Перейти к публикации

Моя первая беременность (не ждите чудес, чудите сами :-)


Полезные сообщения

Мама карапуза, держу кулачки на отличный результат!!! Он именно таким и должен быть!

Мама карапуза, держу за вас кулачки! а когда будут результаты анализов?

 

Результат завтра будет, но тесты упрямо призрачничают! Я за сегодня сделала уже 5 тестов ))) Два из них (менее чувствительны) - пусты, а три с призраком. :girl_cool:

 

Было забавно сегодня покупать тесты, я подошла к витрине и попросила три теста (разных), фармацевт округлила глаза и спросила: все три? Я хотела сказать, что я бы еще парочку вон тех взяла, но ответила, да, три... Она в шоке пошла пробивать чек и я поняла, что она такого точно не переживала :girl_in_dreams:

 

Ну и что вы думаете? Когда пришло время очередного теста я увидела, что она подсунула мне один из двух тест на овуляцию!!! Я была зла! Ну я-то понятно, я-то вообще без мозгов сейчас, но она-то?

 

Вот так и живу. И почему-то я не ОЧЕНЬ сильно волнуюсь перед результатом анализа. Ну что это я... наверное хочу верить,что призрак-это и есть то самое! :confusion:

 

Девочки, только что результат пришел!!!! ХГЧ-80, что соответсвует 8 дпп!!! Даже радоваться боюсь :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама карапуза,  тихонечко поздравляю!!! Пусть беременность проходит легко и закончится рождением доченьки или сыночка в положенный срок!!!

Ссылка на это сообщение

Тихонечко Вас поздравляю! малыш,держись очень крепко за мамочку все 9 месяцев! она хорошая и очень тебя ждет!

Мама карапуза, тихонечко поздравляю!!! Пусть беременность проходит легко и закончится рождением доченьки или сыночка в положенный срок!!!

 

Девочки, спасибо вам большое, вы меня вдохновляете очень-очень и столько добра от вас веет, что просто слезы на глазах напорачиваются от благодарности и счастья!!! :flower:

 

Пусть у вас всех все будет очень хорошо и исполнятся все самые заветные мечты!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, спасибо за пожелания)))

Всегда приятно поддержать хорошего человека) Очень хочется, чтоб у вас все получилось и вы испытали радость материнства))) У меня самой 2 деток, пережила выкидыш между ними. Теперь вот на 3-го на строилась)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за добрые слова! моя заветная мечта спит в своей кроватке ;)

 

Пусть мечта будет здоровой и счастливой!!! :flower:

 

Слава Богу ! Молодчинка,рада. На Вас загадала, если все получится, то и у меня получится. Держитесь,крепитесь.

 

Должно получиться!!! Хотя тревожно )))) Эх!

Мама карапуза, спасибо за пожелания)))

Всегда приятно поддержать хорошего человека) Очень хочется, чтоб у вас все получилось и вы испытали радость материнства))) У меня самой 2 деток, пережила выкидыш между ними. Теперь вот на 3-го на строилась)))

 

Спасибо!!! А вы уже почти мама-героиня!!! Желаю вашим малышам здорового братика или сестренку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама карапуза,  спасибо))) если повезёт, то вместе пузатыми ходить будем)))

 

привет! Как вы с малышом поживаете?

присоединяясь к вопросу) Что нового у вас?Какой план действий в дальнейшем?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет! Как вы с малышом поживаете?

Мама карапуза, спасибо))) если повезёт, то вместе пузатыми ходить будем)))

 

присоединяясь к вопросу) Что нового у вас?Какой план действий в дальнейшем?

привет! Как вы с малышом поживаете?

 

Привет, девочки!! Мы сегодня получили результат ХГЧ=480 вообщем, судя по всему, масик сидит и вырабатывает живительные гормоны )))

 

Вообщем сижу тихо и боюсь спугнуть это счастье :girl_in_dreams:

 

И вообще, философское мое настроение прет и спрашивается вот, а когда можно уже кричать: :pregnant: ??

 

Сейчас, когда 12 ДПП и ХГЧ выше 400?

Когда определим, что Б маточная?

Когда сердечко забъется?

Или когда первый скрининг пройдем??

 

Думаю я об этом и не понимаю ни-че-го! :think_1:

Изменено пользователем Мама карапуза
Ссылка на это сообщение

Приветик! извини,давай познакомимся.я Юля,а то сложно так общаться.

очень хорошие новости!я за вас очень-очень рада! когда сердечко увидишь на экране тогда можно будет кричать :). хотя я плакала от счастья ;)

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, поздравляю с хорошим результатом)))

В первую Б. я относительно успокоилась после первого УЗИ и прослушивания сердечка в 6,5 недель. Думала, что реветь буду, но как-то спокойно отреагировала)) Во вторую Б. совсем не переживала, думала, что все хорошо будет. Но не вышло. В третью более-менее успокоилась только после первого скрининга. Сложно расслабиться окончательно, когда был печальный опыт... Но надо стараться отвлекаться и думать о хорошем! Поэтому думаю можно тихонько радоваться)))

Меня, кстатии, тоже Юлей зовут)

 

 

МаМа доченьки ЛьВиЦа, будем и мы знакомы, тезка)

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, поздравляю с хорошим результатом)))

В первую Б. я относительно успокоилась после первого УЗИ и прослушивания сердечка в 6,5 недель. Думала, что реветь буду, но как-то спокойно отреагировала)) Во вторую Б. совсем не переживала, думала, что все хорошо будет. Но не вышло. В третью более-менее успокоилась только после первого скрининга. Сложно расслабиться окончательно, когда был печальный опыт... Но надо стараться отвлекаться и думать о хорошем! Поэтому думаю можно тихонько радоваться)))

Меня, кстатии, тоже Юлей зовут)

 

 

МаМа доченьки ЛьВиЦа, будем и мы знакомы, тезка)

 

 

А я Лера!! Юлечки, приятно с вами познакомиться!!!

 

Приветик! извини,давай познакомимся.я Юля,а то сложно так общаться.

очень хорошие новости!я за вас очень-очень рада! когда сердечко увидишь на экране тогда можно будет кричать :). хотя я плакала от счастья ;)

 

Я очень и очень жду наше первое узи, когда увидим нашу капельку!!!

 

А тем временем наш партизан полосатит тесты!!! Я таких тестов в жизни не видела, яркие, ровные, безумно красавенные :girl_in_love_2:

 

Я ж их делаю каждый день по 2 штуки, потом их к сердцу прижимаю!!!

 

А еще у меня колят яичники и, если чихаю или вскакиваю - то КАК ВСТУПИТ в животик острой болью, а я так радуюсь этому, как ребенок!!! Потому что знаю, что в животике какие-то процессы идут!!!

 

Сидит там мой партизанчик и устраивается поудобнее)) Ох, как же я в него верила!!!!! И очень верю до сих пор, он у меня такой лапушка!!! Радует свою ожидающую мать )))

 

Девочки, странное ощущение - ты уже много знаешь и одновременно не знаешь ничего!!!

 

Остается только ждать!

 

Друзья, а вы когда-нибудь ели классический борщ с порезанным в него соленым огурцом и залитым рассолом? Нет? Вот и я не ела раньше, а теперь это моя обычная еда :confusion:

 

А еще могу на утро огурец соленый навернуть! И вот лежу сейчас слюнки текут! Все кислое и соленое в доме уже поела ))))

 

Но, как ни странно, обожаемый мной гранатовый сок пить не тянет вообще, а любимый томатный-стал еще любимее!!!

 

А еще не откажусь от маринованного имбиря!! И соевый соус везде лью!

 

А у вас какие пристрастия ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! девочки,приятно познакомится!

Лерочка, какие же ты прекрасные моменты в жизни сейчас переживаешь!так прекрасно-радостно и волнительно одновременно!

я когда была Б у меня никаких не было пристрастий к еде.до 14 недель был жуткий токс. я ела только утром. потом после 14 недель обычная еда,ничего особенного.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! девочки,приятно познакомится!

Лерочка, какие же ты прекрасные моменты в жизни сейчас переживаешь!так прекрасно-радостно и волнительно одновременно!

я когда была Б у меня никаких не было пристрастий к еде.до 14 недель был жуткий токс. я ела только утром. потом после 14 недель обычная еда,ничего особенного.

 

Я вообще сейчас очень счастливая, одно тревожит - боюсь всяких ужасных событий, которые когда-то случались со мной уже. боюсь повторения и плохих новостей. Но мне почему-то кажется, что на этот раз все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение

Лерочка,Приветик! не думай даже о плохом!все должно быть только хорошо! я когда на сохранении лежала с дочерью,каждый день себе повторяла «мой ребенок здоровенький,развивается как по

ложено и родится в срок». ты знаешь,помогло! Слава Богу сохранили мне ее и родилась моя бусинка доношенная в 37 недель.

гони от себя плохие мысли! мысли материальны!все отлично у тебя!

 

А когда тебе к врачу или на УЗИ?или что дальше?

Ссылка на это сообщение

Лерочка,Приветик! не думай даже о плохом!все должно быть только хорошо! я когда на сохранении лежала с дочерью,каждый день себе повторяла «мой ребенок здоровенький,развивается как по

ложено и родится в срок». ты знаешь,помогло! Слава Богу сохранили мне ее и родилась моя бусинка доношенная в 37 недель.

гони от себя плохие мысли! мысли материальны!все отлично у тебя!

 

А когда тебе к врачу или на УЗИ?или что дальше?

 

Спасибочки! Я очень стараюсь быть на позитиве, но одновременно боюсь обнадежится и упасть с неба на землю. А я уже ОЧЕНЬ высоко и это такое счастье!!!

 

Сегодня сдала третье ХГЧ, наверное завтра будет результат.

 

А узи уже на следующей недельке, в четверг, посмотрим что там моя бусильда делает, где притаилась ))))

Ссылка на это сообщение

Ой девочки! Проснулась по будильнику, сделала укол в синюшный животик, выпила лекарства и думаю - снова спатьиньки лечь! Но не тут-то было! Открываю почту - там результаты анализов и самый долгжданный!!! Мой ХГЧ!!

 

Итак 8 дпп - 80

13 дпп - 480

И сегодня 20 дпп - 11 000 :t8313:

 

Всё, сон как рукой сняло!!! Как тут спать-то?!! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Приветик! Лерочка,ура-ура! какая радость! поздравляю вас и продолжаю держать кулачки! как ты себя чувствуешь?

 

Привет! Мы были на узи, показали нам нашего кукушонка ))) сидит себе и в ус не дует, а мать тем временем токсикозит))) тьфу-тьу не тошнит меня сильно, но состояние специфическое ))) Муж спросил на днях, на что похоже твое состояние? Я подумала и ответила: на утро после перепоя... причем не проходит оно и весь день как-то плохенько себя чувствую, одновременно очень радуясь, что ЭТО со мной происходит, я знаю, что пройдет после 12 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лерочка,Приветик!какие хорошие новости!держитесь крепко и развивайтесь!ты и твой малыш больше молодцы!

 

 

Мама карапуза! От всей души поздравляю! Лёгкой беременности!

 

Спасибо, милые девочки!!! Сама не верю еще! Наверное после скрининга поверю))

 

А пока токсикозю помаленьку, слюны полный рот, только и делаю что ем, вроде легче! Яблочки, ананасик, овсянное печенье, которое сроду не ела! А клюквенный компотик!! М-м-м-, вкусняшка!!!!

 

Мама карапуза! От всей души поздравляю! Лёгкой беременности!

 

Как твои дела? Почитала твои сообщения, никак не пойму...

 

Кстати, вместе с тошнотиками на меня лень и тупость напала! Надеюсь это заразно!! АПЧХИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...