Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

lysleg, про переносицу - спасибо! А что чесать, если мучают газы?))

Свекровь рассказала, что держала Майю на руках, не выдержала и выпустила трель. Майя от испуга как заорет)) Или трель была звонкая или Майя пугливая)))

 

:hohot: :hohot: :hohot: А свекровь, я вижу, у тебя без комплексов раз рассказывает об этом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Ой не могу)))) чуть дочу не разбудиаст смехом)))) бедная Мая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, бред. по современным нормам норма внутренней температуры повышена с 18 до 20 градусов (при проектировании систем отопления) ниже считается - некомфортный микроклимат. долго боролись за эти 2 градуса, по совку было 18, может оттуда и рекомендации ))) чтобы люди лишний раз не топили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

Писать не успеваю,но почитываю вас всё время :) Мы сегодня супер день провели.Муж научил младшую кататься на велике двухколёсном.Ездили на природу,порыбачили,погода нас радует (+26 ;) )-сорри тем у кого уже дубак и завидует нам,южанам :P .Ничего не поймали,но погуляли хорошо,правда комары под вечер закусали.

И вот ещё что:у нас синехии намечаются.Думаюя не путаю.Никто не подскажет название мази с эстрогенами,которые рекомендуют в подобных случаях?

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!! У тя Алиска уже на велике гоняет))) а шаши то только ползать учатся)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЬЗА свекровь у тебя дает))))

 

Аделинка везет вам тепло)))) у нас на этой неделе обещают ночные заморозки уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты все про свою кильку :girl_haha:

Катерина82, решила поэкспериментировать будет ли она спокойнее спать, так как переворачивается постоянно на живот ночью

 

Муж научил младшую кататься на велике двухколёсном.

:hohot: ой ой ой держите меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у моей мамы была плесень в угловой комнате, как раз в углу, т.к. угол промерзал, крыша промерзала (на последнем этаже живет она), прям реально дуло с этого угла и сыро там было зимой. Вообщем, крышу утеплили-заделали, вызывали из ЖЭУ и потом мама обои переклеивала, так после этого все стало нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Поздравляю с началом месяца :D Сегодня у нас нет детишек именинников :sorry:

Пойду-ка я белье поглажу, а то вчера не успела, генерали с мужем весь день, окна перемыли, стены, потолки протерли, шторы перестирали - к зиме готовы :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, какие молодцы! а у нас дома бардак :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Поздравляю с началом месяца :D Сегодня у нас нет детишек именинников :sorry:

Пойду-ка я белье поглажу, а то вчера не успела, генерали с мужем весь день, окна перемыли, стены, потолки протерли, шторы перестирали - к зиме готовы :girl_bye:

молодцы) мне осталось одно окно вымыть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Спасибо, я сегодня оченьагрессивно настроена к УК, буду звонить и ругаться.... Столько времени тепло не дают!!! В этом углу у нас и холода то не было!!! Единсенное что радует, прям по этому углу идет стояк отопления, так что когда его включат (а я в это свято верю))) там все прогреется...

Эсперанто, :confusion: :confusion: :confusion: ну вот у тебя не было, ты никогда не пробовала, а кажется что очень вкусно????? Мне кажется ГВ когда закончу первым делом кильки нажарить мне попрошу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ругайся - не ругайся, а дадут, когда им вздумается. но зато хоть пар выпустишь на них.

 

Эсперанто, ага на засранц..в чистота напала :D

 

Ухх, все перегладила, полы помыла, вот еще бы ужин приготовить, ну это не знаю еще, наверно, ужин вечером, а сейчас будем на прогулку собираться

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

Писать не успеваю,но почитываю вас всё время :) Мы сегодня супер день провели.Муж научил младшую кататься на велике двухколёсном.

А что же говорить о старшей, наверно уже автомобиль осваивает! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а как ты рыбу есть будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Поздравляю с началом месяца :D Сегодня у нас нет детишек именинников :sorry:

Пойду-ка я белье поглажу, а то вчера не успела, генерали с мужем весь день, окна перемыли, стены, потолки протерли, шторы перестирали - к зиме готовы :girl_bye:

НУ вы даете, а что же в Это время сыночек делал??????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, сын в это время, поняв, что дома все-таки грязно, развлекал себя сам, меняя место дислокации из кроватки в шезлонг, из шезлонга на коврик, кушал, но спать не лег, только на улице поспал, пока ездили ипотеку платить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, поем и заем супрастинчиком)

 

ТАНЮНЬКАС, ой, знаешь, мне прям покрушить у них все хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!! плдскажите, плис. выбираю костюм Варе. нашла классный такой немецкий - кофточка вязаная и штаники. так вот кофточка 100% акрил((( это плохо ведь? наверное не греет ни фига(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!! У тя Алиска уже на велике гоняет))) а шаши то только ползать учатся)))))))

 

 

:hohot: ой ой ой держите меня

Девочки,да вот такие мы способные ,ничё удивительного :D :D

*старшенькую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, до эстрогенов можно пальцем смазанным персиковым маслом с легким нажимом раводить сращение. вдруг поможет? и подмывать водичкой регулярно, без мыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!! плдскажите, плис. выбираю костюм Варе. нашла классный такой немецкий - кофточка вязаная и штаники. так вот кофточка 100% акрил((( это плохо ведь? наверное не греет ни фига(

ну синтетика сама знаешь.Я вообще стараюсь натуральные ткани носить.Однако из флиса многие активно пользуют детские вещи.

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!! плдскажите, плис. выбираю костюм Варе. нашла классный такой немецкий - кофточка вязаная и штаники. так вот кофточка 100% акрил((( это плохо ведь? наверное не греет ни фига(

Акрил действительно не очень теплый . Все таки это искусственный материал.

Мы уже в Москве, тут холодина такая сегодня, я отвыкла уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, до эстрогенов можно пальцем смазанным персиковым маслом с легким нажимом раводить сращение. вдруг поможет? и подмывать водичкой регулярно, без мыла.

правда может помочь?У нас чуть видно прям малые половые губы срослись ,прям как перепонка такая ,,к гинекологу проблематично ехать,пока сама попробую.

 

Акрил действительно не очень теплый . Все таки это искусственный материал.

Мы уже в Москве, тут холодина такая сегодня, я отвыкла уже!

с приездом вас!Ну зато вы с папой теперь!А у нас сегодня +27 :P И до конца недели днём обещают +21 -22 :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, так которую дочу научили на велике кататься?)))) старшую?

 

Витушка, с приездом! как прошел переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...