Перейти к публикации

Моя первая беременность (не ждите чудес, чудите сами :-)


Полезные сообщения

Мама карапуза, доброго вечера! С Рождеством вас!

 

Спасибо)) В который раз удивляюсь когда проявляют участие и поздравляют с праздниками абсолютно незнакомые люди. Спасибо, я очень растрогана. Правда :)

 

Я вас тоже поздравляю и желаю добра, здоровья и любви!

 

Мама карапуза, поздравляю Вас с наступающим праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА !

http://static.colnyshko.ru/big/a40c0901d9b9dd486f5bf5dfc6810a66.gif[/img]

 

С Рождеством! Желаю исполнения надежд, любви, здоровья и любви!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Голову сломала... Скоро должны прийти месячные, по-хорошему в первый день надо начать принимать ОК. Но я вот думаю, а надо ли??? Может организм сам восстановится?? Блин. Оба моих врача сказали, пропить не менее 3 месяцев. Что же мне делать?!

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, привет.Я бы не пила, я лично против ОК. Мне после чистки их и не назначали. В нашей темке(если интересно заходи:http://www.babyplan.ru/forums/topic/37633-boltalka-dlya-devochek-perezhivshih-vykidysh/page__fromsearch__1) очень много разговоров на эту тему велось.И в большинстве своём никто не пил ОК. Есть примеры,что девочки через месяц после В. беременнели и рожали здоровых деток. Главное понять причину В.

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, привет.Я бы не пила, я лично против ОК. Мне после чистки их и не назначали. В нашей темке(если интересно заходи:http://www.babyplan....__fromsearch__1) очень много разговоров на эту тему велось.И в большинстве своём никто не пил ОК. Есть примеры,что девочки через месяц после В. беременнели и рожали здоровых деток. Главное понять причину В.

 

Спасибо огромное за комментарий! У меня пока М не пришли, хотя прошел месяц... жду вот. Но ты знаешь, я все же решила пись ОК, поскольку два врача, которым я очень доверяю назначили. Купила Джес. Все же гормональный сбой - не шутка и надо восстановить организм и гормонально и не забеременеть во время восстановления. Мы не любим предохранения разными способами, все же это как-то искуственно, поэтому ОК - самое оно. Только вот говорят при приеме теряют всякое либидо, я этого не очень хочу. Ну будет видно...

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, это,конечно,дело каждого. Но,лично у меня с Ок не сложилось:((( после их длительного прёма мой организм как-бы впал в спячку и Г. сказала,что если бы я не прекратила их принимать,то мои яичники вообще перестали бы нормально функцианировать. Как-то так. Да и если помотреть,то когда ты принимаешь ОК твой организм не восстанавливается, а просто спит.(Другое дело предохранение.. если уж по другому совсем никак...)

Ссылка на это сообщение

Прошло 30 дней со дня чистки и М все нет. Уже начинаю волноваться. Хотя мама говорит, что это не только стресс организма из-за самой процедуры, но и психологический стресс, так что гвоорит не переживай, скоро придут...

Ссылка на это сообщение

УРРА!!!!!! УРА!!! Они пришли, мои долгожданные.... Значит ли это, что гормональный фон после операции более или менее устаканился? Я так рада, очень приочень!!!!

 

Начинаю пить Джес, в понелельник к гинекологу и в путь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Надежда живет в моем сердце и я полна уверенности, что после моего восстановления мы снова забеременеем и в 2013 родим здоровую ляльку!

 

А пока я проделала 10 уколов по гинекологии, свечи, таблетки, более 2 недель примимаю ОК Микрогинон. о лечения делала УЗИ, врча сказал, чистка сделана хорошо, но надо матку подготовить.

 

Нашла замечательного остеопата, который занимается моей больной спинкой, поскольку снова было сильное обострение, я проделала много уколов и процедуры прохожу, позже сделаю иглотерапию. Самое главное, что я наконец полна решимости закончить лечение и убедиться, что стало гораздо лучше, самое важное, что есть и время и деньги и хороший врач, которому я доверяю.

 

Все потихоньку идет своим чередом, попа болит от уколов, либидо снижается от ОК, но я знаю для чего я это делаю, а точнее для кого. Для того, чтобы подарить жизнь!!!

 

Врач к которому я хожу лечить спинку в курсе того, что с первым малышом не получилось и говорит, родишь - назови Богдан. Хм. Хожу подвпечатлением. Никогда не думала об этом имени для сына...

Ссылка на это сообщение

Весь день меня "прет" на творчество! Декорировала 3 рамки для фото на кухню и, наконец, сделала кофейное дерево. Считаю, что день прошел ненапрасно!

Ссылка на это сообщение

Сегодня ночью приснилось что я сделала тест и у меня 2 полоски, сделала второй - и он тоже с двумя полосками!!! Какой прекрасный сон!

 

А тем временем я активно лечусь, весь месяц кровит.. но мне гинеколог сказала, поскольку я перешла с одного неправильного ОК (Джес) на Микрогинон так будет. Вообще конечно не очень приятно, поскорее бы цикл восстановился и все встало на места.

 

Осталось 3 дня уколов витаминок, 1 сеанс остеопата и потом иголочки. Благодаря необходимости ездить на сеансы почти освоила вождение, ездила в любую погоду и в мороз и в мокрый снег, как сегодня.

Ссылка на это сообщение

Фуф, сегодня сделала УЗИ - результат - все в норме. Прошло чуть меньше 2 месяцев после чистки.

 

С 14.02 снова 10 уколов Актовигин и продолжаю пить Микрогинон.

 

Осилила 5 сеансов остеопата и 2 сеанса иглоукалывания. 1 сеанс был сносным (спина перестала болеть в этом месте), второй сеанс - почти невыносимым, когда он вкалывал 2 последние иголки было как-то уж очень больно... прям очень.Хм. Буду крепится, в среду 3 сеанс. все же я дохожу до стойкого положительного результата!

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, молодец, так держать! Самое главное не унывать! (Прям стихами заговорила :D ) Поздравляю с результатами. Солнечного настроения 5742c64de29c0fa8960ed1a63542e99f.gif

Спасибо за поддержку!

 

Тема "Я-псих".

 

Девочки это ужас, я стала настоящим психом!!! Подозреваю Микрогинон (ОК), которые пью. Настроения нет, терпение и терпимости нет, мужа вывожу, сама нервничаю по любым поводам, в жизни счастья нет, ору (хотя раньше не было такого со мной), несдержанная, депрессивная психичка. Блин, что делать, начала пить всего-то вторую упаковку. Надо как минимум 3... А еще либидо на нуле, что так же настроения не прибавляет.

 

Но зато, испугавшись того, что я поправлюсь - прочитала книгу Алена Карра "Легкий способ сбросить вес" и призадумалась..Вернее теперь задумываюсь над тем, что кладу в рот и зачем.

 

Утро начинаю со стакана воды с лимоном.Потом фрукты, потом собственно, сам завтрак. и обед и непоздний ужин - овощи, овощные супчики, салаты, орехи и сухофрукты. Правда молочки мало ем... почему-то. Мясо почти не ем. Хотя всегда считала себя отъявленным мясоедом!!! А еще я чокнутая до шоколада. Но вот уже почти 10 дней ни маковой росинки шоколада, ни пироженки ни конфетки не было в моем рту. Вот такие метаморфозы и минус почти килограмм хотя вес пляшет).

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогая! Спасибо, за книжку. Тоже заинтересовалась. Ты все-таки решила пить OK?

 

:) Да, пью... ничего не остается больше, я доверяю своему гинекологу. Сама я не профессионал в этих делах, а у нее огромный опыт и он мне, надеюсь, поможет))

Ссылка на это сообщение

Хорошо, когда доверяешь. У меня с этим проблема, врачам не могу на 100% довериться, от этого сама страдаю)

 

Ну как тебе сказать... Приходится доверять)) Она профи.

 

Такс.. ну новости такие. Я заморочилась диетой, вернее не диетой как таковой, а правильным питанием.Нт сладкому жирному и макдональдсу. Сегодня у меня разгразочный день на горьком шоколаде. Кто хотел бы попробовать - не соверую. Состояние к вечеру - усталость, аппатия, ужасный голод и никакого удовольстивя. Весь день на искусственном подъеме от кофеина... Завтра снова на салатики малатики и нормальную еду!

Ссылка на это сообщение

Через 10 дней допиваю 2 пачку ОК!! Как летит время. И о Боже, я так надеюсь, что нам сразу же разрешать делать ляльку..... Итого будет в марте 17-го ровно 3 месяца со дня чистки... Бывают же чудеса, вдруг я супер пупер восстановилась? Я очень старалась!!!! Упс. Я опять тороплюсъ )))

Ссылка на это сообщение

Чудо чудное!!!! Я сегодня была у гинеколога, она разрешила нам беременеть!!!!! УРА!!!!!!!! Сказала, что мое здоровье не вызывает у нее никаких подозрений и 3 месяца - достаточный срок для восстановления после ЗБ!!!

 

УрА!!! Очень скоро открою новую тему!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, поздравляю!!!Только я думаю,новый дневничок открывать не стоит))) И этот будет счастливым после всего перенесённого!!! АПЧИИХХ на вас почти 27-недельным!!! Пусть всё получится в скором времени!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...