Перейти к публикации

Подскажите по результатам анализам.


Полезные сообщения

Здравствуйте, сегодня получила анализы, на 33 дц ХГЧ - 922, Прогестерон - 55,8 нмоль / л. 
нормальный ли уровень прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zabava33 сказал(а):

Здравствуйте, сегодня получила анализы, на 33 дц ХГЧ - 922, Прогестерон - 55,8 нмоль / л. 
нормальный ли уровень прогестерона?

Там же написаны в анализе нормы? в 1 триместре норма от 8.9 нмоль / л. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv вы серьезно? Спасибо Если были я бы прочитала, благо имею навык. А меня интересует ответ девушек «на опыте». 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabava33 прогестерон не сильно показателен в беременность, он выделяется в кровь импульсами. Утром может быть один показатель, вечером другой. Показателен он только если дело к прерыванию беременности идёт, но это и по ХГЧ тогда видно. И тогда прог совсем низкий.

У вас прекрасный ХГЧ и нормальный прог. Можно уже на УЗИ идти подтверждать маточную.

Если речь идёт о назначении доп прога в беременность, отталкиваются от симптомов (боли внизу живота, выделения) или анамнеза (привычное невынашивание).

Изменено пользователем Violina 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 спасибо за ответ, у меня 10 лет назад была прошлая беременность, и там до 28 на утрожестане. И ицн. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabava33 результаты у вас хорошие, 👍 лёгкой беремености вам😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Zabava33 сказал(а):

@Ev-a Iv вы серьезно? Спасибо, благо имею навык. А меня интересует ответ девушек «на опыте». 

Ну вообще-то я очень серьезная девушка) тем более, если вопрос касается здоровья и беременности 🙏🏼

что вы имеете под словами «на опыте»? Вам врач нужен? Или достаточно мнения на этом сайте не один раз рожавшей женщины?

в анализе напечатаны подтверждения моих слов

IMG_4801.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv мам на опыте, я уже была на узи тк начались кровянистые выделения. Пя 3 мм, и ждать. В моем анализе не пропечатали нормы. С врачом проконсультировалась

IMG_9019.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Zabava33 сказал(а):

мам на опыте,
начались кровянистые выделения

Анализ у Вас хороший, вам девочки уже ответили.

Если начались выделения. Это уже другое. и тут Утрик нужно добавить, если вы его еще не ставите. и конечно бегом к ГИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...