Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

N@taShK@, Наташа, как дела? Взвесилась уже? У тебя вообще сейчас какой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тут попала в проект "Уличный фитнес", увидела в сети набор, оставила заявку, и забыла, а тут на неделе мне позвонили, сказали что меня включили в этот проект, пригласили на тестирование в "борменталь", я ради интереса пошла, прошла тестирование, кстати не такие плохие результаты, даже лучше чем ожидала.

Не все так плохо.

В этом проекте участники ходят по выходным на занятия фитнесом на стадионы города. Там у нас тренер. Еще 2 раза в неделю велнес тренировки, еще будут какие-то семинары по поводу похудения в "Борментале".

Потом через месяц опть тестирование в борментале. Победителем становится кто максимально вес потеряет. Там призы - сертификаты в велнес клуб.

Сегодня утром ездила на тренировк, в принципе мне все понравилось, но шел небольшой дождь, в принципе он не мешал, так как там был большой навес. С тренировки приехала, и все у меня болит. сегодня креплюсь, не ем после 7 вечера. Завтра опять поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ира, здорово! Поздравляю! В компании всегда легче, чем в одного. Тренировки на открытом воздухе у вас получается проходят? А по питанию давали рекомендации какие-нибудь? Расскажи потом, что на семинарах вам расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира здорово! У нас бы чего такого органихзовали бы. Хотя, на даче у нас есть группа(дед называет сектта) бабулек-дедлек, которые занимаются чем-то похожим на йогу. По утрам делают зарядку и стоят потом в позахх разных йоговских.

Лиз, вес тогда оказался в норме, зря боялась. А вот в этот раз приехала прям реально ощущаю выросший пузень. У меня проблема интимная-к своему горшку приучена. никак не могу сходить в чужом месте, пусть даже не даче. Не пип, ни кака извиняюсь за подробности. Чувствую вода во мне скопилась. Буду гнать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду в велнес клуб. В общем в первый раз, тренировки 2 раза в неделю.

Так то все здорово, одно меня печалит, в клубе сказали, что они будут в качестве рекламы фотать участников. типа вот плата за бесплатный сыр. ))

Мне то конечно пофигу, пусть фотают.... Думаю у меня будут такие суперские фото, что им никуда их не получится использовать.)))

В субботу сходила на стадион, а в воскресение пропустила тренировку, вышла уж из дома, а там ливень, ну и не поехала. А оказывается тренировка все равно состоялась, в том районе дождя то и не было.

Я так расстроилась, ну все думаю, победы мне не видать теперь, а прошло 3 дня, подумала, как хорошо что не пошла, у меня после субботы так ноги болели, ужас, я как развалюха, ни сесть ни встать. Марьяшу в сад водила, пипец как развалина, там с нее сапоги снять надо, я присесть не могу.ни встать потом.

Сегодня уже полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ходила в велнес клуб сегогдня. в целом понравилось, в основном что на халяву. Посмотрела их прайсы, супер все дорого.

В общем у нас как участников программы всего два тренажера , но зато можно хоть каждый день ходить.

Первый какойто похож на степ, но там типа вакуума чтоли создается, идти достаточно тяжело, я употела 15 минут всего, но там тренер сказал, что этого достаточно для сжигания жира.

Второй тренажер - какая-то виброплатформа, встаешь на нее, она сильно вибрирует, у меня аж щеки тряслись, трясет сильно вообще, и слышно скорость тряски как то меняет, там программа какая-то заложена.

Там еще ролики мне понрауились, но думаю от нее эффект меньше , чем если бы самому упражнения делать. Еще мне шибко нахваливали какую-то миостимуляцию, типа хорошо топит сало. там как раз лежала какаято толстуха с планшетом, типа "занималась"....

Ну я их прайсы поизучала, сказала подумаю, у меня ж еще занятия на стадионе...

 

Вообще в целом мне понравилось, буду ждать эффекта.

так в клубе симпотично, телеки везде висят, клипы можно смотреть, пока делаешь упражнения, время быстрее идет.

 

кстати когда делала степ, тренерша меня щелкнула на свой смартфон... ну мне жалко чтоли, да пожалуйста.... теперь жду своих фоток на их сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ира, молодец! Я бы тоже не отказалась походить куда бесплатно. Так что используй возможность по полной! Будет фотка - синь ссылку, тоже поглядим. Контрольные замеры вам ведь делали? Интересно, на сколько многого можно достичь за 1 месяц под присмотром профессионалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз. тут изучала сайт доктора Борменталя. У них там есть очень удобный калькулятор калорий, но надо регистрироваться. забиваешь количество съеденного, в завтра, обед, ужин, он очень удобно считает калории.

И еще там есть в ресурсах аутотренинг. там "закройте глаза, на счет 3 ваше тело расслабляется и тд"

Я сегодня тут после тренировки, приняла ванну, потом врубила в квартире, легла звездой на диване, слушала шум прибоя...

Блин, хорошо в отпуске....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Ира! Так держать! Нужно будет залезть к ним посмотреть в свободное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я сейчас в среднем 67. Вес плавает +\- кг. К пятнице я 66, а в пн 68 :D:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет. У меня похудение идет полным ходом. живот спал, вес горит.

Через день хожу в велнес клуб, по субботам на стадион.

Сижу на диете,считаю калории, в основном рационе овощи и фрукты, ягоды, и ем понемногу с небольшими промежутками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, скколько сейчас весишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, "вес горит" - приятно слышать )))) насколько сгорел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу на правильном питании, ем курочку и салатики. Пью много воды. Но за две недели всего -200гр ((( Но я чувствую что отекаю, утром встаю и прям пальцы на руках отекшие. Вчера был читтинг вечерний, спекла кексиков творожных и слопала штук пять ((( Но потом долго гуляли в парке с дочей.

 

Irusja, Расскажи как ты питаешься сейчас?

 

N@taShK@, ни фига себе у тя вес скачет )) у меня +200 или -200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,

2 июля меня взвешивали в борментале, там тестирование на каком-то приборе, сказали сколько во мне жира , сколько костей, сколько мышечной массы.

В общем вес был 75.6 (написано в протоколе)

Сегодня вес был 71,4 (но на моих весах). то есть за 2 недели 4.2 кг сгорело.

и еще на диете я сижу только неделю. до этого вроде питалась обычно.

Исключила картошку, макароны, мучное.

Но картошку в супе ем.

фрукты, овощи лопаю всякие.

Но считаю калории в программе на сайте борменталя.

мне определили 1400 калорий в день.

 

ну конечно погрешность есть, что на разныхвесах.

вообще по одежде оч заметно.

Изменено пользователем Irusja
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, молодец!!! главное не бросить!

А какая цель сейчас по весу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, молодец!!! главное не бросить!

А какая цель сейчас по весу?

ну мечтаю о добеременном весе.

Кстати, сейчас вес встал, но объем уходит. Одежда уже налазиет добеременная, но пока в натяг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на правильном питании сижу. - 1500 уже. Но объем хорошо ушел. В выходные правда могу и шашлык покушать и пива выпить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. В пятницу был семенар в борментале "Мифы и реальность. Похудение."

Мне понравилось, в общемто известные вещи проговаривались, но были сюрпризы. к примеру я всю жизнь считала, что диета- это отказ от мяса, мучного, вкусняшек. обязательно голодовка, обязательно давиться чем то невкусным, капуста, и овощи. оказывается это не так. приводили примеры сбалансированного меню, никогда бы не подумала, что на таком можно худеть. но все логично.

как бы теперь это в жизнь применять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали на семенаре, что детям соки, сладкие молочные коктейли, творожки, йогурты, газировку вообще лучше не давать, так как всего этого выпить много можно, а энергитическая ценность очень высокая, сказали что ожирение закладывается еще в детстве, а дети толстеют не на кулинарке, там печенье, конфеты, а именно на напитках.

прям раскладку по калориям показывали, действительно очень много в напитках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за месяц похудела на 5 кг. но не очень довольна результатом, так как на диагностике в борментале показало, что не только сало горело, мышцы похудели. А это не оч. хорошо.

на диагностике показало, что немного внутренний жир погорел, но еще все такие он есть, ИМТ еще чуток совсем больше 25, так что есть над чем работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,решила к вам присоедениться,первый день упражнения Планка 30 с,вес вечером 52,7,стремлюсь к 50 кг,пресс 30 раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планка 30 ,пресс 40,вес 53,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, Ира, молодец!

Напомни, какой у тебя рост?

Я в выходные филоню обычно. Но планку сегодня сделала. Первый раз 70 сек, чуть позже повторила, но уже только 50 сек.

 

Irusja, Ира, это хороший результат! То, что слишком быстро уходит еще быстрее потом назад возвращается. Тише едешь дальше будешь! Особенно если дальше и сама продолжишь в том же духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

159 см,сегодня утром 52,5,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...