Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

НаталиЯ-83, привет!!!! ты молодец!!! отличные результаты!! так держать и не останавливаться на достигнутом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я три дня с овсяной кашки с яблочком начинаю)) завтра хлопья фитнес с молоком вместо кашки. В обед и сладости могу скушать-шоколадку/печенько-я не могу без этого !) Но только в первой половине дня! Так прикинула, в день около тыщи ккалл. Можно до 1500 добавить на выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ты и сейчас очень хорошо выглядишь... а похудеешь, вообще фотомодель будешь :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже щелкнуться))

Выпила стакан воды с медом-лимоном, съела бутерброд с маслом и сыром и кофе, на обед салат поем, или на ужин лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, вот у меня муж тоже такой... завтрак в него не впихнешь ну никак... может первый раз покушать даже часов в 16!!! и как уж я не пыталась.. пару дней максимум может позавтракать, а потом опять... я считаю, по этому он и не может скинуть вес. так что все-таки завтраки очень нужны.

 

Сегодня я опять обошлась без своих любимых бутеров! Съела зерненый творог и пару кусков ветчины + чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я тоже без сладкого не могу, с утра шоколадку грызу немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я сегодня со своей знакомой девочкой пойду взвеситься на весах Танита с анализатором жира, воды и т.п. посмотрим из чего я состою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут пробывала себя сфотать, такой ужас получается,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а мы когда покупали, нам такой не советовали, типа врет...вот( но ты напиши из чего состоишь, интересно как он высчитывает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, эти весы какие то огромные, с поручнями, за которые нужно держаться когда стоишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут пробывала себя сфотать, такой ужас получается,

Так ты сфоткай, можешь не выкладывать сейчас, но каждый день смотри на фотку. Потом скинешь до и после!!!

Это ж стимул такой!!!

Еще я вконтакте в группе рельеф и в парочке смежных. Когда хочу ночью что то захомячить, залазию туда и желание пропадает!)

 

Я целый день пью воду с лимоном. Литр набодяжила. Еще литр приготовила отдельно обычной минералки без газов. Вот 0, 5 на прогулке уже выпила. И утром 200 грамм. Осталось 1300 за день. Чай не пью, из жидкости другой только супчики-без них я не могу. Родители перед отъездом фрикадельковый сварили, деткам отдельно 6 штучек. Будем вместе на обед хомячить))))

 

Ane4ka1, ты и сейчас очень хорошо выглядишь... а похудеешь, вообще фотомодель будешь :-)))

Комплименты не пиши)) спасибо конечно! Я понимаю, что не толстенькая прям, всегда адекватно на себя смотрю! Вижу, есть лишнее, так что с вами буду идти к цели, как говоришь фотомодели))) надеюсь предстоящее др малых меня не распустит) но слабину дам однозначно))

 

Поэтому до субботы еще 2 кг надо скинуть. Один точно набиру, чтоб прозапас было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю все время есть охота, второй день терплю

 

Так ты сфоткай, можешь не выкладывать сейчас, но каждый день смотри на фотку. Потом скинешь до и после!!! Это ж стимул такой!!! Еще я вконтакте в группе рельеф и в парочке смежных. Когда хочу ночью что то захомячить, залазию туда и желание пропадает!) Я целый день пью воду с лимоном. Литр набодяжила. Еще литр приготовила отдельно обычной минералки без газов. Вот 0, 5 на прогулке уже выпила. И утром 200 грамм. Осталось 1300 за день. Чай не пью, из жидкости другой только супчики-без них я не могу. Родители перед отъездом фрикадельковый сварили, деткам отдельно 6 штучек. Будем вместе на обед хомячить)))) Комплименты не пиши)) спасибо конечно! Я понимаю, что не толстенькая прям, всегда адекватно на себя смотрю! Вижу, есть лишнее, так что с вами буду идти к цели, как говоришь фотомодели))) надеюсь предстоящее др малых меня не распустит) но слабину дам однозначно)) Поэтому до субботы еще 2 кг надо скинуть. Один точно набиру, чтоб прозапас было)))

 

А пр грудном вскармливании лимонный сок можно пить? я думала нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Натусь, умница! на каких коктейлях была?

 

Ane4ka1, Очень даже приличный попец))))) мне нра! а хлопья фитнес бяка - сплошные "быстрые" углеводы... ни к чему...))) но при твоей фигуре - я бы не парилась)))

 

Ольчик-мама, ни шагу назад!!

 

Irusja, держись!!! не отступай! Утри мужу нос! Пусть слюни пускает...)))) а про лимонный сок на ГВ - он повышает даже лактацию))) я ела все и не думала..))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, пасиб,Насть,поддержкаой как нужна оказывается,у меня только 12 часов,а я уже оочень кушать хочу,мало мне чая и кусочка хлеба с медом,ну ничего,держусь,варю уже грудку на обед))))

скажи а на этой диете вообще больше ничего нельзя,я бы вот с удовольсвием захомячила бы яблочко или помидорку))))

 

Irusja, так я тоже ужас сплошной,но специально выложила,чтоб стыдно было,стимул самое главное!!!

 

а сколько воды надо минимум в день выпивать?а чаи можно?без сахара канеш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, умница! на каких коктейлях была?

спасибо, Настя! Ты тоже умница! Я на коктейлях слим-актив от компании LR, ну ещё минералы "пробаланс" пила и гели алоэ Вера)))

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала яичную диету,очень даже ничего))))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а я вот в этом плане неорганизованная.... я не могу кушать по списку или по меню... нужно ведь и продуктами специальными запасаться... и отдельно для себя готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мне тоже сложно,но дисциплина даст большой +,к тому же не сложно все в плане готовки.попробую.

 

ну вот,съела курочку с бульоном и че,я не наелась нифига(((((и че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то пыталась так есть смогла ток половину от грудки осилить, чет бкз ничего не елась у меня(

А я сегодня омлет делала и полпачки творога с корицей. На обед рассольник и чашка слив, на ужин будет курица и салат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я вклинюсь? Я в свое время хотела почистить организм и ела одну куриную грудку и мноооого салата из белокочанной капусты. Она вроде как ваще не калорийная, но заполняет желудок и кушать не хочется. В салат огурчик, лимонный сок и оливковое масло. так вот я за 2 недели выхудла ещё больше :) Так что думаю одной грудкой ваще не накушаешься....я конечно не в курсе как там по диете, но ходить весь день и думать о том, что Я ХОЧУ ЖРАТЬ! это не дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну вот, я столько трудилась, а ты все удалила))))

голод мне хорошо заглушает протеиновый батончик. Если не хочешь их кушать, то горсточка орешков или сухофруктов (4-6 штук!!) и ни в коем случае не яблоко!! от него вырабатывается много желудочного сока и хочется кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну вот, я столько трудилась, а ты все удалила))))

голод мне хорошо заглушает протеиновый батончик. Если не хочешь их кушать, то горсточка орешков или сухофруктов (4-6 штук!!) и ни в коем случае не яблоко!! от него вырабатывается много желудочного сока и хочется кушать!

ой,а чего я удалила?

 

про яблоки-не подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму в чем дело,голова пол дня раскалывается просто,может болеть голова от голодухи?у меня уже и ужин был,а я все голодная(((((хнык,знаю что тяжело первые дни,но как то я не готова была наверное что так кушать буду хотеть((((че делать терь не знаю,и спать пол ночи не буду потому что голодная,мож пока прейти на питание без конфеток,булочек и пр,привыкнуть,а потом на эту диету сесть?а упражнения само собой сегодня начала и закидывать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а чего я удалила?

ты выставила яичную диету))) там получилась белеберда какая то, я обработала чтобы было читаемо))) а ты удалила полностью))

 

не пойму в чем дело,голова пол дня раскалывается просто,может болеть голова от голодухи?у меня уже и ужин был,а я все голодная(((((хнык,знаю что тяжело первые дни,но как то я не готова была наверное что так кушать буду хотеть((((че делать терь не знаю,и спать пол ночи не буду потому что голодная,мож пока прейти на питание без конфеток,булочек и пр,привыкнуть,а потом на эту диету сесть?а упражнения само собой сегодня начала и закидывать не буду.

терпи мать... ни шагу назад! кто сказал, что худеть легко???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а задания то где??? Хочу задания выполнять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...