Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

А я печенье с миндалем и шоколадом и треугольниками нарезала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, вот как раз где то 30 гр угол поднятия, я так и не поняла можно нам так ездить или нет?

Полин, а ты ножки капюшоном этим закрыла? Просто я в положении лицом к маме поставила и вообще не допираю как оно крепится.... Судя по всему только если малыш сидит или не может быть такого??

 

Блин, со всех сторон дырочки, не проует ли нас??? Я чо та засомневалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, сфотай и покажи нам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, надо же наверное какре то оеялко?

Полин, сфотай плиз как вы сейчас гуляете в прогулке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ж нужны резиновые сапоги:( за 1, 5 ч гуляний две пары сапог промочила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, татарское национальное блюдо, как беляшики только с картошкой... Мы еще с Алсу обсуждали, как оно по татарски называется, я называю ич-пич-мак))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, есть такой косяк на нескольких колясках, накидка на ножки не крепится в дном из положений коляски, но в мутси такого не замечалось, все ок должно быть.

Купи конверт

Ссылки скрыты.

или одеялко/плед

 

Даяша лежит в пленочке на бочку, как гусеничка, такая трогатательная :kiss2: чуть не расцеловала ее , побоялась разбудить

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ну вот так например _RVTA5t0EXs.jpg9_8tIR1WqL8.jpg

Ссылки скрыты.

 

Эсперанто, ochpochmak.jpg очпочмак ,переводится с татарского -треугольник,нац. блюдо.картошка,мясо ,лук (вроде)

Svetlaj!, ага,счас мне мама напечет..купила на работе,там кафе у них,но мне мегастроеские треугольники нравятся.(мама арендует площадь в гипермаркете строй материалов Мегастрой).

Изменено пользователем PolinkaPolinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот что ты за женщина, я же не просила показывать их на ночь глядя мне :D просто словами обьяснила бы мне, и что мне теперь кушать придется идти :girl_mad:

А когда холодно было тоже без накидки гуляли?

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, отредактировала сообщение ,вставила фото когда холодно как.И почему было....и счас холодно...и вобще будет холодать.так что с чехлом будем.

прости меня за картинку...я не думала что она настолько аппетитная.... :confusion:

 

ха..я постирала медвеДа ,повесила за шкирку сушиться ,София забрала его и сидит сушит феном )))))

 

кстати мне соседка сказала что у Василисы потолстели ножки...и мама тоже сказала...это что у нас все в попу и ноги уходит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а ты бы куда хотела? в лицо и живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, классный капюшон на коляске! ни какой ветер не страшен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, по моему все пропорционально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну чтоб равномерно ,в лицо у нас по моему вобще ничего не идет))))щек практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, по моему тоже все нормально. такая лампампусечка! так и расцеловала бы))))

Эсперанто, а ты зачем Даяшу пеленаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему все пропорционально

по моему тоже все нормально. такая лампампусечка! так и расцеловала бы))))

спасибо ,значит все нормально.и мы не толстопопы)))

 

классный капюшон на коляске!

за этот капюшон я очень люблю капеллы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, так вот где у вас вес!!! а у нас в щечках, хотя ножки тоже пухляшки, но меньше ваших....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот где у вас вес!!!

воооот и я про то,я как то летом Василису переодевала на прогулке и соседка удивилась даже ,что по личику вроде худенькая ,щеки одно название ,а ляжечки толстенькие. Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, они не толстенькие! Все красиво! Просто мы в одной весовой категории, а мне казалось, что Лада пухлее выглядит, а вы оказывается в ножках нас потолще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю,неужели уж с этих самых пор идет закладка пропорций..просто я вот сама в том самом месте не особо худая и худой не была...хотя сильно худыми вроде и не в коого моим детишкам....а мне так нравятся изящные девочки.У меня больше коренастые они...

 

Svetlaj!, да я тоже замечала что Ладушка визуально пухлее кажется.

 

мама кстати привезла пюрешек,завтра дам попробовать...оставшееся попробую Матвею скормить чтоб добро не пропадало :D сама я это есть не могу.

 

провела вскрытие плюшвой собаки,достали блок с батарейками...и отправила в стиралку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мама кстати привезла пюрешек,завтра дам попробовать...оставшееся попробую Матвею скормить чтоб добро не пропадало :D сама я это есть не могу.

 

Я купила картофельное пюре.. госпади, такая гадость просто словами не описать... может испорченое было но есть ваще не возможно.. хорошо,что только одну баночку купила ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня седня муж тоже в загородном доме - отопление варит. А в квартире дубаааак....

 

Я вас покидаю,не знаю на скока-забирают системник у меня((

Буду скучать!До встречи!

мы тоже будем скучаааать!! Как же мы без жениха??? горючие слезы лить будем((

 

А я печенье с миндалем и шоколадом и треугольниками нарезала :D

 

аппетитно как) а с мужем поговорила?

 

PolinkaPolinka, я хотела спросить про каппелу как у тебя. Она устойчивая на трех колесах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, из детских пюре мне нравились тока фруктошки (фруктовые),овощные мне не нравились.там нет соли ..и вобще не привычная для на взрослых пища,но Матвей кабачки и брокколи хорошо кушал,с аппетитом.

 

Elzzza, да ,устойчивая так как по факту передних там два все таки а не одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, майя как пылесос!! на своем пути все в рот засасывает - ужос, даже ковер на полу слюнявит, пульт, мои ноги....

 

Alisa_a, ну вот так например _RVTA5t0EXs.jpg9_8tIR1WqL8.jpg

Ссылки скрыты.

 

на верхней картинке вижу 4 колеса, на нижней - 3)) вот шарады))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...