Перейти к публикации

Наш веселый день рождения - самый первый, самый главный


Violetta

Полезные сообщения

Девочки ,объясните мне как делать паравозик последний ?Распечатывать и вклеивать фото или фотошоп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду делать фильм обязательно, но когда выбрать время для этого не знаю, у меня очень много "материала":) помучаясь с отсортировкой :) Надо бы уже начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки пользуйтесь на здоровье :reverans:

 

Я фильм буду делать, идея есть, но блин материала столько что начинать надо было еще весной :D

 

Пуз-карапуз я через ФШ делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш папа вообще против праздника. Оливье и торт :( типа ребенок все равно ничего не понимает.

Девочки, вас вообще в семье поддерживают по поводу отмечания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас вообще в семье поддерживают по поводу отмечания?

Меня не очень, папа на вопрос что подарим Маше - ответил таблетки (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против. Я просто считаю, что первый день рождения больше праздник родителей и родственников, чем ребенка. Он не сможет понять фотографии и картинки. Да, зал надо украсить, да, должна быть праздничная обстановка. Паравозики и цветочки с фото хорошо, видео - хорошо. Торт красивый со свечкой - обязательно.

Но мне не понять зачем нужен сценарий СЕМЕЙНОГО праздника, зачем должны быть какие-то конкурсы? Это хороший повод собраться родным и близким, порадоваться за ребенка, обсудить чему он научился, сколько зубиков у него выросло и т.д.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, наш папа тоже считает, что это праздник для родителей, и даже дарить ничего не будем. Но отмечать мы будем и он это поддерживает! Т.к. у нас оооооооооооочень большая семья, то мы отмечать будем в кафе (на наших 43 кв.м. не поместимся. Причем на кафе настоял папа, У нас это будет как раз пятница! Соберемся с 6 до 9. Два салата, одно горячее, фрукты, соки (может спиртное) и торт (но я сама буде печь). У нас будут и 4 детей 3-4х лет. Украсим зал шарами, закажем львенка из шаров, Поставим проэктор для видео.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,представляете ,хотела сегодня заказать костюму (вторые ),а их нет ((((обидно .

Подобрала в крейзи штаны ,рубашка ,жилетка .

Violetta, Подскажи как крейзи с размерами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я буду фильм делать))

sabu, ща мы все на тебя накинемся))) чтобы все было как хочет Наташа_))))))) а вообще, честно - то позиция моего супруга схожа - Ринат не сторонник такого празздника чтобы прям сценарий придумывать и так далее - но он за то чтобы было украшено потому что деткам вее=село будет и за еду - которой должо быть предостаточно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, крейзи размер в размер идут. и комплекция там сарделечная. но если бодики будешь брать, то на размер больше бери.

РенатаS, sabu сказал, что сразу нормального мужика видно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну грубо говоря да, как такового детского праздника и не выйдет. Они еще ничегошеньки не понимают. А вот семейное торжествовполне имеет право быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот семейное торжествовполне имеет право быть

:plus1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, ))) гыыыыы.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну грубо говоря да, как такового детского праздника и не выйдет. Они еще ничегошеньки не понимают. А вот семейное торжествовполне имеет право быть

Согласна с вышесказанным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не говорит про клоунов, анимацию и салочки. а превращать первый день рождения долгожданного ребенка, тем более когда понимаешь, что другого может и не быть, в семейное торжество "а-ля поели-попили в окружении шариков" совсем не хочется.

 

По поводу не понимают: не знаю как у вас, может в силу того, что детки помладше, вы просто не замечали. Вовка уже все понимает и шарики, и торт, и свечку, и что гости пришли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчат, тортик ;)

b2d5142f2fa7.jpg

и вот где рыбки летающие управляемые http://letauschieryby.ru/***/letayuschie_ryby/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожааааааааалуйста игрушку на годик, дорогую но интересную, так чтоб ребенок действительно сней играл. Есть мысли? Каталка нам вроде не нужна, ходим хорошо, может машинку какую? Или куклу крутую какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я думаю, что лучше куклу мягкую или лошадку*качалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мне кажется куклы от Zapf типо бэби берн и Аннабелль еще рано в годик, я года в 3 планирую купить. Для годовалых вот такие рекомендуют Zapf my first Baby Annabell, но она простая, только глаза открываются/закрываются.

Может спортивный центр? Маша такая егоза - ей понравится )))

 

Violetta, у нас уже есть лошадка, правда не качалка, а на колесиках! Арише нравится каждый день ее катаю по дому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поподу паровозика идея хорошая, шарики вообще балдежные, бумагу уже купила, отдам сестрам мужа, они любят всякими такими делами заниматься, а то у меня времени нет, а такую красоту хочется.

я письма беру на заметку, ещё конверты куплю и все запечатаем, а в 18 откроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не говорит про клоунов, анимацию и салочки. а превращать первый день рождения долгожданного ребенка, тем более когда понимаешь, что другого может и не быть, в семейное торжество "а-ля поели-попили в окружении шариков" совсем не хочется.

 

У нас семейные торжества проходят очень весело, всегда с конкурсами, тематическими вечеринками, чтобы не просто покушать, попить, а чтобы праздник запомнился!!! Правда у меня свекровь массовик-затейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настя, а если куколку и коляску, чтобы она ее укачивала и спать укладывала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное за мнения! Будем думать! На споркомплекс места нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не говорит про клоунов, анимацию и салочки. а превращать первый день рождения долгожданного ребенка, тем более когда понимаешь, что другого может и не быть, в семейное торжество "а-ля поели-попили в окружении шариков" совсем не хочется.

 

По поводу не понимают: не знаю как у вас, может в силу того, что детки помладше, вы просто не замечали. Вовка уже все понимает и шарики, и торт, и свечку, и что гости пришли.

Наташа смотри сама, но клоуна в годик я лично считаю рано - просто смотреть и слушать - для меня это пустая трата времени и денег. ребеночек постарше должен быть, чтобы с клоуном порезвиться и побеситься... имхо. смотри сама. но учти тоже что клоунов многие детки боятся в таком возрасте. ты хлчешь сказать что только Вова понимает шарики??? и про гостей наши все понимают, и шарики, но торт и свечку как атрибут дня рождения они не понимают. торт и торт . свечка и свечка - хоть каждый день ставь. в торт свечку - повторюсь - они не воспринимают это что наступил их долгожданный ГОДИИИИК)))

 

Nastia1985, коляска с куклой -причем так чтобы нажимая она говорила папама, мама,и так далее... машина да - вариант, мы дарили аминке - осталась досих пор в целости и сохранности

 

 

 

 

Игрушки для малыша 9-12 месяцев

 

Малыш уже не только ползает, но и ходит держась за мебель, диваны. Кто то ходит в ходунках. Но малыши все хотят взять , потрогать, им все интересно. Малышу нужны разнообразные игрушки пищалки, шарики, мячики, машинки. Игрушки должны быть как мягкие, так и жесткие, разной формы, текстуры, из разных материалов. Также малышам нужно давать платочки, тряпочки, ведь они дают возможность для разных действий малыша: укрываться, заворачивать игрушки. Дети имитируют разные действия, например, пытаются одеть штанишки.

Игрушки, требующие разных действий: вкладывать, высовывать, строить (пирамидки) вращать, нажимать, перемещать, двигать.

 

Очень увлекательными для годовалого ребенка могут стать детские домики. Детские игровые домики способствуют развитию воображения у вашего крохи, творческих способностей. Поверьте, такой домик будет служить ему еще ближайшие несколько лет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну шарики и свечка и гости это одно, а целый сценарий для годоваса это совершенно другое.... ну если конечно сами взрослые хотят по сценарию, то да.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...