Перейти к публикации

Июнята подрастают и к двухлетию шагают!


маськ@

Полезные сообщения

Ирен1985, Спасибо! Да, я уже давно о Б узнала, но то мы на даче, то я ждала подтверждение ХГЧ. ну вот- теперь уже точненько :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anny.ann, Поздравляю!!! УРА!!!

 

А мне сегодня подтвердили девочку и я заключила контракт с РД на ЕР после КС!!!))) будем с доченькой стараться)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ух ты,поздравляю!Легкой беременности!!

tatya81, поздравляю с дочей!

 

А мы прошли в садик(у нас електронная регистрация в городе :girl_mad: ) :girl_dance: так что теперь мед комиссия и в сентябре вперед и с песней :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девули, делюсь с вами своей без конечной радостью- кажется я стану мамой второй раз!!!!

Мои поздравления! Легкой беременности!

 

А мне сегодня подтвердили девочку и я заключила контракт с РД на ЕР после КС!!!))) будем с доченькой стараться)))

Тань, поздравляю! Не боишься после КС ЕР? Я вот бздю...

Вообще эта беременность не радостная...до сих пор тошнит, неприятный привкус во рту-замучилась уже. Маолокс помогает, но ненадолго. Не знаю уже как терпеть, постоянно жую жвачки чтоб хоть как то забыться... С Марком бегала, носилась как батарейка, а тут прям как овощ:), мне бы полежать, ничего не делать и постоянно ем! С ним набрала 12-13 кг, а сейчас уже 8...ааааа какая буду к концу беременности.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Спасибо!

Lisena lapusya, Спасибо! На удивление, не боюсь. Решила, что у Гоши был шанс родиться ЕР, но мама бестолковая легла в предродовое и не настояла на отказе от стимуляции... Почему я должна дочу лишать такой возможности... если уж не получится... ну чтож тогда будет опять ЭКС((( После Кс и восстанавливаться тяжелее, а тут двое деток и всяких бяк потом вылезает полно у женщин... Короче решилась. Врач заверила, что без особых показаний до 41 недели меня не трогают и никак не стимулируют. В 41, если родовой деятельности нет, то ПКС. В родах не обезболивают и не стимулируют. Так что я камикадзе))) Но готова. С Гошей набрала 12 кг. сейчас уже 11. Сказали не жрать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, молодец, настроилась! Ну ты дюймовочка, 11 кг-это не много и уже на подходе, а я пипец, пол срока еще нет, а уже 8 кг. А что делать если жрать хочу!

Потом расскажешь! :)

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, молодец, настроилась! Ну ты дюймовочка, 11 кг-это не много и уже на подходе, а я пипец, пол срока еще нет, а уже 8 кг. А что делать если жрать хочу!

Да я себя тоже не особо ограничиваю... булки стараюсь не трескать и конфеты. Так я гошу пошла рожать 70 кг, а сейчас меньше 62 вешу... исхудала за отпуск по уходу за ребенком)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, увидела, что Эллегия наша уже четвертой лялечкой беременна)) Поздравляю ее !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, увидела, что Эллегия наша уже четвертой лялечкой беременна)) Поздравляю ее ! Нравится

Хи) а я только вижу она статус поменяла и подумала, неужто за четвертым(оЙ) собрались)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  молодчина! У тебя всё получится! Я решилась, всю Б прошла с этой мечтой- родить самой после КС и у меня получилось! Я была счастлива и до сих пор важничаю))))))) это очень здорово!!!!!!

 

По поводу Эллегии нашей я в восторге! Смело и красиво! Счастья им и здоровья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, молодчина! У тебя всё получится! Я решилась, всю Б прошла с этой мечтой- родить самой после КС и у меня получилось! Я была счастлива и до сих пор важничаю))))))) это очень здорово!!!!!!

Спасибо большое!!!

 

Девченки, увидела, что Эллегия наша уже четвертой лялечкой беременна)) Поздравляю ее !

Я тоже поздравляю от всей души и желаю легкой Б и родов в срок!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Мне до сих пор не верится, что у нас будет ещё один малыш :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Мне до сих пор не верится, что у нас будет ещё один малыш :))

Поздравляю вас тоже :flower: Это здорово)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,  молодцы! Быстро вы отпланировали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи!

У нас пацан! :D Хотя 2 недели назад, когда ходила пол узнавать была девочка. Но в глубине души я не верила, что девочка, хотя очень хочу дочь, где то внутри интуиция подсказывала, что буду мамой двух мужчин! Эххх...муж расстроится! :Crazy: Записалась на платное узи и сразу доплер, подожду, а вдруг девочка!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, эх))) будет повод еще для девочки, так же как и у меня для мальчика))) Поздравляю :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, эх))) будет повод еще для девочки, так же как и у меня для мальчика))) Поздравляю :flower:

Спасибо! нееее неееее, я пас! :D

У мужа нет женских сперматозоидов! :Crazy:

Вы уже собираетесь за третьим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа нет женских сперматозоидов!

У моего видимо нет мужских)))

Вы уже собираетесь за третьим?

пока нет, но мысли меня об этом не покидают))) не раньше 4-5 лет...не буду загадывать
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, поздравляю!!! Быстро у вас получилось, молодцы!!!

Lisena lapusya, поздравляю с пацаном!! Может на след.узи девочку опять увидят?))

Изощренность, ну раз ты думаешь, значит точно отправитесь за девочкой)) Даже я уже не так категорична против 3 малыша)) но все равно не хочу...

tatya81, Таня, легких родов тебе!! Пусть все у тебя получится как ты задумала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну раз ты думаешь, значит точно отправитесь за девочкой))

Спасибо тебе добрая Таня))) Я планирую за мальчиком отправиться, но видимо твоими устами не судьба))) Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо! Сомневаюсь...там такое хозяйство было видно, куда ж оно денется потом!:)

 

 

Спасибо тебе добрая Таня))) Я планирую за мальчиком отправится, но видимо твоими устами не судьба)))

Ваха ха...рассмешили...

Яна, будет у вас третий мальчик, дай бог!

 

Я вот прям не в себе весь вечер хожу, никак поверить что то не могу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tatya81, Таня, легких родов тебе!! Пусть все у тебя получится как ты задумала!

Большое спасибо! Пригодится)))

 

 

Я вот прям не в себе весь вечер хожу, никак поверить что то не могу..

Я тоже еще не верю, хотя уже совсем немножко до встречи осталось)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе добрая Таня))) Я планирую за мальчиком отправиться, но видимо твоими устами не судьба)))

аааааа, вот только сейчас поняла и увидела.... кошмарррр. я в последнее время замученная вся... видимо думала про Алесю, она же девочку хотела, вот и тебя за ней отправила)) прости, мальчика вам.. и не одного... :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, хорошо двум мальчишкам! :-) разница небольшая, будут дружить. Так что набирайся терпения :-) лишь бы здоровые были.

 

Девочки, вот читаю вас и радуюсь. Какие же сейчас смелые семьи! Двое, трое, четверо детей. Очень здорово! Семья должна быть большой и дружной!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest, спасибо! Ищу плюсы однополых детей. Еще учесть что у мужа от первого брака тоже сын. ;)

Теперь 3 сына и мне с ними мужиками только повеситься, ааааа....:) Благо, что первый не рядом.

 

Я все никак успокоиться не могу, ну как мог получится мальчик за 4-5 дней до овуляции? Объясните мне? Неее точно нет у него женских сперматозоидов!

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...