Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Elzzza, на верхней картинке капелла 801 ,там 6 колес(переднии парные), нижнии две капелла 901 там 4 колеса ,переднее сдвоеное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

PolinkaPolinka, вообще с цифрами плохо) колеса сосчитать не могу)) фан и матан явно не светит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вообще с цифрами плохо) колеса сосчитать не могу)) фан и матан явно не светит))

)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с \Полинкой - из баночек мне только фруктовые нравятся, овощные- есть невозможно, я Максу сама варю- уходит около 10 мин, разница колоссальная по вкусу.Кабачок просто обожает.,я сегодня зазевалась- зачерпнуа пюрешку, возле рта у него держу, а сама отвернулась и с мужем разговариваю, так мелкий схватил ручонкой и сам в рот засунул ложку)) А то пока мать дождешься голодным останешься))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мне сейчас смеяться нельzzzя,я ребенка спать укладываю, а вместо этого ржу как лошадь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, муж сказал баночками пока кормить,да я и не против так то..старших первое время тож баночным кормила.

 

и блендера нет,короче пока удобнее с баночным.

 

ни у кого нет блендера дуалетто??думаю заказать или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы обнаружили у себя пипирку )))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ох...мой до сих пор обнаруживает .а когда совсем малой был-думала оторвет нафиг хозяйство.

 

ведео блендера.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне, только ничего не скрывайте!!! жаренная килька очень вкусно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, спасибо за обзор саночек, мне тоже последние понравились. буду искать, а то у нас вообще это редкость. Насчет плесени. три года мы жили в квартире, где мне пришлось отмывать всю стену от черной плесени, возле ванной грибы росли, чем я только не отмывала, какими только средствами. Жили на первом этаже, холодно, влажно. В подвале вечно трубы с канализацией прорывало. Возможности не было поменять окна, вообщем жуть. а в ванной пол был без плиток, просто бетон, трубы прорывало, воды куча, я мыла. мыла и все бестолку, их опять прорывало. ААА, как вспомню. волосы дыбом. "Спасибо", конечно, моему мужу, что находил таких мастеров. Да и денег в то время толком не было. Сама делала ремонт, мазала антиплесенью стены, грунтовала, шпаклевала, вроде ушла, но как холода начанались, отопление нулевое, и все по новой. Я каждый раз твердила мужу. что плесень вредна, но он не слушал, я бесилась, но молчала. так как квартира его бабушки и мы платили только за коммуналку. Теперь вот у меня появилась аллергия, до этого 20 лет жила и в ус не дула, хорошо, что астмой это не закончилось ттт, и у мужа появилась аллергия, тоже раньше ведь не было. Купили мы квартиру, теперь здесь сухо и тепло. проветриваю окна каждый день, боюсь повторений. А ту квартиру купила девушка, отремонтровала, все заменила, теперь там хорошо. Я хоть рада, что именно в этой квартире Родион появился.

Насчет прикорма. Сегодня встретила знакомую, ее ребенку тоже 5 месяцев, а она уже его кормит щами, пюре картофельным, желтком сырым. говорит, что молоко постное ведь, водичка. Я думала, что уже не осталось молодых с советскими взглядами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне, только ничего не скрывайте!!! жаренная килька очень вкусно?

Мне сегодня сон снился,что я пеку селедку ))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, блин, я начиталась про эту плесень...очень беспокоюсь за Ладу... У нас в том году была на окне, я как раз Б была, но мы ее вывели, как тепло дали, все обработали, откосы переделали и год не мучались....в этом году я радовалась, что она не лезет, а она оказывается в углу спряталась, счас там обои надо отрывать и все чистить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, забей))) всю жизнь жили бок об бок с этой плесенью и живы здоровы)))

Я боюсь даже представить что у нас под ленолиумом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, смотря какая плесень и в каких количествах, у нас все стены были черными, как уголь. Свет, прости, что напугала. Может еще какой-нибудь обогреватель поставить рядом, чтоб сушил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мне сейчас смеяться нельzzzя,я ребенка спать укладываю, а вместо этого ржу как лошадь

самое страшное, когда укладываешь - чихнуть!

Мне сегодня сон снился,что я пеку селедку ))))))))))))))))

рыбка снится к беременности)) так что напечете новых андрианчиков))

Девочки, скажите мне, только ничего не скрывайте!!! жаренная килька очень вкусно?

я люблю в томатной пасте...ммм...но я ее лет 200 не ела((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, чихнуть, это да, зло.

 

Я тоже типа худею. Напеклм рогаликов и наяриваю их целый день. Седня первый раз укачала Тима на фитболе, лежащего бочком на коленях моих и с песенкой. Так здорово. еще б в ночь так укачивать его. Неужели скоро будет и сам засыпать?..

 

Никогда не ела жареной кильки..хм..

 

Хочу вареников с картохой. Седня хотела сделать, так картошка закончилась.

 

Седня здесь так тихо,я даже неспеша все перечитала.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что напечете новых андрианчиков

:D :D

 

уф..всех помыла,накормила,спать уложила.Мусор вынесла,посуду вымыла...молодца я)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка,умница! и как только все успеваешь?..

чет спать так хочется ужо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, а куда деваться,приходится успевать....вот думаю чайку попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, спасибо за обзор саночек, мне тоже последние понравились. буду искать, а то у нас вообще это редкость. Насчет плесени. три года мы жили в квартире, где мне пришлось отмывать всю стену от черной плесени, возле ванной грибы росли, чем я только не отмывала, какими только средствами. Жили на первом этаже, холодно, влажно. В подвале вечно трубы с канализацией прорывало. Возможности не было поменять окна, вообщем жуть. а в ванной пол был без плиток, просто бетон, трубы прорывало, воды куча, я мыла. мыла и все бестолку, их опять прорывало. ААА, как вспомню. волосы дыбом. "Спасибо", конечно, моему мужу, что находил таких мастеров. Да и денег в то время толком не было. Сама делала ремонт, мазала антиплесенью стены, грунтовала, шпаклевала, вроде ушла, но как холода начанались, отопление нулевое, и все по новой. Я каждый раз твердила мужу. что плесень вредна, но он не слушал, я бесилась, но молчала. так как квартира его бабушки и мы платили только за коммуналку. Теперь вот у меня появилась аллергия, до этого 20 лет жила и в ус не дула, хорошо, что астмой это не закончилось ттт, и у мужа появилась аллергия, тоже раньше ведь не было. Купили мы квартиру, теперь здесь сухо и тепло. проветриваю окна каждый день, боюсь повторений. А ту квартиру купила девушка, отремонтровала, все заменила, теперь там хорошо. Я хоть рада, что именно в этой квартире Родион появился.

Насчет прикорма. Сегодня встретила знакомую, ее ребенку тоже 5 месяцев, а она уже его кормит щами, пюре картофельным, желтком сырым. говорит, что молоко постное ведь, водичка. Я думала, что уже не осталось молодых с советскими взглядами.

как сырым желтком??????????????????

 

самое страшное, когда укладываешь - чихнуть!

 

Если чувствуешь, что хочешь чихнуть, потри переносицу!!!! ПОМОГАЕТ

 

veselena, а куда деваться,приходится успевать....вот думаю чайку попить...

а я уже и его попила! Позже надо будет повторить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, вот так! Пьют чтоль. Вообще для меня это все не так. Не хочу обидеть девушку, но это неприемлемо. Хотя каждой маме самой решать, как кормить своего дитя, и ведь он у нее такой красавчик пухленький. А я вот продолжу следовать своей схеме, кашки, овощи, фрукты, соки, мяско, и пусть он у меня совсем не пухляш, зато ест полезную еду - молочко мамино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

рыбка снится к беременности)) так что напечете новых андрианчиков))

 

 

надо быть начеку ))))))Если чесно,я думала что только живая рыба к беременности.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я достаточно осторожно вводила прикорм сыну где-то начиная с 5 месяцев, но на общий стол мы перешли где то после 2 лет. Конечно я ему давала некоторые блюда с общего стола: каши, картофельное пюре, макароны, овощи отварные и сырые, компоты, ну вы поняли простые не мудреные блюда.И какой шок у меня был, когда приехали к нам друзья их дочери было месяцев 8-9, я спросила "может что то специальное приготовить для малыша?" мне сказали "не заморачивайся" У меня был зеленый борщ и какое то второе блюдо, ну короче папа жевал сам, потом выплевывал это в ложку и давал дочери :shok::toks: . Существуют различные методики введения прикорма, на фоне этой "кормежки" я приемлю любой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом выплевывал это в ложку и давал дочери

:toks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, про переносицу - спасибо! А что чесать, если мучают газы?))

Свекровь рассказала, что держала Майю на руках, не выдержала и выпустила трель. Майя от испуга как заорет)) Или трель была звонкая или Майя пугливая)))

 

Riunite, печеная к двойне!! (это я про то, что нужно быть на чеку, ага))

 

:toks:

вово, каких только извращенцев нет! фууу...беее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...