Перейти к публикации

Анализы и назначения


Антонинка

Полезные сообщения

я до б только им и пользовалась.а сейчас сомнения.берут, вдруг нельзя?

он,же химический ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ris_ris, Мне кажется на ноги можно сделать и не заморачивась .... Я делала уже ... и бикини делала ... правда не часто ....

один раз ноги только брила ... не растут у меня там волосы во время Б)) :Crazy: ... хотя раньше часто приходилось волосы на ногах удалять ... хоть и светлые но видно ...

А вот бикини зона - растет как и обычно))) ... забиваю я .. брить там не могу совсем .... да и кремом уже не удобно ... корячиться с зеркалом .. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня в бикини караул.я удаляю витом если знаю что врач будет смотреть

а брить мне там без варианта, воспалится или врастет волосок, а я не увижу из-за пуза.а врастают ужасно.один раз мне перед морем воском поудаляли, там даже шрамы от вросших волос остались (после самого удаления или бритья все норм, пока расти не начинают), что я только не пробовала.и скрабы, и пенки и кремы дорогие, ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Что-то в этой темке затишье)))

сегодня сдавала кровь(на коагулограмму, общий и тд-с меня столько крови вытащили, как никогда! Всегда отлично переношу эту процедуру, сегодня я уплыла :mamamia:

может много взяли, может из-за низкого гемоглобина, но я очень, говорят, побледнела и начало накрывать, как под наркоз уходить! вообщем кошмар,чуть не откачивали! и чаем меня сразу напоили! может еще из-за того ,что голодная была! вот жду теперь рез-ты!

Рядом была моя мама, так она и дула и махала журналами на меня)))) ее на роды я бы точно не взяла-она так испугалась-хотя сама медработник и столько всего видела-у них каждый день по 10 операций! но тут же родное дите мучают :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, я в прошлую Б. от обычного укола в попу отъехала один раз, меня даже стошнило, хорошо, что помощь окажут если что, а если дома одна, нужно на всякий случай ваточку с нашатырем в кармане держать, под конец Б. гемоглобин может еще упасть, я тоже Сорбифер пью, получше стало, бывало раньше пошатывало когда на стул встану или в ванну просто залезу, у меня последний раз гемоглобин был 113.

Начинаю отмену утрожестана, последнюю недельку по 100 утром и все, опять магний Б6 назначили пить, вот думаю пить не пить...витамины итак пью всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, у меня был 96 гемоглобин!!! а вот только что позвонила,сказали уже сегодня 110!! ого-го! но мне Сорбифер не поднимал, а наоборот упал с 98 до 96!!! я пила Тардиферон! неделю пропила и вот есть результат! Магний я тоже иногда пью-судорги по ночам и ноги после них болят! но Магний мешает усвоиться железу надо пить минимум через два час!!!

 

я стараюсь чередовать витамины через день с магне! или пью по половинке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что то повторно не назначили еще анализ, ну еще недельку попью и хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не назначали тоже))) я у мамы на работе делала коагулограмму и попросила проконтролировать гемоглобин(для сбя), чтоб зря снова не глотать таблы))) узнать есть ли результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а кто-нибудь пил Гинипрал? У меня после КТГ врач сказала, что есть небольшой тонус. И назначила Гинипрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, я пила когда лежала на сохранение, мне он помог, живот от него очень мягкий стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, я пила когда лежала на сохранение, мне он помог, живот от него очень мягкий стал.

Спасибки! А то я вчера одну таблетку выпила, а сама боюсь... Теперь буду уверенней. Я поделилась гине, что пару раз в день ребёночек прям выпирается из меня. как-будто ложится поперёк, и живот становится прям квадратный и твердый. Через минуту всё проходит. Гиня сказала, что это тонус. И назначила Гинипрал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, мне назначили пить его строго каждые 6 часов по пол таблетки, я будильник заводила чтобы время не пропускать. А пропила две пластинки по 10 штук)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу фиг знает, у меня тогда тоже тонус, с ногами и локтями.и если спину выпрет, то ее пальцем можно обратно впихнуть)

тонус мой. иногда этот тонус вообще скачет по животу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, да, у всех этот тонус скачет..... у меня конечно не так его (тонус) определяли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тонус на последнем приеме определила Г- но сказала, что пить только мегне В6! Думаю на моем сроке Гинипрал уже не нужен! не хочу пичкать лекарства ляляше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я магне тоже только только закончила пить

гинеколог рекомендовала настоятельно

надеюсь уже до родов ничего не придётся пить и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я в жутком расстройстве сегодня....Нашли в моче бактерии, первый раз гиня сказала пересдать, ничего страшного. Но и во второй раз они там оказались. Завтра пойду сдам посев мочи на стерильность, но бактерии - это скорее всего антибиотики...((((

У кого-нибудь находили такую штуку? Насколько это страшно? И антибиотики, это же крайне нежелательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu-na2, у меня было тоже самое только на 9 неделях и на 12 я пила антибиотики, а уж на твоем сроке антибиотики уже не страшны точно, бактерии более опасны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, а чем именно опасны? Моя врач ничего толком не говорит, у меня впечатление, что она сама не знает. А в интернете ппишут в основном про инфекции мочевыводящих путей, т.е. бактерии опасны для мамы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну представь, у тебя бактерии в почках..ккк бы не айс

мало ли чем обернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не лечить, то может пиелонефрит быть или ребенок внутриутробно может заразится, но это уже крайний опасный случай, обычно плацента защищает. Преждевременные роды тоже могут быть, хотя на нашем сроке уже не так страшно, хотя и нежелательно. Я помню в 9 недель тряслась из-за бактерий и антибиотиков, тянула до последнего - инфекция пошла в почки, спина жутко болела + прибавился отит и гайморит, в общем начала болеть везде! Дотянула до 12 недель и после 2 дней приема антибиотиков почувствовала себя человеком, пропила 5 дней курс цефалексина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, в интернете пишут про преждевременные роды. Но у меня уже 36 недель и через неделю будет уже доношенная беременность... А раньше, чем через неделю врач ничего и не назначит, т.к. посев неделю делается

Хотя, конечно, ничего хорошего тут нет. А с другой стороны и в антибиотиках ничего хорошего, они все к ребенку проникают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про преждевременные не могу сказать, а про внутриутробно мне неск врачей сказали, что при целостной оьолочке пузыря заразить малыша нереально.

а вот пиелонефрит это жесть. к тому же при гв куда больше лекарств запрещены, чем при таком сроке беременности.

но может можно без аб обойтись какими-то таблами-чаями, тут врача надо спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не лечить, то может пиелонефрит быть или ребенок внутриутробно может заразится, но это уже крайний опасный случай, обычно плацента защищает. Преждевременные роды тоже могут быть, хотя на нашем сроке уже не так страшно, хотя и нежелательно. Я помню в 9 недель тряслась из-за бактерий и антибиотиков, тянула до последнего - инфекция пошла в почки, спина жутко болела + прибавился отит и гайморит, в общем начала болеть везде! Дотянула до 12 недель и после 2 дней приема антибиотиков почувствовала себя человеком, пропила 5 дней курс цефалексина.

 

Да уж...ну тут без вариантов ситуация, только антибиотики. У меня в анализе только бактерии, остальное все хорошо, да и жалоб нет. Вот поэтому сомневаюсь...

 

Странно, что в 9 недель появились бактерии, они обычно позже появляются, когда матка начинает сильно давить на почки. А врач не сказала о причинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще тема. пролечили бактерии в цк, антибиотики и свечи, пересдала мазок, высеялись другие бактерии, выписали др свечи. я читаю про эти бактерии, написано, что обильный рост провоцируется приемом АБ

капец какой-то

теперь вот думаю нужно ли вообще чота делать, чтоб еще хуже микрофлора не стала.

не проще ли перед родами просанировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...