Перейти к публикации

Наш веселый день рождения - самый первый, самый главный


Violetta

Полезные сообщения

Делимся идеями, задумками и советами по организации, проведению и питанию.

 

49e8dc3d2a5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виолетта ,спасибо !

У меня уже есть в голове несколько идей .ДР будет дома однозначно .Мне с двумя тяжело в кафешке будет .

Хочу красиво украсить квартиру ,и оформления блюд .Уже есть идеи нарядов для мальчиков .

Будет время подробней расскажу о своих задумках и покажу костюмы которые хочу заказать двойняшкам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела шариков накупить, а потом испугалась, на них написано с 3-х лет, и всякие ужастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Я буду шарики покупать ,с фольги хочу ,фигуры разные .Коляску ,соску ,просто шар на нём бой написано ,микки маус понравился ,цифра один обалденный шар видела .

Потом ещё в инете видела паровозик можно сделать ,каждый вагон фотка по мере роста (месяцам ),там всё написано как сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас гляну паровозик, если не найду спрошу где искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, слушай Жень есть сайт шарик,юа там можно по СП купить дешевле и там есть то что хочешь или на кидстафе присоединиться.

Я хочу отмечать в кафешке!!! Где то не далеко от дома что бы Тимурчика бабушке сплавить. Может быть хочу заказать тамаду, а то мы все скучные))). Уже заказала пачку шариков и подыскиваю костюм. Торт хочу красивенный и пойти пофоткатся в студию вот. Больше идей 0.

1404739_2.jpg?v=2

Вот наверное Тимурку оденем вот так))))

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашла такой только паровозик, скучный он немного, красивые платно только. Если кто найдет красивый поделитесь пожалуйста 72ebcf4c4346.jpg

0c836750a3e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу дома справлять, друзей позовем с детками, может дедушки, бабушки приедут. Про наряды еще не думала. Хочу фигуру из шаров типо смешарики, торт красивый. Паравозик сделаю. Насть я вот такой нашла.

post-63023-0-97075200-1346631572_thumb.png

post-63023-0-08747600-1346631599_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоршая темка, мы точно будем заказывать торт (уже присматриваюсь какой бы выбрать...в основном все делают цыферкой 1) что-то не хочется такого..., точно будут шары под патолком, так же у нас есть целая пустая стена как и вы хотелось бы сделать колаж из фотографий, будет время посмотрю в инете идеи, хотелось бы пару блюд сделать какие можно будет кушать Илюшику если у кого будут идеи поделитесь пожалуйста, из гостей будут родственники т.к места у нас мало да и только одни друзья с малышкой остальные даже не женаты :D украшать начнем ночью как только Илюшик заснет, проснется и сразу к падарочкам побежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был Женин день, а мы все пропустили! Лева и Ева будьте впереди планеты всей! Дорогие Женечки, а вам с вашей неуемной положительной энергией желаю всю ее дарить вашим деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получается скопировать фото паровозика какой я хочу делать ,вот ссылка .По этой ссылке можно посмотреть какие стенгазеты делали деввочки своим деткам .мне очень понравился паравозик ,жирафик и стенгазета на кого я похож .http://lugamama.lg.ua/topic/4978-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page__st__40

f9ae052ab9e0.jpg

Гости отметят галочками на кого похож РЕ .

Торт тоже хотим красивый .Сейчас покажу наряды наши .

 

0d6204480f56.jpg

37cbd5cba998.jpg

 

Или такие

c34b1c723b5b.jpg

6fa4fb672cec.jpg

 

Какие вам больше нравятся костюмы ?понимаю что стиль разный ,тяжело их сравнивать .Как бы вы одели ,оденете своих мальчиков ?

Кстати наряды для принцесс тоже очень хочется глянуть .

 

Ещё хочу попросить гостей (бабушки ,дедушки .крёстные ,близкие друзья),написать на листике какими они видят Назара и Мирослава в 18 лет ,запечатаем не читая .в 18 лет откроем )))

И ещё много-много у меня идей .Главное всё успеть .стенгазеты и паровозик уже нужно начинать делать ,а то у меня как всегда всё на последний момент ,в итоге не успеваю .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, по одежде мне больше нравиться 1 вариант костюма, более празднично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,вот отличный сайт нашла ,там и стенгазеты и паровозик и пригласительные

http://www.solnet.ee/holidays/s7.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а мне втоой вариант, оч стильно :) и деткам удобнее : а где ты это нашла? я тоже Архипычу заказала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, Вконтакте группа ,я там через девочку заказываю вещи крейзи ,картекс и т.д. вот у неё там в альбомах эти костюмы .

Я вот тоже за удобства Ре .и первые раз оденем и всё ,а они дорогие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого девчоночки. я постою послушаю. пока добавлять нечего...

торт, шары, одежда, меню, украшеия, а сценарий - если дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеи тортов

d5074ef96a1eccfdadc48243db36a06c5dbdcd129317972.jpg

b6e985a97d60069be8a7f76f83ae71d85dbdcd129317972.jpg

15ed8af46a1fa4e3c5b49133e1fa49e85dbdcd129317972.jpg

ef68085f6a2a90aa1ce12347a29592585dbdcd129317972.jpg

f989a6f4abbbdeedcda70090625ea33f5dbdcd129317972.jpg

f053b819dd63a98845ed414ab52c22375dbdcd129317973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мне второй вариант больше нравится, такие стильные костюмы. Да и более практичные, потом поносить можно будет.

Женя, у тебя очень здоровские идеи.

Мы будем дома однозначно, придут в гости бабушки, дедушка. Торт, шарики, стенгазеты. Насчет придут ли детки маленькие не знаю, наверное рано, со страшим сыном первый раз собирали детей в три года.

 

Очень понравилась идея про письмо! Возьму себе на заметку.

 

Хочу еще сделать фотокнигу о первом году жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сценарий - если дома?

Что то будет ,что конкретно ещё не знаю .Конкурсы .Ссылку я давала выше там всё можно найти .Время ,время ,времечко )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, понеслась!!..

отличная идея подарить гостю печенюшеньку как торт или магнитик с фото малыша.

про письмо отличная идея.

Можно книгу в нетпринте сделать годовалую, и фотосет организовать. Кафешки или гости дети мне кажется рано, а вот сеья самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мне третий и четвертый варианты ОООООООООООООЧЕНЬ понравились :girl_dance:

Мы, скорее всего, будем дома с бабушками и дедушками. А, может, и на дачу поедем )

Наш папа делает фотокнигу про первый годик жизни :cool:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я за 2 вариант.

 

У нас вообще проблема.

Состав гостей: родственники 8 взрослых + дети 6 и 14 лет, друзья 3-4 пары + дети 5 мес + 6 мес*2 + 4мес

Вариант дома не рассматривается по причине невозможности всех вместе накормить/развлечь/обслужить. короче, я не переживу это :Crazy:

 

Детских кафе у нас нету. Анимация для нашего возраста гостей не подходит.

 

Требуются идеи. Финансовый вопрос не критичен (хоть в этом повезло :confusion: )

 

У нас много ресторанов приличных. Но вот возраст детей и связанные с этим нюансы все губят.

Может кто ходил на праздники с такими малышами. Как лучше организовать?

 

121B003_Default.jpg?sw=185&sh=185

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, Ничего себе состав гостей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta,  может тогда коттедж снять? С малышами можно погулять будет возле дома, да и разместиться всем места хватит!

 

Очень актуальная тема, я еще с концепцией до конца не определилась, но кое какие идеи есть. Уот например, вместо шариков хочу сделать помпоны из бумаги. Их и подвесить можно, и стол украсить. Мне нравится - http://sweetmenu.ru/masterklass/paking/kak-sdelat-bolshoj-bumazhnyij-pompon

 

d94ab5365831.jpg

 

f25d04fecc23.jpg

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Класс !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...