Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, ну вобщем то да ,можно и потерпеть.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, вот это дубарина!!! а у нас на недели 20-21 обещают, и то расстраиваемся что осень пришла!! а у вас уже и зимой запахло:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется, нам дают тепло. Батареи подозрительно скрипят!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, не трави душу :malicious: вашими теплыми деньками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот это дубарина!!! а у нас на недели 20-21 обещают, и то расстраиваемся что осень пришла!! а у вас уже и зимой запахло :((

у нас зима еще и рядом не валялась)) вот когда ближе к минусу 5, тогда запахнет...

Я так мечтаю жить в тропическом климате!! за что нам все эти холода с ветрами??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну я совсем чуть-чуть!!! зато у вас зима как зима, а у нас вечная слякоть.... редко когда снег лежит. так, снег выпадет, через пару дней растает и тут же морозы ударят. так и живем, то в лужах то как на катке:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, ой не травииииии

 

у нас зима еще и рядом не валялась)) вот когда ближе к минусу 5, тогда запахнет...

Я так мечтаю жить в тропическом климате!! за что нам все эти холода с ветрами??

мне кажется что это какая-то ошибка, что я живу в таком климате, я должна была родиться в Бразилии....

Я кстати не понимаю, когда люди говорят, что им жарко летом, что зимой от отопления душно. Я готова жить хоть в бане, но ненавижу холод!!! Для меня чем теплее тем лучше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, делюсь ....на термометре +11

 

Ссылки скрыты.

 

Я кстати не понимаю, когда люди говорят, что им жарко летом, что зимой от отопления душно. Я готова жить хоть в бане, но ненавижу холод!!! Для меня чем теплее тем лучше!

я с тобой....тоже готова жить в жарком лете....и тоже частенько говорю что меня не там родили. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики !!! Ой йой неужеле зима близко :bye2:. Но у нас пока 30 на градуснике Мы с Катюшей сидим под сплитом. Но если у Вас похолодало у нас тоже скоро . не хочу .Хочу на Экваторе жить :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, да уж ,зиа у нас настоящая русская как грится ,снега по колено...разгребать порой не успевают.Морозы ,снеговики и ледяные фигуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки не успеваю за Вами .может пропустила темку. но уж очень хочеться услышать Ваши мнения . ПРИКОРМ ? Кто когд планирует начинать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, я планирую с сегодняшнего дня давать на пробу. яблочки-овощи перетертые. по полложечки. а прикармливать уже с полугода. Уж очень маруся тянется к еде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у вас медотвод от прививок, да?

Я думаю после второй прививки прикармливать. Месяцев с пяти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, я планировала с полугода-сегодня начнем с брокколи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты ей брокколи дала? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :D :D это муж сфоткал вчера, я не знаю что они делали))) я только сегодня увидела это фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, до полгода. но в прививку 1 ден вроде только нельзя новый прикорм. я вообще не пойму паники вокруг жевательной еды. что такое может произойти? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про прокалывание ушек-а то я тут почитала многим нетерпится,я бы сто раз подумала,и СВОИ желания пересмотрела.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня мама начала прикармливать только в 1,5 года. У меня никогда не было проблем с ЖКТ и другими органами... И зубы здоровые. А остальных родственников просто капец с зубами. Если Макс будет хорошо набирать вес, то буду вводить прикорм не раньше 6 месяцев, а по возможности и позже. Ну и по ребенку буду смотреть. Если будет просить еду - отказывать не буду!

 

Сегодня были на первом сеансе массажа. В принципе, все то же мы делаем дома сами, но это все же специалист :) За один сеанс заплатили 60 грн., хотя до этого он называл сумму в 130 грн. Макс перенес массаж отлично, только одеваться потом не хотел:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще рано про прикорм думать - нет пищевого интереса. Скорее всего месяцев с 6-ти начнем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а ты будешь малышке санки брать? Просто я вот даже не знаю... Снег у нас бывает в феврале и то не долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, до полгода. но в прививку 1 ден вроде только нельзя новый прикорм. я вообще не пойму паники вокруг жевательной еды. что такое может произойти? :)

У нас нельзя новые пордукты за две недели до и две недели после. Объясняется тем, что неизвестно как организм отреагирует но новый продукт. Вдруг аллергия. Ни к чему лишняя нагрузка на организм. Мне кажется это разумным. Я вообще не хотела до семи месяцев прикармливать. Но у Ксюхи таааакой пищевой интерес! Я при ней есть не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, вот сын у меня проявил интерес к пище (прикорму) тока после 7 -мес . до этого отворачивался,а насильно запихивать потому что якобы НАДО -не по мне.На примере братишки которому запихивали положеную порцию,корорую он явно не хотел ,а потом и до сих пор проблему с приемом пищи -он вобще практически весь день может не кушать...щас еще более менее...а раньше ужас.Думаю вызвали отвращение к пище еще на моменте ввода прикорма так как заставляли потому что НАДО типа.

 

санки я бы на твоем месте решала покупать или нет непосредственно зимой а так думаю в виду малого количества снежных осадков они вам и не нужны особо ,тем более в эту зиму(первую).

 

Но у Ксюхи таааакой пищевой интерес!

я вот и думаю...что может мне подождать все таки когда ребенок будет интересоваться пищей ,потому что на данном этапе ей пофиг на то что мы кушаем ,не тянется и не причмокивает ,не пытается стащить макароны из тарелки ,вобщем как то не интересуется нашей едой...и вес у нас нормальный ,какаем хорошо ,развиваемся по моему мнению хорошо...от голода не кричит...хотя моя схема не предусматривает именно накормить а предусматривает знакомство с новыми вкусами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нельзя новые пордукты за две недели до и две недели после. Объясняется тем, что неизвестно как организм отреагирует но новый продукт. Вдруг аллергия. Ни к чему лишняя нагрузка на организм. Мне кажется это разумным. Я вообще не хотела до семи месяцев прикармливать. Но у Ксюхи таааакой пищевой интерес! Я при ней есть не могу)))

Моя Катюня в рот заглядывает . Мне аш как-то неудобно, хочеться поделиться :Crazy: Наверно попробую предложу кашку безмолочную. Будет кушать хорошо не будет отложим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...