой ткани присутствовало в интерьере. Короны. Потом торт в том же стиле принесли на трон, который стал столом. В середине праздника сделали общую фотографию с гостями. Папа именинницы со скоростью звука ездил в типографию, заказывал магниты с этой фоткой для всех, кто был на празднике в качестве памяти об этом дне (чтоб на холодильнике у всех весел).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ФШ вот доделала...

нашла в нэте))

 

ссылку не дашь не?:):D

 

Насть, спаисбо поняла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, интересная рыба, я никогда не видела таких... Напиши, пож-та, что за фирма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я ее скачала - могу выслать тебе а мэйл или в скайпе . или поищу

ссыль к сожалению утратила...... но я поищу где нашла такое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще несколько паравозиков может кому пригодятся

 

27aa513731b7e790113e2de3245b3d4b2efc79129477957.png

258188a8b25c63205582ddb174bbb4d02efc79129477959.png

fd7443827a3136de1d4c12984536336b2efc79129477960.png

1d76b5eb2a3468d37c6e9c5c0d02f3b12efc79129477964.png

a27ed55a9ecd914037a9b5a0a17988312efc79129477965.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я не знаю что за фирма. В инете поискать надо.

 

Лёныч,

ИГРУШКА ЛЕТАЮЩАЯ РЫБА-КЛОУН AIR SWIMMERS

просто детский восторг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренатик, не ндо, спаисбо, мне оооочень понравились паровозики последние, скачала уже себе!:)

ღjuliet♥ღ, пасиба большущее за такие клевые паровозики!!!

 

девочки, а фильмы никто не будет делать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...