Перейти к публикации

Июнята подрастают и к двухлетию шагают!


маськ@

Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой какие тут новости хорошие!!! :flower:

 

Леся,поздравляю!!!Держу кулачки на девчушку))

 

edelveys, класс!!Своя квартира,еще и трешка!!Поздравляю!

 

Яна,какие дечушки у тебя хорошенькие!!Красавицы!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Изощренность, Какие молодцы, новоселье не за горами... Я очень надеюсь, что и мы летом что-то прикупим, а то вчетвером в однушке будет, мягко говоря, не комфортно, если еще мама приедет помогать, дай Бог ей здоровья!!! Изощренность, кончились лайки, потом поставлю твоим деткам красотулькам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Мне двушка кажется маленькой с двумя детьми...блин, ваще не знаю как в однушке люди живут. Желаю вам приобрести жилье попросторнее, все таки в одной комнате тесновато вчетвером. Ну, не рассекретился ваш сюрпрайз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, поздравляю тебя)) Счастливой и легкой беременности тебе))

В однушке очень тяжко в 4-м жить, особенно с таким шилопопом и вечно орущим дитем как моя Вера) но ничего, я верю,что максимум к концу лета мы продадим свою квартиру и купим трешку,меньше смысла брать нет, тем более с разнополыми детьми. Сейчас в апреле перечислят мат капитал в банк, а остаток ипотеки сами догасим и в путь)

 

Y9Pen42kvFk.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Мне двушка кажется маленькой с двумя детьми...блин, ваще не знаю как в однушке люди живут. Желаю вам приобрести жилье попросторнее, все таки в одной комнате тесновато вчетвером. Ну, не рассекретился ваш сюрпрайз?

Спасибо! Нет, пока держит оборону. как не старалась узистка в 22 недели ... и так меня крутила и сяк, в итоге развернула монитор и показывает. что ножки скрещены на самом причинном месте. Так что у нас даже предположений нет. но наверное мальчик, а может это я себя настраиваю. чтобы потом не расстраиваться, тк девчушку хочется больше))) Хотела на платное 3Д сходить, но муж отговорил, говорит, если в 30 не увидят на плановом, то лучше в 36 сходить к хорошей узистке, чтобы сразу и рубец посмотрели (то той поры это не информативно)... а я хочу сама рожать... вот так))) А на счет своей квартиры, может и на трешку раскошелимся, все зависит от разницы в ежемесячных выплатах, между двушкой и трешкой. если потянем, то возьмем больше, ну а если нет, то как получится.

Lisena lapusya, И мои поздравления принемай!!! :flower:

 

В однушке очень тяжко в 4-м жить, особенно с таким шилопопом и вечно орущим дитем как моя Вера) но ничего, я верю,что максимум к концу лета мы продадим свою квартиру и купим трешку,меньше смысла брать нет, тем более с разнополыми детьми. Сейчас в апреле перечислят мат капитал в банк, а остаток ипотеки сами догасим и в путь)

 

Желаю, чтобы задуманное свершилось легко и быстро!!! Ээх, этот квартирный вопрос... я тоже расчитываю мат капитал в ипотеку бахнуть. Мелоч, но приятно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже взяли ипотеку, будем использовать мат капитал. по факту на всех операциях страховки,сделки,договора с банком и т.п. теряется приличная сумма ,около 70 тысяч...обидно, но без этого никак.

 

мы сначала тоже думали менять на двуху, чтобы без долгов, но пришли посмотрели и поняли ,что это шило на мыло. тесно все равно. а тут простор, холл больщущий,там можно будет елку наряжать. я вам девочки от души желаю побыстрее переселятся с малышами в новые квартиры,все получится!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, красотулечки!

 

Tati@nka, кажется только родила :-) улыбаха какой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо. Всем нам нужна удача в квартирном вопросе)) Да и хоть что то урвать у государства нужно.

prelest, спасибо. Да, Ромкин улыбчивый мальчуган, не то, что старшая. Мы тут переболи уже, Веруня заразила, началось все с соплей, потом уши, горло, ларингит, закончилось бронхитом. Сейчас вроде на поправку идем. ттт. Для меня февраль как то незаметно пролетел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет! Спасибо всем за поздравления! Так девочку хочется, сделали как все как врач посчитала( девочку за несколько дней до овуляции и потом неделю ни ни). сказала прийти 1 февраля на узи для подтверждения овуляции. А тут мне врач узи говорит, не было овуляции и похоже не будет( не было какой то оболочки что ли), ну я пришла домой расслабилась. Пила продолжала таблетки, эндокринолог мне вообще сказала, если овуляции не будет по узи пить достинекс из-за моего повышенного пролактина. А тут на 10ДПО сделала тест просто так чтоб убедиться что бросаю пить таблетки не зря и тут такое...я честно в шоке была! Но на днях была на узи и зашла к эндокринологу и она меня напугала, типа как уже беременна, так быстро, может не расти, я там чуть дар речи не потеряла. Вот теперь бздю блин, ну как можно такие вещи беременной говорить!!! Гиня успокоила, пойду в понедельник гормоны сдам для успокоения.

Общаюсь сейчас в группе октябрят как то все не как у нас, тут такие все родные!

 

P.S. Такие у всех детки сладкие!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветствует

Как вы смотрите на то чтоб новую тему открыть ведь нашим деткам уже скоро по 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветствует

Как вы смотрите на то чтоб новую тему открыть ведь нашим деткам уже скоро по 3

А можно просто переименовать и писать дальше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) давайте откроем)) и она ваще будет пустая))) Не, я не против, только б писали все понемногу о том как у дела, как детки и тыды...жалко, так общались,общались...и тишина... так интересно как все остальные поживают.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Читаю темку регулярно! Так приятно смотреть на беременяшек и уже родивших.

Лисена, поздравляю с беременностью! Здоровья маме и малышу!!!

А я вот поняла, что тоже хочу второго малыша, но реалии говорят об обратном(((

Финансово не потянем, да и дома засиделась.

Сегодня даже к гинекологу сходила, сказала, что планировать собираюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Читаю темку регулярно! Так приятно смотреть на беременяшек и уже родивших.

Лисена, поздравляю с беременностью! Здоровья маме и малышу!!!

А я вот поняла, что тоже хочу второго малыша, но реалии говорят об обратном(((

Финансово не потянем, да и дома засиделась.

Сегодня даже к гинекологу сходила, сказала, что планировать собираюсь)))

У нас тоже туго с деньгами, но я подумала, что если не сейчас. то скорее всего уже никогда... Даже загадали с мужем в августе, что если до НГ не заБ, то начинаю пить ОК и в июле выходжу на работу, но Бог дал в сентябре заБ, так что решайтесь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya , поздравляю ))) Девочки,какие вы молодцы, уже по второму родили. !! ) А мы ходим в садик,нравится ей там очень) Но мы очень мало говорим,вернее почти не говорит( Есть ещё такие у нас тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, мы тоже очень мало говорим, вы не одни такие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас вот пару недель назад прорвало.все слова стала говорить.Предложений мало,но слов прямо вот в один день - мильон )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя тоже плохо говорит, уже, правда, с ней пообщаться можна и выспросить что именно она хочет,но сама четко и внятно не говорит пока что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лизка говорит все, рассуждает как взрослая, правда слова некоторые плохо выговаривает, например:

Догоняй- Агоняй

Магазин - Агазин

Бутерброд- Тибеброд

Вкусно- Куско

На ручки - на ючки

И все в таком духе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 марта, девочки!!! Пусть у нас все будет просто волшебно!!!

Мне мои мужчины подарили цветочки и сделали пиццу)))

86436c3f7f6d.jpg9e457e0402f0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет)

edelveys, не пишу т.к. заходила а тут тишина... ну реже и реже заходить стала...

Ура!!! С квартирой!!! Ох мать и уборки тебе прибавится))))

у нас все хорошо, отлично было бы если б Макс не болел. Неделю в саду, две дома... мелкого заражает(

Максим разбойник как был так и остался) с мелким помогает, но разыграется и начинается, может на нем прыгать или одеял накидает или за руку тащит... а так мозг потихоньку появляется) слушаться стал больше, но все равно не во всем и не всегда!

Максим еще плохо говорит, в принципе понятно нам, но окончания проглатывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ба девчат ВЫ еще ЗДЕСЬ!!!!! Я Так рада )))) Думала все уже позабыли про наших мюнят ..каюсь каюсь ((( Я что то совсем со своими заботами подзабыла..А вы такие молодцы!!! Надеюсь нас с Максимкой вы еще помните)))

 

У нас пока все хорошо,болеем не часто ,но долго( Сейчас начали собираться в садик.Есть одна БОЛЬШАЯ проблема,Макс плохо говорит.Если быть точнее вообще не говорит,может обозначить свои желания только ,типа мама дай алё(телефон) или ди-ди писику (песенку) опа (опа ганга стайл) впрочем словои ди-ди он заменяет все нужные глаголы (включи,откорой ,налей) Много калякает на своем ба ти ка .Мы может конечно сами виноваты,ребенок все время играет в телефоне .смотрит мультики и играет в танки с папой .Очень преживаю за речь..У всех етки хорошо говорят предложениями уже?

 

девочки почитала вас )) Поздравляю у кого еще беременяшки))) Смотрю у многих детки не говорят Что ж сказать ИЮНЯТА!!! Мне интересно если ребенок ваш слово повторит ,он его запоминает и применяет там где надо или забывает и опять говорит по своему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...