Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

MeoW, Я тоже давала, плюется.

У нас в верхних протоках водичка. У меня как-то проток верхний забился, пришлось расцеживать, в итоге вылилось наверное пол стакана воды прозрачной, а не белого молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у нас диатезик и так присутствует, вернее я не ем запрещенные продукты и сейчас кожа вся чистенькая :) а с животиком проблемы, то какаем сами, то нет, возможно из-за клебсиеллы :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю,у нас прям Золушка :Crazy:

девочки....сижу ржу как ненормальная,аж слезы на глазах)))нашла на просторах БП http://www.babyplan....ad0bb4::283;364

 

и вот-этот я даже дочитать не смогла,Алису смехом разбудила...http://www.babyplan....ad0bb4::283;316

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ой,не могу, вот прикол! Викусь, спасибо за ссылки ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, да да тоже оборжалась надо же так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  а ты мучное и сладенькое кушаешь? Млин, придется отказываться, ох, сложно мне без конфеток-бараночек...

 

Викуська, я обсмеялась, спасибо, прям настроение взлетело :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!кто-нибудь водичку или чай дает малышу?(гв)

 

нашему Коле 3мес12дней

Я даю Плантекс за день 50 мл или чаек Желудочный, но потому что у нас колики. Зимой деткам не обязательно давать водичку, вот летом лучше давать, чтоб не было обезвоживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детишек-мальчишек с днем защитника отечества! !! Будьте всегда каменной стеной для всоих дам))))

 

Девочки, у меня вопрос! У нас Андрюша иногда просыпается с сильным плачем, такое чувство что его очень сильно испугали! Хотя при этом никто ничего не ронял и не шумел. А сегодня он целый день так Просыпается! !! Раза 3-4!!!! Иногда минут пять требуется что бы его успакоить. И вообще уже с 5 вечера спит!!! Просыпался покушать и дальше спать (очень надеюсь что ночь и день не перепутал!!) !!! Девочки, , у вас детки так плачут??? Может это он перевозбудился? К нам вчера гости приходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я не ем молочку, куру и рыбу, остальное в разумных пределах :) сладкое ем, если не откровенно молочное (типа конфет коровка, молочный шоколад, масляный крем и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, mechta888, lady_lady, девченочки спасибо :flower: это Матвейка, улыбаться не хотел, а оружие и обмундирование от старшего у него целый арсенал, это мы дедушке на 23 коллажик от внуков делали, одна из фоток,решила что такой защитничек хороший,невозможно не показать :confusion:

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Юлляша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, спасибо за ответ!лето уже скоро приму к сведению,но там уже прикорм вводить нам всем:)

 

нашему Коле 3мес 12дн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

туда же))откуда берутся дети))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!

на время снова пропадала-компа под рукой нет, а с телефона вот как сейчас неудобно...у нас вот что:

Вызывала сегодня скорую-с 5-ти утра Данюша начал как то очень странно кряхтеть и мотать головой (с закрытыми глазами засыпая)...и так минут 10 без остановки мотал и кряхтел...потом вроде уснул...в 9 проснулись и начал снова кряхтеть и вроде как плакать..ну не плакать даже, а постанывать одновременно с кряхтением то есть: кха...(2сек)...кха...(2сек)...кха...(2сек)....и так полчаса...и не успокоить никак было это...потом сам резко раз и замолчал-заснул....час так поспал и снова началось...и опять на час....и опять заснул...в общем так до 4-х вечера продолжалось...т.е. Он как бы не плакал и не истерил а кряхтел, постанывал и ножки поджал под себя..думала наверное животик (пуки, куки и пр.)поэтому ждала пока сможет таки...но потом решила и все мамы настояли вызвать врача...вызвала приехали-тетка жжжжуть...в общем типа ну животик у него, мамаша, что вот вы скорую то вызываете? Как по врачам ходить в поликлинику-не спрашивают там ничего а потом им скорую подавай....как то так...

Ну вот в конце концов записывая эпикриз узнав что у меня диабет-решили померить ему сахар - И ОН У НАС 6,8...Это с учетом что после еды прошло больше 3-х часов... :(

я расстроена...в понедельник сказали идти к эндокринологу... :(

так не хочется чтобы сын мамину бяку себе унаследовал...

P.S. нет, ни позавчерани вчера, ни сегодня я не ела ничего сладкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, бедненький. Удачи вам и пусть следующие анализы будут в порядке.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня вопрос! У нас Андрюша иногда просыпается с сильным плачем, такое чувство что его очень сильно испугали! Хотя при этом никто ничего не ронял и не шумел. А сегодня он целый день так Просыпается! !! Раза 3-4!!!! Иногда минут пять требуется что бы его успакоить. И вообще уже с 5 вечера спит!!! Просыпался покушать и дальше спать (очень надеюсь что ночь и день не перепутал!!) !!! Девочки, , у вас детки так плачут??? Может это он перевозбудился? К нам вчера гости приходили.

У нас так бывает, я на животик грешу.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати такие "испуги" тоже бывают...и не всегда когда спит..может и на руках просто так резко заорать, словно его медведем испугали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с 3 и 4 месяцами!!!! Ростите большими и умненькими!!!

 

Всех малышей с 3 и 4 месяцами!!!! Ростите большими и умненькими!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, мы до 2х месяцев только так и просыпались, потом просто кряхтеть стали. Но до сих пор такое иногда бывает. Мы кстати после гостей почти всегда нервозные (последний раз даже умывала ребенка со словами как с гуся вода с Виталины вся худоба, хоть я особо в это и не верю, но уж больно много гости приговаривали какие мы хорошие, прям не переставая), но с другой стороны тоже надо в людям приучать, чтоб потом за юбку не пряталась со слезами.

Акилина-счастливая мамуля Дани, мы еще те кряхтуны, головой по влево, то вправо, вчера так ворочалась с 5 утра до 8, но я больше чем уверена, что это живот, потом пропукались, поели и заулыбались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже так бывает как заплачем, покраснеем и слезы резко рекой текут, мин 3-4 потом резко успокаивается и улыбается животик, а еще я так уже устала под утро начиная с 4 утра вертится крутится , кряхтит, ножки поджимает, но глазки не открывает и не плачет, достали эти газы( не поспишь нормально, я уже вчера как и сына легла в 9 чтоб выспаться, а еще он по утру когда просыпается и мы общаемся он лежа, то ручки вскидывает и глаза как испуганые, тоже грешу на газы(((( чтоб их

 

и да тоже просыпается с плачем( это если дома, а на улице просто глазки открывает и глядит на все не плачет, вот с чем это связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава поздравляю вас с дочкой с 4 месяцами !!!

Будумамойв2012, а вас с сыночком с 3 месяцами!!!

 

Ой, девочки, мой офицер, блин, вчера так узюзюкался, что дочка всю ночь почти не спала ;(((( эти праздники, одно расстройство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, на этот случай надо иметь святую водичку и умывать с "Отче наш..."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Миланочку 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Мишутку, Фредерика, Машуню, Ксюшеньку, Анюту с 3 месяцами!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой карапуз перестал нормально грудь сосать, не лежит у груди больше 3 минут, кряхтит и хнычет, чтобы его подняли, к вечеру грудь распирает, только ночью нормально сосёт, боюсь, что количество молока может уменьшиться... Ещё я к пустышке его потихоньку приучаю, он единственный из моих деток, кто сосёт пустышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленалка нужна ровно до скольки ты захочешь,т.к. без нее вполне можно обойтись.У меня с первым малышом вообще не было пеленальника.И ничего :)

прогулка нужна до тех пор пока малыш не будет сидеть.Я совю прогулку планирую продать месяцев в 7-8 ребятёнкиных.Потом в трость пересядем.

Старший ребенок у нас живет в отдельной комнате с полутора лет.Младший-уже в отдельной комнате,НО!я пока с ним в комнате сплю,планирую летом-осенью от него съехать.Думаю раньше смысла нет.Зубы пойдут-надо часто быть рядом....

 

Спасибочки. Ого я правильно понимаю что прогулочная коляска до 7-8 мес., именно прогулочная, а не люлька? А то я по неопытности еще на следующую зиму расчитывала...

 

И мы под утро начинаем кряхтеть с закрытыми глазками. Я обычно вставала и гладила дочку по голове и она обратно засыпала на 10-30мин и так по кругу, т.е. под утро я не сплю. А сегодня что-то так усталось накопилась, что не выдержала и как дочка начала кряхтеть разбудила мужа и сказала что сегодня его очередь (до этого три с лишним месяца была круглосуточно моя :sorry: )))Муж бедняжка молча побежал к дочке. Так что сегодня я ВЫСПАЛАСЬ. Я даже забыла как это здорово просыпаться с утра бодренкой и полной сил.

 

А по поводу плача после пробуждения, тоже так иногда бывает. Но я стараюсь как только дочка начинает просыпаться и кряхтеть поймать ее взгляд и улыбнуться и она сразу забывает что собиралась плакать и хохочет. Бывает еще начинает плакать с закрытыми глазами, тут уже ничего не поделаешь, только на ручкии успокоить.

Изменено пользователем Diddi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, а я наоборот задумалась чтоб бросить пустышку. начиталпсь гадостей. но как-то тяжко без нее....прям не на распутье. бросать ее или нет

 

 

 

Спасибочки. Ого я правильно понимаю что прогулочная коляска до 7-8 мес., именно прогулочная, а не люлька? А то я по неопытности еще на следующую зиму расчитывала...

почему до 7-8? Вообще они вроде до трех лет расчитаны. но не все детки любят коляске. топать интереснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки))) всех с прошедшими датками....и сегодня маленьких именниничков поздравляю))))....а я вот только отошла :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: малой вчера совершил полет космонавта(((( я думала у меня кондратий хватит...никогда себе не прощу этого..... слава богу все обошлось...лежали на диванчике высота где то 50 см на секунду отвернулась за тряпочкой и на тебе слышу хлоп поворачиваюсь он лежит на полу личиком вниз...я его схватила он на меня глаза выпучил и в рев.....поплакал правда совсем немного больше наверно испугаля...и спас его подбородок он на него приземлился чучуть покарябал и все..... я весь день наблюдала и всю нчь...ттт вроде бы все хорошо....а я за о весь день плакала ужас какой то...теперь ни на минуту не выпускаю его из виду.... вот так запоминающийся 23 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...