Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

April1985, спасибо, что обьяснила!! А то матюки какие-то читаю и ничего не понимаю))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Даяша уже пару дней пытается сесть из положения на четвереньках, заваливает попу на бок и встает на одной руке :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  я бы с начала попыталась найти причину. Если это особенность дома, тонкие стены и штукатурка, впитывающая всю влагу, то сделала бы обкладку пенопластом снаружи по периметру всей квартиры. Не знаю, как у вас, но у нас делают такое утепление (клеют пенопласт и сверху штукатурят), но это в основном для тех, кто хочет экономить и отрезать центральное отопление. Еще можно оконщиков вызвать и проверить, не заходят ли дожди в щели между откосами и окном, мы так делали, тк косые дожди заливали подоконик через щели. У нас на балконах (лоджиях) еще была проблема- дом обложен пористой плиткой и влага пропитывала их насквозь, соответственно, заходила к нам по этой плитке. В этом году заложили стирадуром , предварительно пройдя антигрипковой пропиткой. А вообще поспрошай в строительных супермаркетах. Там и пропитки найдешь, и влагоубиратели, я их видела у нас на кассе в строит.супермаркете. нпохож на маленький обогреватель, который дует горячим воздухом (вентилаторного типа)

 

Даяша уже пару дней пытается сесть из положения на четвереньках, заваливает попу на бок и встает на одной руке :D

ну у тебя малышка и передовичка!!!!:-) а мы до сих пор кабачкуем
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша уже пару дней пытается сесть из положения на четвереньках, заваливает попу на бок и встает на одной руке :D

мы уже так сидим недолго)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, :D представила картину :) у нас орать "Никита" некому, зато чихнуть папа любит в такие моменты громко-громко :)

У меня сынуля пару раз при малой чихал, так она так пугалась, что я её несколько минут успокоить не могла, отругала его, так он теперь если рядом с малой и хочет кашлянуть или чихнуть бежит в другую комнату

 

PolinkaPolinka, у нас вообще не топят еще :( а мы на пол хотим!

Ой, тоже котлет хочууууу!!!

а я вчера жарила и сердечки куриные в сметанке делала, короче наготавливала, чтобы пока папы нет мне на кухне по минимуму возиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабачкуем

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша уже пару дней пытается сесть из положения на четвереньках, заваливает попу на бок и встает на одной руке :D

 

умница, впереди планеты всей, а ты от нее хочешь, чтоб набирала много, такой активный и физически крепкий ребенок!!

 

а мы из положения лежа постоянно сесть пытаемся, градусов на 30 получается где-то, качаем пресс по-тихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже кажется, что Санька ни чего не набрал, т к столько активности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц у нас воду отключили....ваще круто.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и правду тишина такая тут в воскресенье, а у меня муж уехал в деревню, помогать ставить новые ворота , так что мы с Антоном вдвоем

я кстати девочки заметила, что по выходным меньше народа на форуме, может потому что у многих мужья дома и все куда нибудь едут, гуляют отдыхают в кругу семьи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, временно отключили или как? и горячую и холодную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, так и есть наверно)

PolinkaPolinka, круто...без воды с маленькими детьми...может не надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!!!! С новосельем всех!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сырники тоже люблю,но нет творога.если завтра после соцзащиты я буду в здравом уме и твердой памяти то куплю творог и пожарю.

А я почему то больше предпочитаю запеканки, да и полезнее они. А мы с сынулькой последнее время подсели на молочно банановый коктейль и творог взбитый с бананом и молоком. Даже папа наш попробовав сказал вкусно, и просит чтобы и на него порцию сделали, а так у нас молоко только с хлопьями естся, а в "живом" виде тоже не хотят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы....причина-то ясна - дома влажность, счас просушивать будем и убирать... я боюсь, что там под потолком...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вызовите службу ,ну тех кто потолки натягивает пусть посмотрят...все ж меньше мороки чем квартиру продавать.

lysleg, запеканкум не умею готовить :m0591: банан не люблю с детства...

 

и горячую и холодную?

у нас только холодная ,ее и отключили.

 

 

надеюсь включат сегодня....это ж вобще ж..па.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, срочно ее удалять! а временно включайте электрообогрев, чтобы осушать воздух-плесень любит влажность :(

Девочки, затронули вы тему влажности, отопления, плесени, НАЗРЕЛ ВОПРОС: Многие из вас знают, что Комаровский пропагандирует температуру в комнате от 16-22 градусов, я не знаю как жить при температуре ниже 20, но может быть я "выращена своими родителями в тепличных условиях", когда мы жили на старой квартире у нас зимой иногда была температура 15-16 градусов, чаще 19, так вот плесень была и мне говорили, что это из холода и влажности в квартире, так по словам Комаровского - это как раз то что нужно, вы не знаете есть ли у него видео на эту тему или какие то статьи, где он объясняет как соблюсти эти условия и плесень не образовывалась!!!!!!!!!!!!!!1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я витала про 22 гр,ниже от него не слышала...

Девочки,я прогулку достала,но вот там нет совсем лежачего положения,там полусидя...нам уже можно,?ну точнее полуоежа,если есть разница)))

Я ее туда кладу,а она локоточки ставит и сесть пытается....а в люльку мы уже плохо влазим,да и хочется гулять больше 1 часу...а то она 15 мин глазеет,полчаса спит,потом еще 15 мин глазее и начинает ворчать....надежда на прогулку...

Изменено пользователем Alisa_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, у нас в квартире всегда тепло. и зимой и летом. у нас поквартирное отопление. мин температура 28 градусов. чтобы сделать меньше надо все окна держать открытыми даже без отопления, тогда заболею я от сквозняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Полин,Софиюшку с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, в описании написано что горизонтального/30градусов положения нет у спинки, а значит только с 6 месяцев/как начнет сидеть

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, спасибо)

у меня в капеллах положение самое лежачее 170 гр. нормально с трех мес. катаемся.они тоже позиционируются с 6 мес.

 

дали воду ,слава богу.

мама Никиту забрала.Опять мне привезла кексов и треугольников...я ей говорю мама ты так заботишься о моей фигуре. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин мне бы кто кексов привез)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я тоже треугольников хочу!!!!!!!!!!!!!! покупные не люблю, а постряпать некому(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я читала что капеллы как раз с 4х а то и с рождения можно, в мутси угол наклона нашла 165гр тоже можно уже возить

 

Svetlaj!, что такое треугольники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...