Перейти к публикации

Моя первая беременность (не ждите чудес, чудите сами :-)


Полезные сообщения

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

друзьям сообщите после 12 нед.хотя не знаю,я вот поделилась с подругой о Б(хотя я так и не выносила)реакция была неоднозначная,я старалась поделиться с ней всеми рецептами так называемого успешного зачатия,тел докторов,лекарства.но вот когда подруга Заб,она мне не сказала,сказала,что б я не расстраивалась.хотя я потом ходила ее в роддом встречала с цветами и была искренне рада за нее,ведь они этого ждали 12 лет. но вот от меня она скрыла Б,что я не сглазила(ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ,,,,,,,,,,,,,,,)наверное у каждого свое счастье и его надо оберегать,не буду никого осуждать

Ссылка на это сообщение

здорово! всегда приятно читать позитивные посты и радоваться за людей)))) представляю, сколько сейчас всего в голове, не описать)))

мой муж тоже когда увидел полосатые тесты (ещё до задержки), уже "примерял" где в комнате будет стоять кроватка, где комодик, что надо купить...смешной)))) к сожалению, всё оказалось не очень удачно, но мы свято верим и ждём свою лялю, и скорее всего, точно так же будем задаваться кучей вопросов и не верить своему счастью))))

лёгкой Вам беременности, удачного разрешения всех-всех вопросов и всего самого доброго!!!)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу! Лёгкой беременности и родов! Вы так ярко и позитивно всё описали, что я прям прочувствовала ваше состояние:) Надеюсь в следующем цикле также чудить:)

Ссылка на это сообщение

О-о-о-о-чень позитивно. У вас явно есть чувство юмора. Так держать!!! Ведь беременным нужно только положительные эмоции получать. Легкой вам беременности. А по поводу кому и когда говорить- я думаю родным всем можно после 12 недель рассказать. А всем остальным можно и попозже как животик увидят. Сами знаете , люди разные, кто-то порадуется, а кто-то и нет.

Удачи, здоровья вам и малышу. Легких родов в срок. Ждем заразные чихи на планюшек. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, во-первых с долгожданной беременностью вас :flower: :flower: :flower: ; во-вторых с открытием дневничка :flower: ; в-третьих вы так мило всё описали и с юмором.Для меня сейчас эта тема тоже актуальна и все настолько знакомо!!!

Пусть ваша Б. протекает легко и принесёт в итоге здорового карапуза:);)

Ссылка на это сообщение

ОЙ, да не чудят не знаю кто. Это надо быть железной леди. Уж я достаточно сдержана, только лицо выдает, а чудила-куда бечь! А маман вчера в гостях была, там девочка с ветрянкой, так она ее с краснухой перепутала. Звонит, домой не идет. Я экстренно эвакуировалась. В результате выяснений к 12 ночи приехала домой уставшая как собака. А что делать? :D

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, это не с Вас делали? Только верю, что Ваша беременность продлится все 9 месяцев! Памперс розовенький на это!!!

Изменено пользователем //Nusya08//
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за комментарии, вы добрые и хорошие! После ваших слов я чувствую себя Керри Бредшоу) Муж узнает, что я такая откровенная в интернете - убъет! :D

Девулечки, по поводу когда говорить. Я честно-говоря не особо верю в сглазы, поэтому не то, что боюсь, что кто-то воспримет не по доброму и как-то плохо повляет, нет. Просто начиталась и насмотрелась, как все сложно в первые месяцы, не дай Бог, конечно, но если всем близким сказать (а у меня их мнооогго и все очень ждут известий), если не дай Бог что, будет тяжко. А так, пока знает любимый муж и всего 2 подружки. Одна точно не выдаст, а вторая если и выдаст - то только своей тусовке, я с ними не близка...думаю до остальных не дойдет.

 

А так, ближе к новому году...представляю...Эх! Мама, папа, у нас вам есть большой сурприз. Мы хотим вам подарить внука!!! И вот вам наше первое узи!!! Они обалдеют от счастья, потому что оба очень сопереживали нашим трудностям. А тут уже не тест с полосками, а плод 3 месяца, ого-го какая ляля!!! :flower:

 

Продолжаю свой дневник.

 

Сделала я значит карпа (обалденный получился), поели и я вырубилась!!! Ну редко со мной такое бывает, чтобы в 9 часов я спать захотела. Ну думаю, это же нормально... я же беременная, а у многих упадок сил... и у меня!

 

Проспала на диване в зале час, отлежала бока...пошла в спальню, думаю до утра. Ан нет, не засыпается. Лежу и думаю...хм, интересно, а в интернете есть объявления о продаже тестов с двумя полосками.. Представляете какие мысли, захотела обогатиться на тестиках)))))))))))))))Ой не могу ну ведь знаю, что ни в жизь бы не продала никому и ни за что тестики где есть отражение моей ляли. Не поверите, встала и пошла ради интереса смотреть яндекс.

 

Объявлений не нашла. Нашла анекдот: В аптеки поступил тест на беременность сразу с двумя полосками... "Хочу

замуж!". Не объявление, конечно, но уже кое что.. поржать.

 

Прислушиваюсь к себе, где мои первые признаки? Из исключительных и неприрекаемых = отсутствие злощастной М, я ее и не жду вовсе. Надоела за 32 года. А из остального?

 

О, вспомнила, я конкретно тупила на прошлой неделе!!! Все забывала, возвращалась домой за кошельком идя в магаин, забыла с десяток очень известных слов....Это я еще не знала, что заБ. А сейчас, под вечер мне жаарко и лицо горит. Ура, хоть что-то! А то весь день проскакала без признаков))

 

Мама карапуза, это не с Вас делали? Только верю, что Ваша беременность продлится все 9 месяцев! Памперс розовенький на это!!!

Вроде это мой аватар и страничка моя..а что вы имели ввиду "не с вас делали"?

 

Пока не забыла. Ох, начиталась опять. Так, значится... организм беременной женщины подавляет свой иммунитет изнутри, чтобы организм не воспринял зародыш, как что-то чужеродное. Поэтому женщина на первых сроках часто болеет. А болеть нельзя - подумала я. Целый день пью лимонный лимонад, всякие полезности ем и вот полумала, это что же я изверг делаю, организу иммунитет понижает, а я его повышаю??? Хелп!!! Я ч о вражина своей ляле получаюсь? Чего делать-то? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Мои сокровища в Ящике Пандоры*

 

*В наше время стала крылатой фраза «Открыть ящик Пандоры», что означает сделать действие с необратимыми последствиями, которое нельзя отменить.

 

Я уже писала в дневнике, что почему-то назвала эту коробочку с приклеяными тестами Ящиком Пандоры, а оказывается не зря назвала))) Уха-ха.. все таки подсознание знает, что и как называть. Случилось то, что теперь необратимо!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение

Вы с узи не затягивайте, плодное яичко найти нужно как можно скорее, чтобы убедиться, что оно там, где ему положено быть )))) и признаки через недельку уже начнут появляться - токсикоз и сонливость! Не торопите раньше времени эти "приятные" ощущения ))) Удачки Вам и легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение

//Nusya08// (Сегодня, 21:36 ) писал(а): Мама карапуза, это не с Вас делали? Только верю, что Ваша беременность продлится все 9 месяцев! Памперс розовенький на это!!!

Вроде это мой аватар и страничка моя..а что вы имели ввиду "не с вас делали"?

Мама карапуза, простите, ссылку что-то не пропустило...http://www.youtube.com/watch?v=qz1j7PMM26s вот, я это имела в виду...
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Отличного настроения и легкой Б!

А я вот трусиха: задержки пока нет, очень хочется сделать тест, но страшно, а вдруг будет отридцательный?... Дня 3 уговариваю себя дождаться задержки, сегодня утром чуть не сорвалась, так теста дома не оказалось, остались только для определения О))) вот что значит не судьба ;)

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, простите, ссылку что-то не пропустило...http://www.youtube.c...h?v=qz1j7PMM26s вот, я это имела в виду...

Посмотрела, посмеялись с мужем. Но не-а, это не я, я вообще не капризничаю так, наоборот, кстати, стала более заботливой к мужу наоборот, почему-то на него сейчас моя невообразимая нежность и забота))

 

Поздравляю!!! Отличного настроения и легкой Б!

А я вот трусиха: задержки пока нет, очень хочется сделать тест, но страшно, а вдруг будет отридцательный?... Дня 3 уговариваю себя дождаться задержки, сегодня утром чуть не сорвалась, так теста дома не оказалось, остались только для определения О))) вот что значит не судьба ;)

 

Спасибо! А ты не бойся делать тест, даже если он отрицат. это ни о чем не говорит, у всех индивидуально. Мне вон когда-то 2 полоски показали и что? Ничего...не было ничего, ложноположительным оказался. Ты верь! ;)

 

Продолжение дневника....

 

Утро. Открыла глаз. Так, не болит ничего. Здорово! Но все же, я ж беременная или что? Где мой градусник?! Вот он. БТ 37,3 Где мой ноут?? Так, посмортрим, выше 37 - это хорошо, лежу довольная... Так, наверное полежу-ка я сегодня. пусть ляля в покое поформируется. Лежу, значит полчаса, ноут на пузе. Шея затекла. Хм, спина затекла. Нет, пойду позавтракаю. И буду активничать. Беременность не болезнь )))

 

Надо сказать, что до Б я была ужасной обжорой, с утра вставала и бежала на кухню, а тут... кстати, еще до задержки стала замечать то, что перестала быть одержимой едой. Спокойно сготовлю и поем, а не как раньше набрасывалась на еду.

 

О кофе... Я ведь его страсстно люблю, капучино, фраппучино, гляссе, с льдом и без... а теперь вот вроде как нельзя. Я крепилась несколько дней и сегодня решила проэкспериментировать, думаю дай сделаю себе жиденький кофе на молоке. Пью, наслаждаюсь и тут почувствовала привычную тревогу внутри. Хм.Вот она, родимая, вроде как неспокойно стало организму. наверное правду говорят, не стоит его пить, раз мне самой от него как-то неспокойно. :confusion: наверное не буду больше, ну разве что с подружками разок в кафешке. А может и вовсе не буду! решено! Хотя... !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...