Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

makromir, а у меня специфика профессии в том, что дома я не могу работой заниматься, не буду же я на кухне химическую лабораторию устраивать :malicious: А так мне нравилось на конференции ездить в библиотеке ковыряться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, раньше с работой простых вещей не замечала, а сейчас остановилась, и понимаю что счастье рядом лежит, улыбается, птички за окном поют, вот она жизнь, а то гонимся все куда-то!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас также. Прыгала, воду набирала. Тоже круг по шву лопнул и мы купили побольше. Не 3-12, а с 6кг. Проблема ушла. Доча снова довольна ))

 

 

Вот читаю я про перевороты на живот и удивляюсь какие детки разные. Моя вообще не хочет на животе лежать. Сразу голову кладет и в ор! При этом голову отлично держит когда я держу ее плашмя на руке и когда столбиком )) но лежать - ни в какую!!

А у нас на круге написано от 0 до 2-х лет. Так что у нас не круг виноват :D а ванная маленькая. Нам бы джакузи :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))))))

 

Дениску и Леву поздравляю с 4 месяцами!!!

 

Алису, Катеньку, дочку s.enchantress , сыночка Tanja68 , Евгению, Демида, Макара и сыночка januse с 3 месяцами!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, с днюшками именинников сегодняшних!!!

 

Вот я и дала попробовать яблочное пюре Дениске :) начала с половинки ложечки, съел с любопытством :) не плевался :)

 

 

Круто, а мы раз в 2 дня и не сами (((

здорово кать)))) по моему вы у нас первые экспериментаторы))))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, :flower: :flower: :flower: спасибо!все у наших красавиц будет ОК!!!)))))))))у нас был тонус правой ножки...у меня получилось самой его убрать массажем!)))я очень довольна,я прям молодец :confusion::m0591: )))

P.S.Malish-1202, у Tanja68 2 сыночка)))двойня)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня одежки получили из Некста, теперь пока сынок спит, мама играется, мы первый раз с сайта заказали, а они так быстро пришли - во вторник только заказ был, а сегодня пятница - уже бросила их в стирку, завтра примерять будем.

Довольная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я меня с 0,5года до 2лет ОДНИМ кефиром поили несладким..не спилась вроде)))

на остальное диатез был...

 

а наш Семен с тинилавовской гусеницей не играет..и вообще игрухи разлюбил((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, ))))) это у меня такой бзик с кефиром.Всё,выключить обратно уже не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,  ой, расскажите мне как с карточки расплачиваться в нексте. Я никогда ничего не покупала в интернете. А тоже хочу из некста одежку приобрести. Мне там слипики очень нравятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, Я тоже заказала из некста позавчера, вот жду :D

669, Моя тоже к игрухам равнодушна стала, зато любит все разглядывать и трогать. Особенно ей полюбилась моя челка, так смотрит на нее и пару раз уже хватала.

 

makromir, В нексте (сайт некст директ) СНАЧАЛА зарегестрируйся, а потом вещи кидай в корзину, если наоборот, то из корзины все пропадет. Потом как обычно оплатить, вводишь номер карты, до какого действительна, свою фамилию и имя с карты и трехзначный номер на оборотный стороне карты справа от подписи. Потом надо подтвердить списание кодом, который тебе должен прийти по смс и усё ждешь когда привезут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, :flower: :flower: :flower: спасибо!все у наших красавиц будет ОК!!!)))))))))у нас был тонус правой ножки...у меня получилось самой его убрать массажем!)))я очень довольна,я прям молодец :confusion::m0591: )))

P.S.Malish-1202, у Tanja68 2 сыночка)))двойня)))

да ты что извиняйте тогда))) :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а нашего товарища интересует только обручалка у меня на пальце.К ней тянется,ювелир,блин.А с погремухами вся семья скачет-пофигу!

 

насчет экспериментов с едой.я от нефиг делать полложки шкрябанного яблока дала.Съел вообще без эмоций,больше пока давать не буду)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  спасибо большое! Сейчас попробую ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое у нас оформление темки красивое.еще и регулярно обновляется.красотааааа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, умничка ты! Правда красивое у нас оформление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  что вам еще от диатеза назначали?

 

 

 

Lettozima - happy mommy,  удалось вам самим покакать после пюрешки? И еще, можно ли хранить открытую баночку в холодильнике или каждый раз новую открывать?

 

Да, Викуська у нас вообще молодец! Все украсит, упорядочит, супер! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! а в нексте вы какой размер малышам заказываете? у нас рост 63 вес 7200! какой нам лучше 68-74 или 62-68?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, в самом деле, умничка :flower: :flower: :flower:

 

Detki, нам прописали мазать покраснения циндолом, пропить смекту, фенестил по 5 капель. На крайний случай мазать покраснения можно еще кремом адвантан, но только смешивая его с детским кремом, нам он помогает. Педиатр надеется, что после смекты диатез полностью пройдет (осталось только на щечке одной краснота и локоточки шероховатые, ножки уже вылечили адвантаном полностью).

У вас тоже диатез? сильно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, к моему огорчению пока нет. Мало того, 2й день даю дюфалак.. Его не берет... Пюре наверно маленькое количество.. Открытую банку можно держать 24 часа в холодильнике, поэтому первое время придется самой есть практически все )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь лечил золотистый стафилококк, сдали кал на дискбактериоз, нашли стафилококк, а бифидобактерий нет совсем. Назначили бактериофаг на 10 дней, потом скажут, что для хорошей микрофлоры принимать, и на 3ем этапе закреплять ее будем. Надеюсь, лечение поможет, врач, сказала, что аллергические высыпания на лице скорее всего с этим связаны, можно будет от диеты немного отойти. А то без сладкого 3 месяца почти.

Изменено пользователем Nadine29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, в самом деле, умничка :flower: :flower: :flower:

 

Detki, нам прописали мазать покраснения циндолом, пропить смекту, фенестил по 5 капель. На крайний случай мазать покраснения можно еще кремом адвантан, но только смешивая его с детским кремом, нам он помогает. Педиатр надеется, что после смекты диатез полностью пройдет (осталось только на щечке одной краснота и локоточки шероховатые, ножки уже вылечили адвантаном полностью).

У вас тоже диатез? сильно?

 

Вы вроде на ИВ? Отчего же диатез??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Кать, в том то и дело, что непонятно на что, ничего не вводили, не меняли, смесь та же. Началось после массажа, но массировали то маслом нашим, на которое не было раньше аллергии. Есть подозрение на витамин Д, как его отменила вроде лучше стало. Фиг знает на что...

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2258617.gif
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...