Перейти к публикации

Моя первая беременность (не ждите чудес, чудите сами :-)


Полезные сообщения

(изменено)

Мама карапуза,

Ссылки скрыты.

 

 

Большое спасибо)))))))

 

Мама карапуза, поздравляю!!!Только я думаю,новый дневничок открывать не стоит))) И этот будет счастливым после всего перенесённого!!! АПЧИИХХ на вас почти 27-недельным!!! Пусть всё получится в скором времени!

 

А это идея, действительно, кто не помнит прошлое-не имеет будущего! Я не отказываюсь от него, что было - то было.. Буду здесь продолжать, чтобы у тех, кто меня прочитает была надежда, а я очень верю в то, что мы скоро станем родителями)) Спасибо за чих, я думаю он очень заразный!!! Растите и укрепляйтесь!

 

Ну ваще! Я сошла с ума. В этом месяце все никак не могу посчитать цикл, то начинаю с первого дня начала приема ОК, то с последнего, то с месячных... потом КАК ВСКОЧУ с дивана и бегом в ванную, посчитала - оказалось задержка неделю! Тест - девственный, одна полоска. Расстроилась. Потом пересчитала, оказалось показалось... до месячных еще целых 2 дня. Вернее до задержки, до моей желаемой, вожделенной самой-самой необыкновенной в этом мире задержечки!!!

 

 

Спать что ли пораньше ложиться, чтобы быстрее эти дни прошли?? :confusion: Чумачечая весна!

Изменено пользователем Мама карапуза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сижу читаю ваш блог и так радостно за вас. удачи вам!! сама в планюшках. все будет ок!! верю в это!!

Ссылка на это сообщение

сижу читаю ваш блог и так радостно за вас. удачи вам!! сама в планюшках. все будет ок!! верю в это!!

 

Спасибо за неравнодушие )) Мы тут все оптимисточки, конечно все будет хорошо, у всех! Мимо таким мамочек детки пройти не смогут! )))))))

 

Продолжаю тему.

 

28 день цикла - месячных нет, ну уж или цикл не восстановился (раньше всегда был как по часам) или :m0591: ??

В животике что-то происходит, явно! Но что это? Ужасно интересно!!! Ляль, это ты там шебуршишься??

 

Днем второй день изжога, температура тела около 37, сплю после работы, сон ночью довольно тревожный, снится всякие страсти, ну прям так как при первой Б... я знаю это состояние. Но может быть я и просто фантазирую и поскольку вот-вот придут мес. - тревожно....

 

Эх!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Закончился 12 ДПО ни месячных ни второй полоски... ежесекундно прислушиваюсь к себе, что происходит? Але?

Я на позитиве! Впереди будут замечательные выходные! Чего и вам желаю, чтобы солнышко светило, чтобы настроение было хорошим и случались маленькие чудеса ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

М пришли только на 32 день, да и как М... слезы,а не М.

 

ХГЧ ясно, показал 0. Опять расстройство. Опять сильно прихватило спину. Настроения никакого. Работать не хочу, ничего не хочу.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

не волнуйтесь просто цикл не восстановился до конца. все ок будет, если однажды забеременели, значит и еще будет. сейчас нужно восстановиться по максимому.

Ссылка на это сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Вот и год прошел. За этот год произошло много чего со здоровьем. Месячные тьфу-тьфу восстановились, но цикл стал каким-то хм.. от 28 до 32.

 

За год прихватывало спину так, что мне пришлось уйти с работы. Пролечила спину, пропила сильные лекарства. После их приема начался настоящий депресняк. Ничего не хочу все раздражает, в итоге ушла со второй работы и засела дома. И вот уже месяц сижу. Пошла к психологу. Разбираем мои сложности-трудности. А их немало.

 

Мне кажется, что я уже пережила весь кошмар с ЗБ, оказалось что нет. Плакала у нее на приеме, сама не ожидала, что все еще боль есть.

 

За это время у меня нашли проблемы с щитовидкой, немного с гормонами, лечусь. У мужа нашли еще одну бяку, лечится. Он мой герой, очень его люблю и уважаю. Он у меня настоящий!

 

Вообщем, живу тем что вот-вот должно случиться чудо. А, наверное, стоит просто жить.

Ссылка на это сообщение

Привет) Ты просто знай,что это чудо произойдёт. С этой мыслью и живи, а не вгоняй себя в депрессию,что оно не случается) Тем более весна,тепло, -больше позитива и всё наладится само сабой!!! Да, боль есть, но её надо отпустить, пока не отпустишь, ничего не выйдет) Прошлое,какое оно не было, хорошее или плохое,надо оставлять в прошлом, а жить настоящим и будущим!!! Удачи тебе! всё у тебя получится, главное найти правильный настрой на ситуацию!!!

Ссылка на это сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Привет) Ты просто знай,что это чудо произойдёт. С этой мыслью и живи, а не вгоняй себя в депрессию,что оно не случается) Тем более весна,тепло, -больше позитива и всё наладится само сабой!!! Да, боль есть, но её надо отпустить, пока не отпустишь, ничего не выйдет) Прошлое,какое оно не было, хорошее или плохое,надо оставлять в прошлом, а жить настоящим и будущим!!! Удачи тебе! всё у тебя получится, главное найти правильный настрой на ситуацию!!!

 

Спасибо за поддержку! Просто удивительно как у постороннего человека может найтись и время и доброе слово чтобы поддержать! Это очень ценно! Спасибо еще раз!

 

Прошло полгода со дня моего последнего сообщения. Был сложный период. Депрессия длилась минимум год. Как я уже писала с помощью психолога выходила, выкарабкивалась, заставила себя устроиться на работу и дальше жить. И вот уже много месяцев снова длится непонятно-понятное ожидание, что вот-вот случится ЭТО. оно пока не случилось.

 

Неделю назад мы приняли решение, что идем на ЭКО. Пошли к репродуктологу, получили направления на анализы. На этой неделе начнем собирать результат. Молюсь, чтобы лечить ничего не заставили. Лучше уж сразу в протокол.

 

 

У нас очевидный МФ.

 

Хочется ускорить время. Надеюсь, что месяца через 3-4 мы будем жить в другом ожидании. А пока так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже сдала кровь на кучу-прикучу анализов, дедимеры там... А еще сегодня сделала узи, что меня порадовало - в этом месяце у меня была овуляция и вышло аж 2 яйцеклетки безо всяких там препаратов. Есть, конечно надежда на то, что мы не зря "старались" в этот цикл, но он ничтожно мал. Но ОН ЕСТЬ!!!

 

Всем привет, меня зовут Дурашка :girl_bye:и я все еще мечтаю и надеюсь ))) И готовлюсь к ЭКО. В день 1-2 раза произношу ЭТО слово.Раньше жутко боялась,а потом читала, смотрела видюшки, читала девочкины блоги и поняла, что это реально страшно,но кому-то везет. И у меня глаза заполняются слезами, когда думаю и о том, что девочки прошли через это, что они настолько смелые! Девочки, мы же на все согласны ради того, чтобы стать мамами... это просто нереально! Это трогательно и очень ценно! Я с вами, давайте держаться и пусть нам повезет! Боженька, пожалуйста! :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

В выходные читала блоги экошек и ревела. Все думаю, как распределяется ЭТО счастье, кому повезет, у кого будет очередная неудача или трагедия... и в какой из этих категория окажусь я, нет, мы...

 

Безудержный оптимизм сменяется аппатией и болью, грустью, страхом, агрессией и снова страхом. А что если? Что если все плохое повторится..

Ссылка на это сообщение

Что если все плохое повторится..

А вот об этом не надо думать!!!

Приветик) Тв не раскисай, лучше читай позитивные статьи и блоги про чудеса! Они случаются!!!

У нас в темке есть девочка. у неё случился выкидыш, в следующем цикле она узнала, что беременна, но на узи сказали,что внематочная, сделали лапараскопию. А через несколько дней она опять тест сделала, кровь сдала и оказалось, что у неё и маточная берменность. вот так вышло,что одна яйцеклетка не дошла до нужного места прикрепления, а вторая дошла. Теперь уже пузику 25 неделек)

Так чо чудеса случаются))

Ссылка на это сообщение

А вот об этом не надо думать!!!

Приветик) Тв не раскисай, лучше читай позитивные статьи и блоги про чудеса! Они случаются!!!

У нас в темке есть девочка. у неё случился выкидыш, в следующем цикле она узнала, что беременна, но на узи сказали,что внематочная, сделали лапараскопию. А через несколько дней она опять тест сделала, кровь сдала и оказалось, что у неё и маточная берменность. вот так вышло,что одна яйцеклетка не дошла до нужного места прикрепления, а вторая дошла. Теперь уже пузику 25 неделек)

Так чо чудеса случаются))

 

Спасибо за неравнодушие и за твое сообщение!!! Как приятно читать про чудеса, у меня такое периодами - музыка, посты про сложности и всякие проблемы, а потом снова позитив накрывает, надежда, радость от предвкушения...

 

Я все-таки азартный человек. Вот идем мы с мужем на этот риск, что будет со здоровьем, как я со своей многострадальной спиной выношу малыша (малышей), что будет если не получится, где брать деньги на повтрные попытки, что если получится и потом что-то плохое произойдет. Но я правда буду очень стараться вытягивать себя из предвкушения негатива и настраиваться на "Будь что будет, лишь бы все получилось".

 

Мы так ждем когда же наша крошка выберет нас и очень тороплю время до ЭКО!

 

А меж тем мы уже почти на финишной прямой, муж сдал все анализы (КАКОЙ ОН МОЛОДЕЦ!!!), я почти все -и, на удивление, все более или менее нормальные, можно сказать я здорова. За исключением ТТГ. Высоковат.. 3 и 6 и это поле 0,0013...

 

Вообщем, руки в ноги, мысли в кучу, хвост пистолетом, сами валетом)) Живем да радуемся и ждем когда будет вторник и терапевт выдаст справку, что я годен для несения беременной службы. И пойду сдаваться ЭКО-комат, сначала сержантом, потом подполковником, потом генералом!

 

Ох блин, заделаем детишков, спать некогда, в туалет некогда, сама вся всклокоченная, но счастливаааааая!!

 

Муррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Каждый день приближает меня к началу протокола, хотя я все еще мечтаю, что нам дадут еще шанс зачать самим. Возможно андролог предложит еще какой-то особенный способ повысить наши шансы и у нас получится.

 

Все же деньги не лишние, сказать по чести, да и боюсь я честно-говоря последствий внедрения в организм гормонов и прочих препаратов и манипуляций... И так нервы ни к черту...

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Ну вот я и в протоколе! www.babyplan.ru/forums/topic/58662-lovis-rybka-ya-eko-mama-2015/page__fromsearch__1

 

Только что сделал второй укол Пурегона, горжусь собой сил нет! Настроение на подъеме и столько выходных впереди, ура!!!!

Изменено пользователем Мама карапуза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все чаще замечаю, что Бог дает деток без проблем только тем, кто их не хочет или не очень хочет.

 

Сегодня с коллегой разговаривала, говорит у нее малыш случайно получился, она его особо не хотела,беременная коллега решала 2 месяца избавляться ли от малыша или оставлять, третья несколько месяцев назад избавилась.

 

А нам, тем, кто днем и ночью молится о малыше и проходит все эти ужасные экзекуции остается только надеяться. Эту боль никогда не поймет тот, у кого все получилось легко и быстро, кто не терял долгожданную лялечку. Мне кажется жизнь очень и очень несправедливой :girl_cray:

 

Мои нервы просто сдают :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

И снова здравствуйте!!

 

Из новостей: неудачное ЭКО, не было даже имплантации, но что радует безмерно - пережила я все манипуляции очень легко, анализы, состояние - все было в норме. Одно только крайне сильно напрягало-вечна сдача анализов.

 

И еще, я перестала плакать когда приходят месячные. Кстати они не приходят уже 5 дней от назначенного срока, видимо сбой гормональный, все-таки случился! Ну вот,бедный мой организм отходит от этого шока.

 

А в планах - конечно еще одна попытка, но на этот раз в другой клинике.

 

Вот так.

Ссылка на это сообщение
  • 4 месяца спустя...

Четыре месяца спустя...

 

Мы теперь в другой клинике, сдали все анализы, правду говорят - глаза бояться, а руки делают. Столько назначений было и вот уже все сдано, фантастика..

 

Анализы не порадовали...низкий АМГ и ломка Х-хромосома. Это значит что у нас теперь не только МФ, но и женский - довольно низкий шанс Б.

 

Живу ка в тумане, жутчайшая неуверенность в себе, с людьми общаться не хочу...стала какая-то депрессивная, внешне может это не всегда заметно, но себя не обмануть. За последний месяц еле заставила себя ножки побрить :))

ну где это видано??? :dash_kolob_girl: мало того что не мать, так еще и заросшая как незнамо кто!

 

Надо брать себя в руки или пропагандировать волосатые ноги и вводить это в моду, иначе как жить с этим? :girl_cool:

 

Вообщем, чето волосы продолжают расти, а жизнь почему-то остановилась.

 

Надо как-то себя встряхнуть - не знаю как. Доминанта в голове добивает окончательно, ною, ною, жалуюсь, работа не в радость, планов нет - хотя...чего вру?!

 

Мы в июне снова на ЭКО. Вторая попытка - не пытка. Надеюсь сам процесс будет таким-же тьфу-тьфу. Но результат больше порадует, чем в прошлый раз. Правда настрой не нравится мне мой, ну я стала такая пессимистка конч*ная?? И еще поправилась. Ох, не нравится мне мое настроение.

 

Но как-то так, все-таки это то чем я сейчас живу. :think1:

 

Девочки, как взять себя в руки и снова начать мечтать, радоваться, читать и чем-то интересоваться кроме забеременевания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Завтра к доктору - начинаем протокол!!! Пожелайте мне удачи в бою))))

удачи Вам!пусть Бог подарит вам возможность почувствовать радость материнства!
Ссылка на это сообщение

Желаю удачи. Сама собираю доки чтобы в августе сделать Эко. Удачи и все получится!

 

Спасибо!!! Мы тертые калачи, мы уххх, мы еге-гей!!! ЕЩЕ ВСЕХ УДИВИМ ))

 

И вам удачи, пусть скорее готовятся все документы!!!

 

удачи Вам!пусть Бог подарит вам возможность почувствовать радость материнства!

 

Спасибо огромное!!! Так уже хочется крошку свою обнять)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...